Были или нет американцы на Луне?
13,257,037 109,684
 

  kolokola ( Слушатель )
21 июл 2009 16:28:27

Тред №129347

новая дискуссия Дискуссия  272

Цитата: metod
 Дык про что я и говорю не тут ляпы ищем, не тутУлыбающийся вхолостую силы тратим


Дык...покажите всем что лично Вы нашли!В чём на Ваш взгляд не стыковка?Выскажите-обсудим!
На мой взгляд-фото это пока единственное что мы можем обсуждать...грунта нет....других доказательств то же.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  TimsonM ( Слушатель )
21 июл 2009 16:41:43


Нужно FAQ создать коллективно где от начала и до конца все рассписать, хорошо оформить, выложить здесь на авантюре - вот это будет сильно. Это и будет нашей шкуркой от банана на которой они себе голову разобьют об камменый пол.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  kolokola ( Слушатель )
21 июл 2009 16:51:28

Из меня писатель...ну Вы сами знаете...Обеспокоенный а вот в фотках могу порыться...Подмигивающий благо технологию освоил....Папа Карло куда то пропал...у нас с ним не плохо получалось по аське консультироваться.Веселый

Я только одно знаю точно,что сейчас-когда празднуют 40 лет,и в момент МЭК,они сделают всё чтобы недопустить малейшей тени на свою репутацию!Представте что появяться хотя бы косвенные улики и они получат мировую огласку!Сколько там доллар будет через пару часов стоить?Подмигивающий
40 лет....40 дней...и к чему это я.....Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ