Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,402,883 48,482
 

  footuh ( Практикант )
02 май 2018 16:17:23

5-ый том Ловчего Волк и флажки

новая дискуссия Дискуссия  479

Задали вопрос по поводу планов на выход книжек.
Ситуация проста, как мычание. На нас надвигается ЧМ по футболу и часть его пройдет в Санкт-Петербурге.
Посему точно известна дата выхода пятого тома - 16 июля, - на другой день по окончанию ЧМ.
Не то, чтобы этого хотел я или мой издатель, или же спонсор, таково пожелание свыше.
Соответственно я сейчас работаю над 6-ым томом, 5-ый том всеми утвержден и одобрен и лежит в издательстве.
(Если интересно то он завершается в первых числах ноября 1812 года.)
Еще не знаю какой временной интервал охватит 6-ой том, понятно что там будет "Венский конгресс", однако пока по событиям там все весьма плотно. (В нашей истории большие лакуны по кампании 1812 года а по событиям 1813-1814 нашу официальную историю остается обнять и плакать, и обо всем этом надобно рассказать начиная от штурма Ленкорани и кончая тем что Наследник Константин объявлял в конце 1812 года Царю Александру войну и что из этого вышло. Или дивная история про то как Барклай между ноябрем 1812 года и вплоть до мая 1813 согласно источникам - "пропал без вести".) Так что - чем дальше в лес, тем толще партизаныУлыбающийся.
соответственно за счет того, что события нарастают как снежный ком, временные рамки всех томов сами собою сдвигаются и сколько их будет в итоге одному Богу ведомо.
Понятно одно в апреле 2019 у меня завершается большой период Раху (расположен в Близнецах во Втором доме) и приходит большой период Юпитера (стоит в Рыбах в доме Одиннадцатом)Улыбающийся. Посему пока я загадывать будущее для самого себя не берусь.
  • +1.18 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  vovbel ( Слушатель )
02 май 2018 16:38:26

Уважаемый, Александр Эрдимтович, а как Вы хотите решить вопрос с переизданием первых Ваших книг?...
  • +0.37 / 11
  • АУ
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
02 май 2018 17:01:37

А что много желающих купить?
тема все таки весьма специфическая  Думающий
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
  vovbel ( Слушатель )
02 май 2018 17:09:37

...у автора вероятно и статистика есть...ему и карты в руки в виде решения что и когда выпускать...
  • +0.24 / 6
  • АУ
 
  Новатор2008 ( Слушатель )
02 май 2018 18:04:16

Я очень извиняюсь,  если вопрос некорректный,  но вроде как озвучено. Итак- а скем согласовано?  Хотя бы уровень можно озвучить? 
  • +0.25 / 7
  • АУ