Российский Крым
4,430,278 15,668
 

  yalos ( Слушатель )
01 июн 2018 16:27:13

Маски сброшены, господа... (продолжение)

новая дискуссия Новость  327

И так, технологии управления и изменения сознания населения в государстве не являются чем-то запредельным, существуют очень давно, но от этого не перестают быть эффективными. Как пример, те же "цветные революции", - процесс технологичный и финансово ёмкий, но не сложный в исполнении, достаточно создать благодатную почву в сознании наиболее подверженных этому действу групп людей. Наиболее просто и эффективно управлять и изменять сознание молодёжи, ибо у молодёжи ещё не сформированы устойчивые идеалы, недостаточно фундаментальных знаний, сознание гибкое, высокая физическая и психологическая активность (дури много, мозгов малоВ очках). Берём для примера выдержки из недавних постов -
Цитатаcliff
 Советский герб скорее туристический символ, классный символ, но не герб.

Цитатаcliff
Исторический герб геральдически правильный и ни чем не ущемляет или принижает подвиг народа в ВОВ.

Цитатаcliff
тут ещё такой вопрос, сражались бы так же во время Великой Отечественной, если бы не было памятников царизма перед глазами красноармейцев

Цитатаcliff
Или мы , современные жители, не охохлячились бы, если бы на центральном кольце города не было бы площади Ушакова, Суворова, Нахимова и Лазарева?

Цитатаcliff
Ну нету Звезды Героя на гербе Москвы и что

Цитатаcliff
Санкт Петербург обратно в Ленинград переименовать?

ЦитатаБарристер

Москва тоже город-Герой, однако на гербе нет награды. И Ленинград на гербе не имел и сегодня не имеет.

Цитатаcliff
Вам вообще уютно жить с современным гербом России? 
Что плохо в старом городском гербе , что в нем вызывает у молодежи “ тереяет связующую поколения нить”? У поколения современной молодёжи, которое родилось при имперском гербе и триколоре?!

Сразу предупреждаю, тут чистые технологии, основанные на психологии, вас ничего не смущает в приведённых мною цитатах?
P.S. Писать буду короткими постами, нет возможности долго и длинно расписывать, да и для понимания ситуации так лучше, так как в своём споре на счёт герба Севастополя я пытался донести мысль, но там были в основном эмоции и я более чем уверен, что многие не поняли о чём я хотел сказать. Буду стараться писать как можно проще, без "украшательства".
Продолжение следует...
  
Отредактировано: yalos - 01 июн 2018 16:31:20
  • -0.09 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!