Украина и украинско-российские отношения
204,833,791 348,271
 

  Удаленный пользователь
04 июл 2018 07:34:11
! Уже в Европе
Дискуссия  408

Дискуссия удалена
experiencer
30 авг 2018 18:48:08

  • +2.22
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Брусилов+ ( Слушатель )
04 июл 2018 11:01:35

Сериалы это еще куда ни шло. Изначально русскоязычные мультики с новой украинской озвучкой, особенно если видел русский оригинал - доставляют куда круче. Веселый

Машу и Медведя переозвучил канал Коломойского после начала АТО и демонстративно крутил эти мультики как украинские по утрам, если кто не в курсе. Подмигивающий 
  • +0.61 / 15
  • АУ
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
04 июл 2018 11:43:12

Угу. Особенно серию, где Машка в НКВД'шной фуражке рассекает? Под столом Врите, да не завирайтесь....
  • -0.13 / 3
  • АУ
 
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
04 июл 2018 12:31:55

Ну вот не спорьте с паном ДукалисомПодмигивающий.По сериалам он можно сказать "собаку съел"!
  • +0.44 / 2
  • АУ
 
 
  Юзеф ( Слушатель )
04 июл 2018 21:54:47

Собственно, коломойский коломойским, но на украине уже принят закон (не помню, этот конкретный уже вступил в силу или вступит осенью), что  ВЕСЬ (100%) детский контент на ТВ обязан быть озвучен на украинском языке. Конечно, это грубо нарушает все возможные права человека (почему бизнесмен Х не может на своем частном канале запсукать передачи хоть на китайском языке - это его канал и его деньги?), но это украина, детка. "У нас нет фашистов..."
  • +1.69 / 33
  • АУ
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
04 июл 2018 22:10:11

Не смотреть украинские каналы/выкинуть телевизор. Смотреть российские. На худой конец сделать собственную подборку качественной продукции и крутить самостоятельно
  • +0.45 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 июл 2018 22:30:36

Забить на хахлозомбоящик, агитацию, сериалы, рекламу,  и смотреть ЧМ-18 из России. Нравится
  • +0.21 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Юзеф ( Слушатель )
04 июл 2018 22:33:48

Прекрасный совет для таких как я, например, т.е. людей критически относящихся к самой идее украинства и считающих себя русскими. Я так и делаю, собственно. Интернет, спутниковое ТВ позволяют получать всю необходимую информацию и досуг.
Но для "перековки" тех. кто пока не с нами - вообще не годится. Они попросту не будут этого делать - зачем? Их информационно-культурные потребности вполне удовлетворяют укроканалы.
Понимаете, в определенный момент активное меньшинство смогло навязать большинству не просто свою волю, а нужный образ мышления и нужные штампы. И теперь добровольно они не перестроятся, по крайней мере в обозримом будущем - они попали в петлю, в замкнутый круг: чтобы включить российские каналы надо приложить усилия и захотеть это сделать, а это им не дает пропаганда, которая жестко клеймит путинскую пропаганду. А пока они не начнут слушать противоположную точку зрения, они не смогут избавиться от это "своей" навязанной. И так по кругу.
Не далее как позавчера со мной спорил один, возмущался, как это так я, негодяй, смотрю российские каналы по тарелке. Говорит - там же сплошная "путинская пропаганда". Я говорю - пропагадна пропагандой, но по сравнению с укропропагандой там - просто свобода слова. Есть вполне антипутинские СМИ типа "Эха Москвы" или "Дождя", вполне позволяют себе высказываться Макаревичи и прочие ахеджакнутые. Даже на ток-шоу по центральным каналам приглашают свидомитов - вполне дают высказаться. Есть ли это все на украинском ТВ? Возможно ли это в принципе? И самое главное - он все это про "путинскую пропаганду" в российских СМИ "знает" исключительно из укроСМИ - т.е. "не видел, но осуждаю". В то же время я вижу и то, и другое - уже хотя бы из-за этого я объективен. Но это все не помогает - начинается пена изо рта, брызганье слюной, а когда припираешь к стенке, выдается мегафраза: "А что такого, у государства должна быть идеология. вот украина и имеет свою идеологию и защищает ее в СМИ, и вообще у нас война...". Аут!
Интересно, что сейчас по сути забыты все "идеалы", с помощью которых разваливался СССР - демократия, свобода слова, права человека и т.п. Все это на украине уже открыто объявлено ненужным и даже вредным. Борьба с неугодными поставлена выше. Т.е. попользовались инструментом совращения человеческих душ и выкинули за ненадобностью.
  • +3.39 / 58
  • АУ