Украина и украинско-российские отношения
204,779,419 348,223
 

  Борменталь ( Слушатель )
05 сен 2018 19:41:10

Ультиматум Максаковой

новая дискуссия Статья  335




"Украинские патриоты" выдвинули ультиматум вдове убитого другим "патриотом Украины" депутата Госдумы РФ Вороненкова. Певицу Максакову называют "путинской консервой" и дают 72 часа на выезд из Украины, или она будет убита, как ее муж.


Разумеется, в нормальной стране, подобные публичные заявления были бы поводом для ареста и посадки такого персонажа, но так как это Украина, то возможны иные варианты, тем более, что муж Максаковой как раз и был убит "украинским патриотом" вернувшимся из АТО. 
Ну и что может быть проще, чем убить самим Максакову и объявить это происками ФСБ. Так что угрозы жизни Максаковой тут отнюдь не фигура речи.


https://zen.yandex.r…?from=feed
По-моему читал где-то, что она уже давно сдёрнула с Украины. а тут, здрасьте, вот она... Источник, конечно, мутный...
  • +1.26 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  slavae ( Практикант )
05 сен 2018 20:13:54

Вот это и называется: лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Ну нашла она. Целую новую родину. Молодец.
  • +2.52 / 63
  • АУ
 
  Comandante ( Специалист )
05 сен 2018 22:13:34

"Слава Украине!" Певица Мария Максакова ответила "патриотам" на угрожающий ультиматум
Женв убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова ответила на угрозы и ультиматум, который она получила накануне.
Об этом она сообщила в Facebook. Пост написан на украинском языке
"Вчера ночью получила угрозу от неизвестного мне человека, который от имени "украинских патриотов" требует, чтобы я покинула Украину. Во-первых, я знаю немало настоящих патриотов Украины, которые знают мои взгляды и считают меня сестрой в борьбе с агрессивным соседом. Во-вторых, я считаю, что этот ультиматум срежиссирован ФСБ для того, чтобы подготовить медийное поле для попытки моего физического устранения и последующего обвинения украинских патриотов, как это было сделано при убийстве моего мужа, а также для дискредитации государства Украина как такой, что не способна защищать своих граждан.
И я хочу сказать следующее. Моя охрана очень тщательно выполняет свои обязанности - даже уголовное производство открыто по факту размещения угроз в сети до того, как я узнала о них. И здесь попутно хочу еще раз поблагодарить Президента Украины Петру Порошенко за предоставленную мне высокопрофессиональную охрану и за искреннее участие в моей судьбе.
Слава Украине!", - написала она.

Подмигивающий

ЗЫ. Давно пока поставить на этой истории точку, обнародовав результаты расследования Следственного Комитета РФ. И прекратить пиарить эту лярву в телевизионных шоу. Всё нужно называть своими именами. Даже если эти имена непечатные. 
  • +2.50 / 54
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
05 сен 2018 22:46:20
Сообщение удалено
АрктикЪ
19 сен 2018 00:04:25
Отредактировано: АрктикЪ - 19 сен 2018 00:04:25

  • +0.83
 
 
 
  писатель ( Слушатель )
05 сен 2018 23:02:19

Одни пиарятся на сессиях НЮ, другие сексом на площади, этой приходится пиарится на любви к свиньям и о мнимых угрозах от России, так как первые два варианта не про неё.
  • +0.38 / 10
  • АУ
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
06 сен 2018 09:27:02

Траванут обязательно, и обязательно, только Novichok! Это же в традиции KGB...
  • +0.33 / 6
  • АУ
 
 
 
  Вадик 69 ( Слушатель )
06 сен 2018 18:29:01

"новичком"  ну или накрайняк "дурачком"  он тоже эффективен   Веселый
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
  Spiri ( Слушатель )
05 сен 2018 22:57:21

ох и дура же она.....траванут ее на днях новичком-не удивлюсь
  • +0.62 / 15
  • АУ