Были или нет американцы на Луне?
13,257,948 109,684
 

  zubzab ( Слушатель )
04 авг 2009 15:05:33

Тред №134191

новая дискуссия Дискуссия  162

"Ладно, дамы и господа... Я не специалист ни по ракетным двигателям, ни по спутниковой метеорологии, так что в споры про возможность или невозможностьб взлёта лунного модуля, или о сходстве облачного покрова на различных фотках не стану рассуждать... Сейчас меня беспокоит другое - пройдёт совсем немного времени, и c LRO будут переданны снимки с высоким разрешением, якобы "подтверждающие" миф о пребывании пиндосов на Луне... И я почти на 100% уверен, что на них можно будет разглядеть роверы и прочий хлам, якобы "оставленный" пиндосами... Так что необходимо разработать тактику и стратегию, чтобы единым фронотом перекрыть кислород НАСАфилам, а не путаться в противоречиях, как это произошло с первыми снимками с LRO. Я предлагаю две рабочие версии.... Пиндосы конечно никогда на Луне не были, а всё, что изображено на фотках - макеты, расставленные инопланетянами, по сговору с пиндосами... А произошло это так: В 1947 г. над городом Росуел потерпел аварию инопланетный корабль (НЛО)... Но не все члены экипажа погибли, несколько пришельцев были захвачены в плен американской военщиной... Когда же прибыли инопланетные спасатели, чтобы забрать соотечественников, и похоронить погибших, пиндосы, со свойственной им наглостью, выставили им ультиматум - типа те должны им помочь развалить СССР, а за это они будут хранить молчание... И можно даже привести документальное подтверждение этой версии -
http://www.newsru.co…/moon.html

Ну а второй вариант менее романтичный, но зато непробиваемый - все фотки объявить фотошопной подделкой, и требовать у НАСАфилов доказательств того, что это не подделка... И которых они привести, естественно, не смогут... А для подтверждения своей правоты можно будет привести следы обработки в каком нибудь графическом редакторе, а если их не будет (пиндосы ведь тоже не совсем дурные, могут и потереть) начать измерять (в пикселях) длину теней или ширину колеи роверов (я даю полную гарантию, что такие несоответсвия можно легко будет найти, ведь нам полностью не известен ни рельеф местности, ни угол, под которым велась съёмка, так что здесь имеется огромный простор для поиска доказательств того, что фотки - подделка)....
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!