Украина и украинско-российские отношения
204,747,833 348,194
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
05 дек 2018 11:51:35

На Украине в очередной раз изнасиловали Конституцию

новая дискуссия Аналитика  1.490

ЦитатаПорошенко внес в Раду закон о выборах при военном положении 
Президент Украины Петр Порошенко в среду, 5 декабря, внес в Верховную Раду законопроект, который позволит провести выборы в объединенных территориальных общинах. Согласно документы выборы должны состоятся 23 декабря, в период действия военного положения. Как сказано на странице Twitter главы государства, речь идет о том, чтобы сделать исключение и провести голосование в новообразованных ОТО. При этом президент заверил, что на данный момент есть все предпосылки для спокойного проведения местных выборов. Источник

Украина - это еб... , гм, удивительная недострана, живущая по приницпу "если нельзя, но очень хочется - то можно!"
Можно провести ТРЕТИЙ ТУР выборов (внеся новые краски в мировую систему голосования). можно под дулом автоматов придумать новую должность "и.о. президента", можно разрешить применение армии на территории страны, не вводя военное положение, можно.... та. короче, МОЖНО ВСЕ, ЧТО РАЗРЕШАЕТ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ЗАПАД.
Любую гадость, убийство, подлость и непотребство (свалный грех и неестественные половые контакты на Западе непотребством не считаются)
Теперь очередное изнасилование Конституции, согласно которой ЛЮБЫЕ  выборы во время действия режима военного положения ЗАПРЕЩЕНЫ
не, ведь очень хочется, чтобы без дискуссий. чтобы под охраной автоматчиков, чтобы ни один умник. сцуко, не задал вопроса - с какого хера в Константиновке - где укров НЕНАВИДЯТ - победил Блок Петра Порошенко - а в морду этоу умнику прикладом. военное положение, ты чё, падла, харю раззявил?!?!
ПРЕДЛАГАЮ ПАРИ - СПОРИМ, ЧТО ВО ВРЕМЯ ЭТИХ ПСЕВДОВЫБОРОВ НИ ОДИН КАНДИДАТ ОТ ОППОБЛОКА НЕ ПОБЕДИТ
Кстати, практически уверен, что если Верховная Рада схавает этот документ, то
- президент Пэдро внесет в конце декабря два новых законопроекта
- о продлении срока военного положения до марта
- о проведении выборов президента в условиях военного положения ( ИПСТЕСТВЕННО, в качестве исключения и в связи с угрозой... бла-бла-бла)
  • +2.35 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  оревуар ( Слушатель )
06 дек 2018 19:17:21

 Современный украинский политик это высшая стадия развития политика, так сказать, политик в квадрате. 
 Более чем уверен, что еще на стадии создания каждый из участников этого замечательного опаблока продал его лояльность и партии власти, и американцам и немцам и с россиянами тайно договорился и подписал документы о полной лояльности правительству планеты Нибиру.
 Так что им вполне могут позволить победить,  от всех остальных они не отличаются ни чем.
  • +0.28 / 10
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
06 дек 2018 20:33:03

Современный украинский политик это живая иллюстрация тезиса Виктора Пелевина.
Цитата: Empire Vкакие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами блядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулемётами.

Хотя почему только современный?
  • +0.66 / 21
  • АУ