Украина и украинско-российские отношения
204,737,873 348,189
 

  Начком ( Профессионал )
07 дек 2018 23:11:00

Изнанка украинского героизма!

новая дискуссия Дискуссия  236

Во все времена считалось, что герой - это тот, кто с оружием в руках согласно присяги до последней капли крови защищает свою страну...
В украинском зазеркалье все наоборот. Сам министр обороны объяснил, что херой-это тот, кто несмотря на присягу и приказ ни -за -что не открывает огонь по врагу, а послушно следует в пленИстеричныйХлопающий Браво , Полторак!
ЦитатаГлава украинского Минобороны Степан Полторак заявил, что в случае, если бы украинские военные открыли огонь по российским кораблям во время инцидента в Керченском проливе, то это спровоцировало бы Россию на агрессию в отношении Украины.
Полторак в интервью украинским СМИ заявил, что российские военнослужащие ждали, когда с катеров «Бердянск», «Никополь» и буксира «Яны Капу» будет открыт огонь, передает «Военное обозрение».
«Наши моряки – настоящие герои. Я полагаю, что если бы они тогда открыли огонь, то мы бы здесь с вами сегодня не беседовали. Все было бы по-другому. Россия ждала и готовила эту провокацию», – заявил министр.
  • +3.01 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  чойта? ( Слушатель )
08 дек 2018 13:21:34

да слышали мы уже эту песню - во всем виноваты агенты Путина - постоянно заводят начиная с майдана - агенты Путина по приказу агентов Путина плыли к ахресару с целью спровоцировать ахрэсара напасть на Украину, но внезапно оказалися хероями и отказалися стрелять по ахресару шоб захиснуть Украину ад нападу ахресара...
"...когда вы говорите, у меня такое впечатление, что вы бредите..."(с). Классика...
  • +0.74 / 17
  • АУ