Украина и украинско-российские отношения
204,754,500 348,212
 

  Карел ( Специалист )
31 дек 2018 21:57:43

НГ на хохловетке.

новая дискуссия Дискуссия  864

До Нового года чуть больше часа по Москве, а на хохловетке срач. Ладно бы красивый, интересный и эмоциональный. Но нет. Скучный, унылый и бестолковый. Бесперспективный настолько, что скулы сводит и сразу хочется переключится на что-то более светлое и содержательное.
Предлагаю на время забыть о том, что у нас разные точки зрения порой доходящие до крайностей на обсуждаемые вопросы и вспомнить о том, что это нормально и что именно многообразие вариантов в конечном итоге становится исходным материалом для эволюции в природе и обществе.
Предлагаю сегодня не делить форумчан на "левых" и "правых", "либерастов" и "пацтреотов", коммунистов и капиталистов. Ведь все мы, собравшиеся на этом форуме в конечном итоге стремимся к одному - благополучию и процветанию нашей Родины, просто по разному видим пути, которые должны привести к достижению этой цели. И хочу пожелать всем нам при обсуждениях не забывать этого факта.

Хочу пожелать помнить о том, что как бы вы не были уверены в своей правоте подтвердить ее может только время и всегда есть шанс, что вы ошибаетесь, а потому желаю быть терпимее и корректнее.
Желаю вам не забывать, что как бы не было плохо и как бы не хотелось сорваться на весь форум и весь мир не забывать, что очень многие из форумчан живут в гораздо более тяжелом положении. Что кто-то потерял друзей и родственников на Донбассе, а кто-то был вынужден оставить свою семью, работу, друзей. Кто-то постоянно находится на линии соприкосновения, а кто-то уже 4 года живет под обстрелами и зачастую в самом буквальном смысле впроголодь.
И в тоже время хочу пожелать камрадам, которые любят громко праздновать любые реальные и мнимые успехи не забывать, что идеала достичь невозможно. Что всегда есть к чему стремиться и те кто не кричит "ура" на ветке слишком громко не меньше, чем вы радуется успехам и победам России.
И в заключении, хочу дословно привести мой новогодний пост написанный в ночь на 1 января 15 года. Он до сих пор актуален, но я бы хотел, что бы этот год исключил возможность его повторения в будущем...

Парни, а я хочу пожелать мира Новороссии. Мира, безопасности, спокойствия, определенности, уверенности в завтрашнем дне... Пусть все горести, трудности и печали, которые вы пережили, останутся в Старом году. И я верю, что каков бы не был ход событий, какой мудреный поворот не закрутила бы История, но в конечном итоге Новороссия все-равно будет с Россией. Не знаю, когда это произойдет и в какой форме выразится, но это та самая судьба, от которой не уйдешь. Уверен, так оно и будет. Удачи вам всем, донбассцы.

Удачи и всем нам. С Новым годом вас. Пью за ваше здоровье, за благополучие нашего форума и за процветание России. С наступающим НГ!Выпивающий
Отредактировано: Карел - 01 янв 2019 08:11:53
  • +4.15 / 99
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Урфин ( Специалист )
31 дек 2018 22:45:37



Ты, Карел, братец, лучше с женой и роднёй пообщайся на НГ. Пью за твоё здоровье, и здоровье твоих близких.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
31 дек 2018 23:03:16

Хорош врать, ты бы и без этого повода выпил 
Выпивающий
  • +0.81 / 11
  • АУ
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
31 дек 2018 23:04:50

ОднозначноУлыбающийся Выпивающий
  • +0.35 / 8
  • АУ
 
 
  Карел ( Специалист )
01 янв 2019 00:09:49

Именно этим я и занимаюсь. А сейчас иду к друзьям. С НГ!
  • +0.72 / 10
  • АУ
 
  Cheen ( Специалист )
01 янв 2019 00:16:33

...зашла на ветку, ищу к кому бы присоединиться с поздравлениями...листаю, а страниц что-то много...
Вот, спасибо Вам, что обрисовали суть происходящего и не пришлось все перечитыватьВеселый


И вас, и нас...Согласный
...и их тоже...я сёдня добраяНезнающийВыпивающий
  • +0.37 / 10
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
01 янв 2019 00:17:37

Слава тебе, Господи. Нашлись таки собутыльники на ветке. Три раза перекрестился.
  • +0.37 / 6
  • АУ
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
01 янв 2019 00:20:19

нет, я трезвая, просто добраяУлыбающийся
  • +0.11 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
01 янв 2019 00:22:40

Ну, про добрую ладно, мы то поверимУлыбающийся А про трезвую? Чё, реально чтоль?
  • +0.12 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
01 янв 2019 00:29:11
Сообщение удалено
Cheen
01 янв 2019 04:46:19
Отредактировано: Cheen - 01 янв 2019 04:46:19

  • +0.02
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
01 янв 2019 00:30:44

Как, Карл?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 янв 2019 00:30:00

Пока в сознании, так сказать...
Информация с мест.  Звонил в Горловку. 
Салюты, снежок, низкая влажность,детки по улицам гуляют.
Звонил в Степановку.  Там все занесло снегом. Степановку, Мариновку,Саур Могилу. Там русская зима.  
  • +1.41 / 15
  • АУ