Украина и украинско-российские отношения
204,784,263 348,223
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
30 янв 2019 12:11:31

У пидоргов еще "минус один" сегодня

новая дискуссия Дискуссия  402

ЦитатаНа Донбассе сержант-контрактник застрелился из автомата
12:00, сегодня
В Донецкой области застрелился украинский военнослужащий-контрактник. Об этом со ссылкой на полицию Донецкой области сообщает УНН
По данным правоохранителей, трагедия произошла на опорном пункте в селе рядом с Дружковкой Краматорского района Донецкой области. 30-летний младший сержант во время несения службы застрелился из штатного АК-74. Он выстрелил себе в голову. 
Сейчас ведется расследование по статье 115 УК Украины - "намеренное убийство" с пометкой "самоубийство". Детали произошедшего устанавливаются.

Это седьмой небоевой труп среди укропидоргов на Донбассе только за январь 2019 года. Плюс трое (с 25.12,) сдавшихся в плен. Кучно пошло, однако...
Пы.Сы. В Дружковке теперь стоит 81 одшбр (то есть украинские ДеШеВки).
Ну и земля ему стекловатой!
  • +1.49 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  GrinbergEv ( Слушатель )
30 янв 2019 19:52:14
Проект пиндосов на Украине заключался в том, чтобы заставить русских воевать друг с другом на постсоветском пространстве, разжигая ненависть их друг к другу, а значит самих к себе.
  Такие периоды не раз были в истории России. Вспомнить хотя бы Мазепу. "Пидоргами", "стекловатой" и проч. ярлыками Вы содействуете пиндосам, не находите?
   Нам предстоит длительная денацификация и деукраинезация общества, подобно той, что происходит сейчас в Крыму. Речь идет не об угнетении прав и культуры субэтноса. Говорится об исправлении массовой психологии, в первую очередь, что "Россия нам должна, и русские за нас должны строить, обустраивать" и проч.
  Такие настроения и в Белоруссии, и в Средней Азии, и в Прибалтике.
Должен пройти процесс ассимиляции вновь приобретенных народов и территорий. Причем делать это надо не с позиции врага, подавления и угнетения.
  Стоит ли воспитывать в нас, россиянах, зеркальную ненависть к одурманенным и ненавидящим нас русских с окраины?
  • +0.00 / 0
  • АУ