50 лет на Луне. Факты.Техника. Юбилей
419,467 2,660
 

  Пикейный жилет ( Слушатель )
01 фев 2019 00:23:04

Заявление

новая дискуссия Дискуссия  403

«Я, Просто_русский, находясь в здравом уме и твердой памяти, заявляю, что обязуюсь признать совершенно необоснованными свои сомнения по поводу высадки астронавтов программы Аполлон на поверхность Луны и принесу свои извинения в случае, если Российская минералогическая лаборатория до июля 2019 года получит для исследования образец камня весом от 50 грамм до 2 кг. доставленный на землю американскими астронавтами программы Аполлон.
01.02.2019
Подпись. «
................................................................................................................
Никаких комментариев ни от кого к этому посту.
Просто_русский  должен ответить здесь только одним словом.
"Подписываюсь"
  • +0.08 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (20)
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
01 фев 2019 21:48:22

Cemen

ЦИТАТА
............................................................................................................
"Предлагаю так:
«Я, NNN, находясь в здравом уме и твердой памяти, заявляю, что обязуюсь признать совершенно необоснованными свои сомнения по поводу высадки астронавтов программы Аполлон на поверхность Луны и принесу свои извинения в случае, если Российская минералогическая лаборатория до июля 2019 года получит для исследования образец камня весом от 1 килограмма  до 2 килограмм,  доставленный на землю американскими астронавтами программы Аполлон.
При условии, что анализ покажет истинность лунного происхождения образца.
Дата.
Подпись. «

Вот так вот.
А я, Пикейный жилет, гарантирую тебе премию в размере 200  долларов прямо сегодня реальными деньгами через Pay Pal в случае подписания настоящего виртуального документа  и 200 долларов дополнительно в случае если лаборатория не получит камень для исследования.

Дата.
Подпись. «


Это неплохой способ срубить бабло с ПЖ. И удивительно, что никто не воспользовался до сих пор. Ведь не успеют не только камушек в Россию доставить, но и анализ не быстро делается. "
.................................................................................................................
Вопрос к Семену.
Подписываешься?
Ответ принимается только ДА или НЕТ
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
01 фев 2019 21:50:35

Cemen

ЦИТАТА
............................................................................................................
"Предлагаю так:
«Я, Cemen, находясь в здравом уме и твердой памяти, заявляю, что обязуюсь признать совершенно необоснованными свои сомнения по поводу высадки астронавтов программы Аполлон на поверхность Луны и принесу свои извинения в случае, если Российская минералогическая лаборатория до июля 2019 года получит для исследования образец камня весом от 1 килограмма  до 2 килограмм,  доставленный на землю американскими астронавтами программы Аполлон.
При условии, что анализ покажет истинность лунного происхождения образца.
Дата.
Подпись. «

Вот так вот.
А я, Пикейный жилет, гарантирую тебе премию в размере 200  долларов прямо сегодня реальными деньгами через Pay Pal в случае подписания настоящего виртуального документа  и 200 долларов дополнительно в случае если лаборатория не получит камень для исследования.

Дата.
Подпись. «


Это неплохой способ срубить бабло с ПЖ. И удивительно, что никто не воспользовался до сих пор. Ведь не успеют не только камушек в Россию доставить, но и анализ не быстро делается. "
.................................................................................................................
Вопрос к Семену.
Подписываешься?
ДА или НЕТ
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
02 фев 2019 22:02:00
............................................................................................................
«Я, Просто_русский, находясь в здравом уме и твердой памяти, заявляю, что обязуюсь признать совершенно необоснованными свои сомнения по поводу высадки астронавтов программы Аполлон на поверхность Луны и принесу свои извинения в случае, если Российская минералогическая лаборатория до июля 2019 года получит для исследования образец камня весом от 50 грамм до 2 кг. доставленный на землю американскими астронавтами программы Аполлон.
01.02.2019
Подпись. «
...............................................................................................................
«Я, Cemen, находясь в здравом уме и твердой памяти, заявляю, что обязуюсь признать совершенно необоснованными свои сомнения по поводу высадки астронавтов программы Аполлон на поверхность Луны и принесу свои извинения в случае, если Российская минералогическая лаборатория до июля 2019 года получит для исследования образец камня весом от 1 килограмма  до 2 килограмм,  доставленный на землю американскими астронавтами программы Аполлон.
При условии, что анализ покажет истинность лунного происхождения образца.
01.02.2019
Подпись. «
.................................................................................................................
Веселый
Ну что, друзья мои импотенты.
Зассали? Очко сыграло?
Правильно. "Звиздеть не мешки ворочать"
А кроме как звиздеть вы ни на что и не способны.
Какие там астронавты, Луна, грунт, экспертиза.
Вы за себя не можете ничего решить.
Одно слово -импотенты.
..................................................
Ладно, расслабьтесь.
Я вас насиловать больше не буду.
Мне и так ясно, что вы из себя представляете.
Пусть другие на вас звиздюков посмотрят.
Звездюки они такие звездюки.Веселый
.......................................................................................................
PS...Уважаемые модераторы, прошу пост не удалять.
.......Страна должна знать своих героев-опровергов.
.......БАН в случае необходимости приму с пониманием.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
04 фев 2019 01:30:36
............................................................................................................
«Я, Просто_русский, находясь в здравом уме и твердой памяти, заявляю, что обязуюсь признать совершенно необоснованными свои сомнения по поводу высадки астронавтов программы Аполлон на поверхность Луны и принесу свои извинения в случае, если Российская минералогическая лаборатория до июля 2019 года получит для исследования образец камня весом от 50 грамм до 2 кг. доставленный на землю американскими астронавтами программы Аполлон.
01.02.2019
Подпись. «
...............................................................................................................
«Я, Cemen, находясь в здравом уме и твердой памяти, заявляю, что обязуюсь признать совершенно необоснованными свои сомнения по поводу высадки астронавтов программы Аполлон на поверхность Луны и принесу свои извинения в случае, если Российская минералогическая лаборатория до июля 2019 года получит для исследования образец камня весом от 1 килограмма  до 2 килограмм,  доставленный на землю американскими астронавтами программы Аполлон.
При условии, что анализ покажет истинность лунного происхождения образца.
01.02.2019
Подпись. «
.................................................................................................................

Ну что, друзья мои импотенты.
Зассали? Очко сыграло?
Не подписались. Кто бы сомневался.
 "Звиздеть не мешки ворочать"
А кроме как звиздеть вы ни на что и не способны.
Какие там астронавты, Луна, грунт, экспертиза.
Вы за себя не можете ничего решить.
Одно слово -импотенты.
..................................................
Ладно, расслабьтесь.
Я вас насиловать больше не буду.
Мне и так ясно, что вы из себя представляете.
Пусть другие на вас звиздюков посмотрят.
Звездюки они такие звездюки.
.......................................................................................................
PS...Уважаемые модераторы, прошу пост не удалять.
.......Страна должна знать своих героев-опровергов.
.......БАН в случае необходимости приму с пониманием.
  • +0.13 / 5
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 фев 2019 16:20:35

Давай, готовь коньяк. Я подписываюсь. 
Только , поскольку ваша репутация как и насы , весьма подмочена, половину булыжника - в независимую международную лабораторию. По выбору скептиков, международных.
И подробнейше описать процедуру заявки и получения. Сканы документов.
Дерзай.
  • -0.05 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
07 фев 2019 23:51:27

Добрый вечер , дорогой друг.
Я помню, что Вы не прошли тест на обсуждение чего либо на этой ветке.
Вы показали отсутствие знаний и полное непонимание материала о котором собираетесь рассуждать.
Однако я приветствую Ваше заявление и готов дать Вам второй шанс.
Вашим заявлением Вы признали своих коллег семёна и просто русского, о которых шла речь выше в тексте, «звиздюками».
Я правда боюсь, что Вы примкнете к своим коллегам в этом славном звании, не справившись с делом, но попробовать можно.
И помните « Звиздеть, не мешки ворочать».
Поэтому , если Вы пришли сюда только позвиздеть, то можете возвращаться туда откуда пришли. А если дело делать , то начнем.
Не я, а Вы добавили в договор пункт об исследовании части камня в независимой международной лаборатории.
Я согласен.
С Вас название лаборатории которой доверяете лично Вы, её адрес, её страница в интернете, электронный адрес и пару сканов работ этой лаборатории по изучению Лунного грунта программы «Аполлон» сделанных ранее.
Успехов.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 фев 2019 06:52:59

Дорогой друг, я вынесу этот вопрос на обсуждение на международных форумах .Можете не сомневаться, мы ее подберем. Консенсусом. Поскольку возможно давление на нее - каменюка вперед. Т.е вначале подтверждение факта ее получения и возможности поделиться 
С вас 1 кг лунной каменюки. С документами, не позволяющими сомневаться а ее подлинности 
Успехов.
  • -0.05 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
08 фев 2019 11:15:52

Пиzдёж и ничего более. Как всегда.
Иди, мальчик, иди.
Я предупреждал, что звиздеть не мешки ворочать.
Твое место под шконкой на другой ветке.
Звиздюки собираются там.
Будь здоров. Не кашляй.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
08 фев 2019 11:17:38

Веселый
Пиzдёж и ничего более. Как всегда.
Иди, мальчик, иди.
Я предупреждал, что звиздеть не мешки ворочать.
Твое место под шконкой на другой ветке.
Звиздюки собираются там.
Будь здоров. Не кашляй.
  • +0.02 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 фев 2019 11:41:26

То есть оно слилось. ОК, так и запишем. 
  • -0.03 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
08 фев 2019 15:41:30

Прощай.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
08 фев 2019 15:44:19

Прощай дорогой, навсегда.
Больше шансов у тебя не будет.Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
08 фев 2019 15:46:49

Прощай дорогой, навсегда.
Больше шансов у тебя не будет.
Звиздюков типа тебя будем выпиливать отсюда сразу.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
08 фев 2019 15:52:38

Прощай дорогой, навсегда.
Больше шансов у тебя не будет.
Звиздюков будем выпиливать отсюда сразу.
  • +0.00 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 фев 2019 22:57:59

Красноречиво Вы описали свою сущность. Даже и добавить нечего.
  • -0.04 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
10 фев 2019 15:55:44

Ага, запишите и пиzдуйте с этой ветки. 
  • +0.05 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 фев 2019 08:52:07

чойто бабки пенсионерные расбушевались... 
  • -0.08 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
09 фев 2019 02:34:51

вотЪ. Вы ещё даже ничего не подобрали, и даже не вынесли  "на обсуждение на международных форумах" но уже оставили себе конспирологическую лазейку "о давлении". (думали никто не заметит?)
То есть, если результат вам не понравится, то версия "на  неё давили" уже заготовлена.
Сиречь -  лаборатории которой вы бы доверяли в природе вообще НЕТ, а значит и доказать вам что либо заведомо невозможно.
ЧТД. ТЧК
  • +0.05 / 6
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 фев 2019 22:55:17

О, оказывается, я что-то пропустил. Впрочем, и не удивительно, учитывая лубофф местных жителей к оппонентам. Так вот:
Во-первых, в приличном обществе принято предъявлять сатисфакцию там, где была поругана честь и в лицо надругавшемуся. А не шептать проклятия, забившись в угол.
Во-вторых, мне не нужно никаких договоров, чтобы признать свои сомнения необоснованными в случае появления убедительных доказательств. Как порядочный человек, я это безусловно сделаю в таком случае. Не скрываясь и не таясь.
В третьих, порядочному человеку не нужно никаких договоров, чтобы выполнить обещанное. Но это, конечно, при условии, что человек порядочный.
 
Надеюсь, я выразился достаточно ясно? Удачи.
  • -0.03 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
09 фев 2019 01:30:03

Ой. Какой слог, какой высокий штиль. Так и хочется спросить, сударь, когда Вы пришлете своих секундантов. Даже мысль наконец то смогли выразить ясно, а не сопли жевать. Поздравляю.
А теперь давайте поговорим про порядочного человека. Очень интересно, что же именно порядочный человек считает появлением убедительных доказательств.
Появление лунного камня или грунта в российской петрологической лаборатории или в российском музее является для порядочного человека убедительным доказательством?
А может быть лучше делегация на дом к уютному дивану просто русского работников архива Российской Академии Наук с материалами, описью поступлений, каталогом работ и номерами образцов грунта и глубокими извинениями, что ранее эти материалы не были предоставлены в полное распоряжение господина самого простого и ими горячо любимого русского.? А может быть весь архив оригиналов фото и видео материалов НАСА на правительственном вертолете президента Трампа в сопровождении почетного караула приземлится во дворе человека порядочного для проведения им экспертизы, да еще захватят на всякий случай корону британской империи для экспертизы, мало ли что еще может понадобится для убедительных доказательств этому кристально честному, правдивому и порядочному человеку.
А еще лучше если это будет постановление генеральной ассамблеи огранизации объединенных наций в полном составе плюс резолюция совета безопасности с непременной доставкой результатов голосования просто русскому специальным посланником на домашний адрес с подписью о вручении. И еще хорошо бы запечатлеть этот эпос в научно историческом романе.
Когда я читаю Ваши послания дорогой порядочный человек, то на меня накатывает "потный вал вдохновения". Пишите еще, и мы вместе создадим шедевр, которым будут зачитываться потомки.
  • +0.05 / 6
  • АУ