Украина и украинско-российские отношения
204,777,256 348,222
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
09 мар 2019 10:10:37

По поводу вчерашнего "недохороненного"

новая дискуссия Дискуссия  894


Перевожу
Богдан Ковальский
8 часов назад
"А теперь слушайте правду, люди. Богдана убил его же побратим, потому что он (побратим) был пьяный, а Богдан Слобода сделал ему замечание и младший сержант Борух О.М. выпустил в Богдана две очереди их АК-47. В результате огнестрельных ранений парень умер в больнице"
Пы.Сы. Для ВСУ в зоне боевых действий - обычная картина. Бойцы сидят в блиндаже и привычно кушают водовку. тут залезает какой-то летеха, только в этом году припершийся из училища и делает ВЕТЕРАНАМ-ХЭРОЯМ замечание... Ну, ипстественно, душа хэроя не стерпела такого надругательства, и борзый летеха получил две очереди из "калаша". У него были прострелены обе ноги, ранения в грудь и в живот - летеха был без броника, и не ожидал такой реакции подчиненных
Пы.Пы.Сы. Родителям срочно порекомендовали не поднимать шум и зарыть своего хэроя
Пы.Пы.Пы.Сы
ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ПУТИН
  • +4.53 / 106
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Aliot ( Практикант )
10 мар 2019 08:24:21

Да нет, это просто анекдот...Никак не вспомню...
Вот черт, память стала не просто девичья, а как у старой девы.Да и было это давно...Помнится, в аудитории, на самом верхнем ряду, стояло две парты. На одной мелко, аккуратным почерком были записаны все анекдоты про Штирлица, на другой- про  Ржевского.
"Эти суки шли по лесу, напоролись на сук, и с визгом разбежались. Суки бежали впереди, визг- за ними"(с) Как-то так...
....
Зы. Очень надеюсь, что эти "лыцари" со временем дорастут до самураев, и научатся делать себе харакири. Ну, а голову потом побратиму отрубить -це ж  святое дело.  А пока да, лыцари. Природа у них такая. Изувечная. 
  • +0.63 / 6
  • АУ