Украина и украинско-российские отношения
204,743,067 348,195
 

  Нуриэль Рубини ( Практикант )
10 мар 2019 18:10:36

Чё там с томасом?

новая дискуссия Дискуссия  2.381

Народ, а что там  у нас с томасом?
Вроде как "шеф, всё пропало" обещали.
Типа Петя под выборы продавит всех и вся, все храмы и церкви заберут у МП.
А ему тут самому приходиться с митингов тикать...
  • +0.73 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (55)
 
 
  Урфин ( Специалист )
10 мар 2019 18:14:10

Да ничё. Периодически нападают на храмы. Про томаса не слышно. Затаился где то.
  • +0.32 / 7
  • АУ
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
10 мар 2019 18:21:11

Я так понимаю, толпами попы не бегут с приходами в ПЦУ?
  • +0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
10 мар 2019 18:22:57

Не. Пока держатся. Но я думаю, перед выборами наоборот, накалять ситуацию никому не выгодно. А вот после, если Алкопоне на второй срок таки приидет, то всё возможно.
  • +0.06 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
10 мар 2019 18:27:33

так вроде как писали что петя как раз в качестве предвыборной фишки всё и затеял второпях.
А сейчас забросили.
Непонятно...
Тот же Зеленский теперь обещанием не трогать храмы УПЦ МП может зараз добавить себе плюсиков в предвыборную карму.
  • +0.28 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
10 мар 2019 18:32:38

Не знаю, о чём речь. Поца обещал томаса, или Поца обещал к выборам все храмы отобрать? Это, таки, разные вещи. А Зеленский, конечно, может. И Жуля может. Всё таки тихих вукраынцыв куда больше отморозков в балаклавах, поджигающих храмы. 
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
10 мар 2019 19:24:49

Да просто много тут алармистких статей было. Мол именно под выборы начнёт давить МП, отбирать храмы.
Мол под выборы это и затеял.
А щас тишина...
Вот про это я.
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
10 мар 2019 19:33:58

Да я понял, что про статьи. Но лично я таких не видел. Да и нелогично это в свете выборов то. Алкопоне конечно дебил, но не конченый же.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
10 мар 2019 19:34:55

    Да! Где генеральное предвыборное наступление на Донбасс?Злой
  • +0.35 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  GrinF ( Слушатель )
10 мар 2019 18:39:02

Рассуждения уровня старшей нруппы децкого сада....Да кого ипет плюсики в предвыборной карме.ю когда результаты выборов решают люди с автоматами  - под дулами автоматами как надо так и посчитают, а коли посчитают  не так, то и переворот (без всякого майдана на этот раз) могут устроить коли это  устроит коллективный запад.... 
  • -0.15 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
10 мар 2019 19:38:31

Прям под дулами автоматов считать будут? Прям прям под дулами?Шокированный
И де эти дула автоматов были, когда Петю вчерась гоняли по Черкассам?
Старшей группы детского сада говорите...
Ну, ну...
.
А если серьёзно, запад провёл праймериз, одобрил кандидатуры в гауляйтеры и отвернулся на время.
Нету сейчас однозначно поддержанного кандидата из троицы.
Запад устроит любой.
Игроки почувствовали это и могут в рамках предвыборной гонки креативить,комбинировать
Даже в пророссийскость поиграть.
  • +0.43 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF ( Слушатель )
10 мар 2019 20:30:11

Нет накануне сделают предложение от которых нельзя отказаться  колебающимся членам счетных комиссий - причем прямо на дому могут сдедать... Как показывает ютюб канал Шария личные дпнные на украине ужо давно никому не секрет
Цитата
И де эти дула автоматов были, когда Петю вчерась гоняли по Черкассам?
Старшей группы детского сада говорите...
Ну, ну...
.
А если серьёзно, запад провёл праймериз, одобрил кандидатуры в гауляйтеры и отвернулся на время.
Нету сейчас однозначно поддержанного кандидата из троицы.
Запад устроит любой.
Игроки почувствовали это и могут в рамках предвыборной гонки креативить,комбинировать
ЦитатаВ сортах местечкового гавна - кто нанял мальчиков по вызову из числа фанатов Днепра Йулйа, Аваков, Коломойский или их марионетки ... Думаю шо и в  Вашингтоне тоже такими мелочами не замарачиаются - какой там из претендентов на укрогетьманов друг-другу клок из бороды вырвет...Деньги то лежат в ФРС и Ландонграде...а как отнимать эти деньги в Оандонграде и Вашингтоне знают - привет Мадуро



Даже в пророссийскость поиграть.

Лицедейстово порицвемо в христианстве, зато актерская профессия почитаема в общество...Поэтому среди политиков актерские способности высоко ценятся
  • -0.41 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi ( Специалист )
10 мар 2019 20:48:51

Есть мнение, что как минимум Европу не устраивает Пеца..Подмигивающий
  • +0.63 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
10 мар 2019 20:58:49

Поца недоговороспособен и вороват. Но других там просто нет. Так что я не знаю, что там Фрау себе думает на сей счёт (а она, в отличие от Макрона, всё таки, судя по последним событиям, более менее стала прислушиваться к своим здравым политикам и крупному бизнесу), но у неё просто особого выбора то и нет. Ну какие альтернативы то? Жуля? Эта вполне может и в Кремль на следующий день поехать. Зеленский? Интересно, Беня встречался ли за последние пол-года с европейскими политиками? Я не слыхал.
  • +0.76 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi ( Специалист )
10 мар 2019 21:17:41

Урфинище, пойми: Пеца - диабетик. А диабет это в первую голову заболевание сосудов, в том числе и сосудов коры головного мозга. Болячка реально накладывает отпечаток на личность - диабетики невероятно упрямы. Ну а проблемы с кратковременной памятью это уже детская игра в крысу.Подмигивающий
  • +0.73 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
10 мар 2019 21:30:53

Дак я не спорю, хотя официального диагноза не видывал. Но факт один - других там просто нет. Они как под копирку сделаны все. Нет разницы, кого ты ставишь во главе кагала воров и убийц. Они от этого ворами и убийцами быть не перестанут же? А болезнь... Алкопоне может себе позволить ещё и бухать при диабете (что вообще то почти смертельно). Лекарства хорошие наверно колет.
  • +0.65 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi ( Специалист )
10 мар 2019 21:32:49

До Пецы у нас убийц не было..
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
10 мар 2019 21:37:10

Были. Только им добро не дали. А при Поце дали. Вы просто не замечали этого. И мы тоже.
  • +0.32 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi ( Специалист )
10 мар 2019 21:40:47

Назови хоть одного на должности, ну, как минимум министра. Кроме Пецы..Подмигивающий
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
10 мар 2019 21:50:23

Убийцу? А кто Гонгадзе завалил? Я не знаю имён среднего звенаУлыбающийся А исполнителей видно сразу - вон они, в АТО все. И в балаклавах на улицах. Лечи, а ты куда то запропал вообще. Пауль куда то пропал, но тот, походу, решил вообще с интернетом завязать. Насколько я понял, проблемы с сердцем, а тут нервы на форумеУлыбающийся А ты то что исчез?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi ( Специалист )
10 мар 2019 21:54:26

Там чистейший эксцесс исполнителя. Никто такого приказа не отдавал. Ни Кучма, ни Кравченко. А это был действительно страшный человек. Которого, в отличие от Кирпы, вообще не жаль.
  • +0.22 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
10 мар 2019 22:00:23

Ну а Бузину тоже эксцесс был? Да нет, я не о верхушке, на которой клейма негде ставить. Я о простых маленьких вукраынцах, Лечи. Верхушки меня давно не интересуют. Мне интересна эволюция простых людей. И деградация тоже. Энтомологический интерес уже. Раньше, это, конечно, задевало за живое. Но не ныне.
  • +0.62 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi ( Специалист )
10 мар 2019 22:58:54

Бузину при ком убили ?? 
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
10 мар 2019 23:04:40

Помним. Скорбим. Хороший мужик был. Истинный украинец. Если бы все украинцы были такие, я бы только двумя руками за был бы. 
  • +0.20 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka ( Практикант )
10 мар 2019 23:25:10
Сообщение удалено
gadyuka
24 окт 2020 21:13:51
Отредактировано: gadyuka - 24 окт 2020 21:13:51

  • +1.08
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
10 мар 2019 23:34:10

Да когда же я за всех то расписывался? Я вон за кого расписываюсь. Видели все тут, как Беркут убивали. Как в Одессе людей жгли. И что на Донбассе происходит, тоже все знаем. Убийц хватает. А Лечи спрашивает именно про убийц.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  qwertov
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lechi
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MasterRB ( Слушатель )
10 мар 2019 22:29:04

Есть у меня знакомый один... 20 лет как диабет диагностирован или около того.
Сказать что бухает по черному - это ничего не сказать.
Поначалу бывали приступы алкогольной эпилепсии, один даже при мне был.
Думали всё, со дня на день кранты.
Потом даже и это прекратилось.
Пока жив...
Бывший военный, так что бесплатно в военгоспиталях вытаскивают.
У этого врачи думаю не хуже.
  • +0.85 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
10 мар 2019 22:33:41

Ну... Уникум. Вообще то по всем медицинским канонам, диабет и алкоголь тупо не совместимы с жизнью, особенно если неумеренно. Ну, правда я считаю, что тут всё от конкретного организма зависит. Видать силён мужик то, ваш знакомый. Впрочем сожалею. Это не надолго, если не прекратит. Бессмертных у нас не существует.
  • +0.17 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  quattro
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka ( Практикант )
10 мар 2019 23:18:51
Сообщение удалено
gadyuka
24 окт 2020 21:13:53
Отредактировано: gadyuka - 24 окт 2020 21:13:53

  • +0.20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
10 мар 2019 23:19:55

А если в три горла? 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
10 мар 2019 23:31:49

ну так...снижение сахара>гипогликемия> гипогликемическая кома> страна может жрать праздничные пирожки с шампанским.
 Наоборот надо жрать, чтоб сахар повысить.
  • +0.85 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lastyk ( Слушатель )
10 мар 2019 23:36:06

Стесняюсь спросить - что мешает бухать в три горла и закусывать к примеру шоколадом?
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
10 мар 2019 23:39:10

владельцу рошена, наверное, ничего не мешает))
  • +0.32 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Frodo ( Слушатель )
11 мар 2019 03:49:06

Вот это я сейчас обиделась крепко. Диабет - это когда жир на животе, инсулин вырабатывается, но в кровь попасть не может, потому как через жир не проходит. А сосуды - это уже потом, если будет, но можно и раньше крякнуть. А Петя - он алкоголик, диабет как приданое невесте. Нельзя пить диабетикам, если только рюмку водки в праздник, и не закусывать. Петро, я так поняла, бухает без перерыва. На самом деле болезнь серьезная, я вообще не пью, но я девочка, мне по штату не положено. Мужикам сложнее, я помню еще нашего губернатора Магаданского Цветкова, как его откачивали после попоек, тоже диабетик был. Но помер не от этого.
И да, я совершенно не упрямая, если со мной по-хорошему. 
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  quattro
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  GrinF ( Слушатель )
10 мар 2019 21:01:51

Относитесь к нему как к одному из мнений анонимуса  в интернетах
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Арамис-зеро ( Слушатель )
11 мар 2019 05:08:12

Пеця - один такой, а избирательных комиссий - много. Потому несколько десятков проплаченных свинюшек могут за Пецей бегать, а вот обеспечить прозрачность (в свинячьем понимании) избирательного процесса - нет. Бюрократический аппарат всегда сильнее кучки маргиналов!
  • +0.73 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Lechi ( Специалист )
10 мар 2019 20:38:45

А вот это большая ошибка. Пеца, как и любая загнанная в угол крыса, может пойти на всё. То есть совсем на всё. А он в углу - здесь он нагадил слишком многим мальчикам с феноменальной памятью и ему этого не простят,  он знает об этом лучше всех. В конце лета его люди ездили в Москву. За гарантиями. Их ласково послали. В Европу ему тоже нельзя - слишком много знает и про Боинг в частности. К тому же с его диагнозом ему даже автокатастрофу устраивать не надо - умрёт от того, чем болел. И вишенка на торте - в Испании против него имеется уголовное дело. Уже имеется. На всякий, таксать, случай. Так что Пеца пойдёт до конца. И чует мой тухес, не только до своего. 
  • +2.59 / 50
  • АУ
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
10 мар 2019 20:51:14

Не, ну тут речь, всё таки, о том, что перед выборами терять огромную часть электората из УПЦ МП было бы крайне поидиотски.
  • +0.18 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Lechi ( Специалист )
10 мар 2019 20:54:56

Под ним все избирательные комиссии. На лохторат ему пофиг. Будем посмотреть, захочет ли это увидеть Европа.
  • +0.88 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  GrinF ( Слушатель )
10 мар 2019 21:04:28

и шо... У него 60 миллионов бюлютеней на страну в в которой 30 миллионов, и еще 2 десятка техническихх кандидатов, каждый из которых внес списко людей в каждый избирком ... Плеавать с большой колокольни на пенсионеров-призожан МПЦ
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  сестра Д ( Слушатель )
14 мар 2019 04:32:48

Как мне кажется, вот это и есть то самое - сами, все сами.  И как мне видится - вполне успешно идет работа, навоз перепревает со страшной скоростью. Алгоритм у " этих " уже отработан.
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
10 мар 2019 18:33:25

  • +1.58 / 24
  • АУ
 
 
 
  • Загрузить