Украина и украинско-российские отношения
204,750,339 348,199
 

  Nazgul ( Практикант )
11 мар 2019 15:43:30

Порошенко назвал «ещё одного врага» Украины

новая дискуссия Новость  646

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе визита в Житомирскую область назвал «врагов», мешающих стране на пути в ЕС и НАТО. Об этом сообщают «Украинские новости».
«Мы не должны забывать, что не только Путин создаёт препятствия на нашем пути в ЕС и НАТО. У нас есть ещё один враг. Мы чётко должны понимать и объединиться в борьбе против этого врага. Мы очень хорошо знаем имя этого врага. Это бедность», — сказал он.
По его словам, для такой страны, как Украина, данная ситуация унизительна. Он добавил, что намерен предпринять определённые шаги для решения проблемы.
«Ежемесячно каждый украинец сейчас будет замечать и чувствовать, что ежемесячно жизнь меняется, что бедность отступает», — сказал Порошенко.
Ранее Порошенко обвинил Россию в низком уровне благосостояния украинцев. По его словам, Россия «закрыла свои рынки для украинских товаров».
Член Совета Федерации, сенатор от Рязанской области Игорь Морозов в беседе с ФАНпрокомментировал заявление украинского лидера.
https://russian.rt.c…ag-ukraina
И, что примечательно, борьбу с бедностью порося начал с себя! Личным примером, тсзть! Обогащает себя, как может.Веселый А вообще примечательно, чего только кандидаты спьяну в ходе выборов не обещаютУлыбающийся
Отредактировано: Nazgul - 12 мар 2019 03:45:01
  • +3.05 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
11 мар 2019 16:19:01


Пороху, конечно до Остапа, как до луны раком. Но, как может, пытается творчески переосмыслить наследие.

"   - Вы, конечно, стоите на краю финансовой пропасти? - спросил он Балаганова.
   - Это вы насчет денег? - сказал Шура Балаганов. - Денег у меня нет уже целую неделю.

   - В таком случае вы плохо кончите, молодой человек, - наставительно сказал Остап. - Финансовая пропасть - самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь."

Есть с чем боротьбу устроить не только на второй срок.
  • +2.38 / 44
  • АУ