Украина и украинско-российские отношения
204,741,735 348,194
 

  Урфин ( Специалист )
22 мар 2019 11:09:11

))))

новая дискуссия Дискуссия  132

Тут, нарыл новость, короче:

Главе «Нафтогаза» поставили задачу обеспечить сохранение транзита газа через Украину

Правительство Украины поставило задачу главе «Нафтогаза» Андрею Коболеву обеспечить сохранение транзита российского газа через Украину в ЕС, следует из распоряжения о продлении полномочий топ-менеджера. Документ опубликован на сайте украинского правительства.

«Установить, что: 1) основными ожидаемыми показателями работы председателя правления акционерного общества "Национальная акционерная компания" Нафтогаз Украины" является обеспечение: транзита природного газа через украинскую газотранспортную систему в государства - члены Европейского Союза после 1 января 2020, в частности путем создания необходимых юридических и технических предпосылок», – говорится в документе...
Улыбающийся Поскольку ресурс хз, полез на сайт правительства недостраны. Согласный https://www.kmu.gov.ua/ua/npas…z-ukrayini Ребята всерьёз собираются заниматься вот этим вот, выделенным.
Отредактировано: Урфин - 22 мар 2019 11:09:22
  • +1.76 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Савин ( Специалист )
22 мар 2019 11:30:05

Я думаю, неоценимую помощь в этом им может оказать наш камрад оттуда. Он им насыплет вагон и маленькую тележку. Я про предпосылки.
  • +2.44 / 38
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
22 мар 2019 11:32:39

Да да. И Лексус-Вованиал банк Смеющийся
  • +0.73 / 9
  • АУ