Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?
827,612 5,540
 

  михайло потапыч ( Слушатель )
27 мар 2019 11:50:48

Семьи и адвокаты 9/11 подали в суд против ФБР

новая дискуссия Новость  1.367

Семьи пострадавших в 9/11, их адвокаты и комитет "архитекторы и инженеры за правду о 9/11" подали судебный иск против ФБР по отчёту комиссии 9/11.
Это первый случай, когда семьи и адвокаты предпринимают официальные действия против ФБР пытаясь заставить Бюро предоставить доступ к скрываемых до сих пор материалам по делу об управляемом сносе башен ВТЦ.
Ещё в 2014 году Конгресс США обязал ФБР сформировать комиссию, чтобы расследовать все детали террористических атак в сентябре 2011 года, в финальном отчёте комиссии далеко не всё было освещено.
ЦитатаFamilies, Lawyers, AE911Truth File Lawsuit against FBI over '9/11 Review Commission Report'

For the first time ever, 9/11 family members and advocates are taking legal action against the FBI aimed at forcing the Bureau to assess and report the evidence known to the FBI of the World Trade Center’s explosive demolition as well as other unreported 9/11 evidence.

In 2014, Congress mandated the FBI to form an external commission to conduct “an assessment of any evidence now known to the FBI that was not considered by the 9/11 Commission related to any factors that contributed in any manner to the terrorist attacks of September 11, 2001.” A year later, the FBI released the Commission's final report, which did not include an assessment of evidence related to the WTC demolition nor an assessment of several other areas of evidence known to the FBI.

Now the Lawyers' Committee for 9/11 Inquiry and AE911Truth need your help to advance our historic lawsuit and bring this key evidence to light.

Источник
  • +0.13 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (28)
 
 
  михайло потапыч ( Слушатель )
27 мар 2019 19:46:29

Они обвиняют ФБР в сокрытии важной информации от Конгресса:
  1. использование предустановленных зарядов при сносе зданий ВТЦ 1, 2 и 7;

  2. арест и расследование "танцующей пятёрки", которые снимали и шумно праздновали крушение башен ВТЦ;

  3. финансирование террористов со стороны саудов;

  4. обнаруженных обломков самолётов, включая серийные номера со всех трёх мест крушения;

  5. видео с камер наблюдения Пентагона;

  6. сотовых звонков пассажиров с угнанных бортов;


ЦитатаThe complaint cites the failure of the FBI and its 9/11 Review Commission to assess key 9/11-related evidence that the FBI can be shown to have had, or been aware of, regarding:
  1. the use of pre-placed explosives to destroy World Trade Center Buildings, 1, 2, and 7;

  2. the arrest and investigation of the “High Fivers” observed photographing and celebrating the attacks on the World Trade Center on 9/11;

  3. terrorist financing related the reported Saudi support for the 9/11 hijackers;

  4. recovered plane parts, including serial numbers from all three crash locations;

  5. video from cameras mounted inside and outside the Pentagon; and

  6. cell phone communications from passengers aboard airplanes.




Источник
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
27 мар 2019 21:28:42

Уже в самой постановке вопросов хоронятся все конспирологические теории потапыча. Проиграл ты потапыч.Веселый
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
27 мар 2019 21:34:55

Уже в самой постановке вопросов хоронятся все конспирологические теории потапыча. Проиграл ты потапыч.
  • +0.02 / 5
  • АУ
 
 
 
  михайло потапыч ( Слушатель )
28 мар 2019 06:04:00

Ну почему же, как раз наоборот, это ж вам не спортлото.
много разных версий было придумано в условиях отсутствия ключевых фактов.
Теперь официально признано, что эти факты имеются и скрываются в застенках бюро.
Поборники истины радуются и надеются что факты все таки будут обнародованы когда нибудь.
П.С. Подумайте на досуге, для чего к примеру надо было секретить серийные номера деталей самолетов...
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
28 мар 2019 08:35:11

Не "официально признано", а подан иск от каких-то фриков. Суд может отклонить иск, может рассмотреть и отказать, может рассмотреть и принять решение: "А пускай ФБР позанимается" - в любом случае даже подобное официальным признанием причин обрушения  не является. Улыбающийся
Из моего любимого фильма: "Приказано, Высочайшим повелением приказано считать подсудимого бароном Мюнхгаузеном!" Обратите внимание на юридическую тонкость - считать бароном Мюнхгаузеном, а не то, что садовник им является. Подмигивающий
  • +0.09 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 мар 2019 09:21:34

О знакомые все лица троллей-лунных юбиляров.... на грантиках... 
  • -0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  михайло потапыч ( Слушатель )
28 мар 2019 10:56:22

Будете отрицать, что серийные номера от чёрных ящиков засекречены?
А члены семей погибших, которые требуют от Бюро раскрыть эту информацию, по-вашему фрики...
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  rigel1986 ( Слушатель )
28 мар 2019 13:15:02

Неудобный вопрос для местных страусов, прячущих голову в песокУлыбающийся
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
28 мар 2019 14:55:05

ВеселыйЗначит это были не ракеты, а реальные самолеты и ФБР эти самолеты скрывает от народа. Хочет, чтобы все думали будто самолетов не было, а были ракеты и атомные бонбы. Значит твоя версия потапыч барахло. Проиграл ты.
  • +0.04 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  михайло потапыч ( Слушатель )
29 мар 2019 07:19:26

Произошёл теракт и крушение пассажирского самолёта, на месте крушения найден чёрный ящик.
По правилам его отдают на изучение и расшифровку специалистам, а результаты расшифровки публикуют.
Какой смысл заморачиваться и засекречивать серийный номер чёрного ящика в подобной ситуации?
Единственное объяснение - если этот чёрный ящик от другого самолёта и его подбросили на место катастрофы.
Сопутствующий вывод - крушения пассажирского самолёта в этом месте (Пентагон) не было.
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
29 мар 2019 11:12:08

Я понял. Детали обшивки, шасси, мотора и главное, трупы все подбросили. Вот негодяи. Кладбище уже нашел где их выкопали? Надо подать за надругательство.
  • +0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
29 мар 2019 18:51:11

И в нем данные о полете из аэропорта к месту катастрофы? Т.е. вместо одного Боинга 767, который должен был лететь в рейс, взяли другой, "набили" на его деталях поддельные серийные номера, посадили поддельных пассажиров (настоящих потом уничтожили, естественно, да! и сам боинг, который должен был лететь - его тоже потихому порезали в металлолом) и отправли в Пентагон или в Пенсильванию? 
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  михайло потапыч ( Слушатель )
30 мар 2019 07:09:29

Так, да не так!
Из аэропорта к Пентагону вылетел военный Боинг с радиоуправлением (беспилотник).
Об этом говорит наличие дорожки GPS в расшифровке.
Он долетел до Пентагона, шмальнул ракетой и (скорее всего) гордо удалился.
Это тоже отражено в расшифровке - траектория проходила выше здания Пентагона.
Его чёрный ящик потом был обнаружен на месте преступления.
А то, что вы пишете про пассажирский Боинг, "который должен был лететь" и пассажиров - это предмет отдельного расследования.
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
30 мар 2019 11:03:42

Откуда взялись обломки Боинга и трупы? 
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  михайло потапыч ( Слушатель )
30 мар 2019 18:58:00

Где обломки, где трупы?
Факты в студию!
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
30 мар 2019 19:07:10

Потапыч, ты ни одного трупа там не видел? Их не было? Расскажи подробнее.
  • -0.01 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  михайло потапыч ( Слушатель )
30 мар 2019 19:38:12

Что за манера отвечать вопросом на вопрос...
Сссылки про трупы у Пентагона приведите пожлста.
Фотографии, (незасекреченные) отчёты судмедэкспертов, анализы ДНК ...
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
30 мар 2019 19:59:06

Друг мой, даже если у Вас и есть право на получение такой информации - у окружающих нет обязанности такую информацию Вам предоставлять. Пользуйтесь поисковыми системами. 
Вот такое подойдет?

Остальное сами.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
30 мар 2019 20:12:38

ВеселыйИ клятву на библии. Да?
Так были трупы или небыли?
Не будь формалистом потапыч.
Я спрашиваю тебя, а не ФБР.
Ведь ответ может быть только да или нет.
Или у тебя есть еще и третий вариант?
Как там у классика "были демоны не отрицаю, но самоликвидировались"
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  михайло потапыч ( Слушатель )
30 мар 2019 20:53:56

Осмелюсь повторить свой вопрос:
Произошёл теракт и крушение пассажирского самолёта, на месте крушения найден чёрный ящик.
Какой смысл заморачиваться и засекречивать серийный номер чёрного ящика в подобной ситуации?
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
30 мар 2019 21:21:41

Я знаю, я знаю.
Кто засекретил? FBI?
А ведь могли бы выбить на ящике любой номер какой нужен и записать любой разговор.
И что? Никакого интереса, скучно, тоскливо, никакой интриги.
Я считаю, что засекретили с единственной целью, дать проявиться таланту потапыча в написании детективных и фантастических историй..
Гордись потапыч. Это моя версия.Самая лучшая. У тебя есть другая? Но моя ничем не хуже.Улыбающийся
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
30 мар 2019 21:39:41

А вот тебе еще одна версия.
У начальника, когда к нему пришли подписать разрешение на открытие данных по ящику, случился понос и он сказал их засекретить, пока он не выйдет из туалета.
И я еще с десяток версий могу накидать тебе, ничем не хуже твоих и столь же фактологически достоверных, как и твои.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
30 мар 2019 21:41:32

А вот тебе еще одна версия.
У начальника, когда к нему пришли подписать разрешение на открытие данных по ящику, случился понос и он сказал их засекретить, пока он не выйдет из туалета.
И я еще с десяток версий могу накидать тебе, ничем не хуже твоих и самое главное столь же фактологически достоверных, как и твои.
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
31 мар 2019 12:00:35

У Вас есть соответствующее решение суда, постановление госдепа, решение президента? Или просто не посчитали нужным или возможным его определить и указать? Или его просто не было прямо с изготовления? Каков смысл и значение номера единственного рекордера на месте катастрофы, тем более со сменными носителями данных?
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
30 мар 2019 19:38:05

Рыбкина память? Мы же в сентябре 16-года это уже проходили?
https://glav.su/foru…age4012723
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  михайло потапыч ( Слушатель )
30 мар 2019 19:43:42

Вот в эту дыру протиснулся ваш Боинг АА77?
  • +0.07 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
30 мар 2019 20:05:14

Скорее двигатель. 
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
30 мар 2019 20:14:33

Да кто-бы там не протиснулся, трупы были?
  • -0.01 / 2
  • АУ