Украина и украинско-российские отношения
204,744,594 348,195
 

  Внимательный ( Практикант )
29 мар 2019 05:51:20

Пореченков и Охлобыстин сняли ролик в "поддержку" Зеленского

новая дискуссия Дискуссия  286


 Тост, просто огонь!Веселый
Отредактировано: Внимательный - 29 мар 2019 05:53:09
  • +2.89 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Lektor ( Слушатель )
29 мар 2019 18:16:08

Почитал твиттер Шария, колбасит болезного, к ночи, если не убьётся об стену, то выживет.Улыбающийся

Визжит  - Порося заплатил, чтобы Охлобостин наехал на Зеленского. Мол весь день по ТВканалам Порошенко разгоняют новость, что ПОреченков призывает голосовать за Зеленского.




Вообще, подобные Шарию "умники" , которые полагают, что все просто обязаны помогать киевскому режиму , а он будет курировать и консультировать всех, как это делать, меня забавляют.
  • +1.34 / 29
  • АУ
 
 
  Nobody ( Практикант )
29 мар 2019 19:44:03

Спецом сейчас пересмотрел все ролики Охлобыстина и Пореченкова - ну не знаю.
Как по мне - мужики откровенно угорают.
Просто у Толи в башке не укладывается - как можно такими вещами заниматься бесплатно и по фану Веселый
Хотя,  какой-то процент остается, безусловно. Что это - акция.
Но поржал я от души.

Цитата- Главное - не перепутать: Украине - Слава, героям - Петя...




Цитата-Вот Володька придет - он же нас отблагодарит...
-Даааа....
-Мне - министра обороны...
-А мне - Патриархат...
  • +3.13 / 55
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
30 мар 2019 07:01:48




Цитата«Пачка дрожжей, брошенная Пореченковым и Охлобыстиным в бочку украинского дерьма взбурлила нехило — уже через край полезло. Сомневаюсь, что записывая свои ролики сами актеры рассчитывали на такой эффект.
Отличился особо Шарий порицающий. Звиздец, там уже прямая связь актеров с АП Порошенко найдена! За деньги Потроха работают!))) И главное, оказывается, актеры топят за войну, поскольку «Слуга народа» ее типа остановит. Ах-ха-ха…А где он говорил об этом, не дадите ссылочку? Коломойский, который обещал с бигбордов от имени своего банка за головы москалей деньги, войну собрался останавливать? Чувак, который содержал батальоны карателей, первыми пролившими кровь, поскольку ВСУ-шники не решались? Тварь, рыло которого торчит за Одесским Домом профсоюзов? Вы серьезно?
Ну, и вообще, если два актера по приколу могут обрушить рейтинг целого кандидата в президенты, то что это за кандидат?
Короче, зовите прокурора Мюллера в помощь Шарию, он как раз дело по сговору Трампа с Кремлем закончил»,  — написал в личном профиле в Facebook  журналист News Front  Игорь Орцев.


ЦитатаВыпад украинского блогера прокомментировал один из главных действующих лиц нашумевших видеороликов, актёр Иван Охлобыстин.
«Люблю Анатолия, но ему не хватает масштаба, чтобы понять всю красоту ажурного узора нашей с Мишей многоходовочки и веры, что есть кто-то кто мзды не берет, кому просто за державу обидно.
Понять можно — тоже южанин.
P.S. В качестве подсказки, из любви к таланту и мужеству Анатолия — начните Анатолий рассуждать с Дома Профсоюзов», — пишет Охлобыстин в личном профиле в Вконтакте.

Позднее Иван Охлобыстин добавил: «Нет ни какого второго пути Анатолий. Нет вариантов. Кончились за пять лет войны на Донбассе, сгорели в Доме Профсоюзов, истекли кровью безвинных, наивных людей, расстрелянных на Майдане за печеньки.
Но не печальтесь. Смиритесь, памятуя — не умерев, не воскреснуть.»

https://news-front.i…a-shariya/
  • +6.48 / 115
  • АУ
 
 
 
  Начком ( Профессионал )
30 мар 2019 08:41:10

Эх, мадам, мне тоже нравится очень Иван, особенно его ачаровательная реклама Мираместина.
Однако, что касается артистов, то, увы, чудес на свете не бывает.
Итак!
ЦитатаВ распоряжение «Страны» оказалась эксклюзивная запись разговора украинского пранкера с российским актером Иваном Охлобыстиным.
Из разговора пранкера с человеком с голосом, похожим на Охлобыстина, который находится в нашем распоряжение, можно понять, что видеоролик российскому актеру заказали некие представители с украинской стороны. А посредником выступил некто Захар. И сам Охлобыстин с учетом резонанса и негативной реакции на него, хотел бы получить доплаты. Пранкер предлагает Охлобыстину продолжить сотрудничество и снять еще что-то на парламентскую кампанию. Впрочем, вскоре Охлобыстин осознает, что звонок это розыгрыш и кладет трубку.

Мы сверились с рядом людей, которые лично знают Охлобыстина. И они подтвердили, что голос на записи похож на голос российского актера. В то же время нам пока не удалось получить комментарий у самого Охлобыстина.
Viber
В распоряжение «Страны» оказалась эксклюзивная запись разговора украинского пранкера с российским актером Иваном Охлобыстиным.
Напомним, на днях российские актеры Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков записали стебный видеоролик в поддержку кандидата в президенты Украины и шоумена Владимира Зеленского. Актеры выпили на камеру с возгласами "Только Зеленский! Крым наш! Все наше!", что вызвало неоднозначную реакцию в украинских соцсетях.
Многие, в том числе сторонники Зеленского, назвали это видео провокацией в пользу президента Петра Порошенко.
Из разговора пранкера с человеком с голосом, похожим на Охлобыстина, который находится в нашем распоряжение, можно понять, что видеоролик российскому актеру заказали некие представители с украинской стороны. А посредником выступил некто Захар. И сам Охлобыстин с учетом резонанса и негативной реакции на него, хотел бы получить доплаты. Пранкер предлагает Охлобыстину продолжить сотрудничество и снять еще что-то на парламентскую кампанию. Впрочем, вскоре Охлобыстин осознает, что звонок это розыгрыш и кладет трубку.
Мы сверились с рядом людей, которые лично знают Охлобыстина. И они подтвердили, что голос на записи похож на голос российского актера. В то же время нам пока не удалось получить комментарий у самого Охлобыстина.

Иван Охлобыстин: Алло.
Пранкер: Алло, Иван, добрый день. Вам удобно сейчас говорить?
Иван Охлобыстин: По какому вопросу?
Пранкер: Меня зовут Сергей я по поводу ваших роликов с Николаем. Я с украинской стороны. Вас Захар предупреждал?
Иван Охлобыстин: Нет. А в чем суть?
Пранкер: Во-первых, звоню поблагодарить. Узнать рассчитались ли с вами, довольны ли вы… И все такое там.
Иван Охлобыстин: Да. Все хорошо. Ваши там Грани, Святы-Х...янты успокоились? А то переживали сильно.
Пранкер: Да все супер, просто поймите и их, там первый им мозг выносит, а они уже нам всем как-бы… 
Иван Охлобыстин: Ребят, вы поймите мне абсолютно насрать. Меня мои попросили, я сделал.
Пранкер: Да–Да спасибо огромное, но вы ж понимаете, что как-бы цель у нас у всех одна. Мы бы хотели там если 31–го все ок, то перед вторым туром какую-то подобную штуку сделать, записать. Скорее всего тоже на того же человека.
Иван Охлобыстин: Смотрите. Во-первых, я же не один там снимался, да?
Во-вторых, мне после этих роликов всякую х...йню начали писать. Так что по цифре нужно будет пересмотреть, наверное. И мне у моих еще нужно будет узнать, нужно нам это вообще или нет?
Пранкер: Ну, там с вашими вроде бы уже утрясли. Должны подтвердить. И дальше вы ж понимаете, что у нас и парламентские будут, как бы..
Иван Охлобыстин: И чё?
Пранкер: Ну, там поле по шире. Там можно кого-то еще задействовать. Может вы поможете выйти на Алексея Панина. Там его любовь с собаками, можно как-то на Ляшко использовать. Чичерина может как-то чисто по-женски Юлю поддержать.
Иван Охлобыстин: Вы сейчас б... серьезно?
Пранкер: Нет, ну или, например, Тимати  скажет, что с Яценюком в Чечне воевал.
Иван Охлобыстин: Я понял б… (положил трубку)
  • +0.00 / 0
  • АУ