Украина и украинско-российские отношения
204,771,213 348,218
 

  barok ( Слушатель )
03 апр 2019 17:50:50

Выборы

новая дискуссия Дискуссия  147

Большинство публики ГА,чисто из спортивного интереса болеют за Зеленского.Но это большая ошибка..Наш кандидат-Порошенко.Чисто на этом и сыграли технологи Зеленского,подсунули эту падлу,на мягкости и глупости человеческой природы.Порошенко чётко мчал к обрыву,а этот крендель,будет в дружбу пытаться играть.Я очень хорошо понимаю всю эту дружбу(жил в союзной республике),нахер этих нахлебников,пусть по европам побираются,а мы лучше в очередную деревню газ проведём..
  • +1.30 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
03 апр 2019 17:56:03

А мы не болеем. Мы смотрим на эти выборы, как на тараканьи бега, понимая, что хрен редьки не слаще. Однако же чувство справедливости просит скорейшего возмездия тем, кто совершил кровавые преступления. 
И да. Моё мнение - выборы не признавать в любом случае. Кто бы их ни выиграл.
  • +2.86 / 49
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
03 апр 2019 19:08:10

По-Вашему вот этот высер 
Цитата: Вернут Крым, а там и поговорим: Зеленский о встрече с ПутинымКандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что собирается встретиться с президентом России Владимиром Путиным только после «возвращения» Украине Крыма и Донбасса. Такой вывод можно сделать из «первых слов», которые Зеленский хочет сказать Путину при встрече — он собирается «потребовать денежных компенсаций» к «уже состоявшемуся» возврату земель.

клоуна может сойти за игру в дружбу?
 
КМК этого достаточно, чтобы с ним вообще не разговаривать, а на любые звонки из МИДа Усрании поставить автоответчик с фразой "Мальчик, иди нахуй в перуанскую деревню"
  • +0.90 / 21
  • АУ
 
 
  Ивиан Корн ( Слушатель )
03 апр 2019 19:12:26

Этим высером человек сам закрыл себе возможность встречи с Путиным.Улыбающийся
Так что Зеленскому после таких заявлений нужно будет что-то придумывать, в качестве объяснения встречи.
И, да, Порошенко уже насрал на отношения так, что для их восстановления нужно что-то предлагать в замен и это точно не "дружба и братскость". 
  • +0.93 / 11
  • АУ
 
 
 
  sssccc ( Практикант )
03 апр 2019 20:18:57

А Зеленый и не будет встречаться с Путиным.  Осенью, после выборов в Раду, он уходит на синекурный пост "презика Руины", а с Путиным встретится скорее всего Юля. Как Премьер. Так что он может что угодно заявлять, всем пофиг.

пысы.  И на переговоры по Донбасссу с Путиным Зе сам не поедет а  пошлет четвертого помощника  третьего секретаря МИДа. Нафига ему встречатся с кем-то если пендосы рулят "процессом" ? 
  • +0.91 / 13
  • АУ
 
 
  barok ( Слушатель )
03 апр 2019 19:19:34

Мальчик начнёт бабосы клянчить,а он начнёт,точно говорю..А его высеры,очень надеюсь, ВПР законспектировало.
  • +0.78 / 13
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
03 апр 2019 19:42:34

Хочу внести поправку, в частности за себя))
Не болею ни за одного ни за другого).
Чем больше дерутся меж собой  - тем лучше.
Стараюсь просто отражать ту реальность, которая сейчас есть.
А факты - упрямая вещь. Зарыть голову в песок и не видеть их - это точно не мой выбор)))
  • +0.52 / 6
  • АУ