Украина и украинско-российские отношения
205,474,102 348,520
 

  Удаленный пользователь
06 апр 2019 16:54:19

Президентские выборы на Украине Страны G7 ожидают прозрачного голосования на выборах президента Украины

новая дискуссия Новость  206

Главы МИД стран "Большой семерки" (G7) заявили, что ожидают от украинских властей обеспечения прозрачного голосования на выборах президента, говорится в совместном заявлении министров по итогам встречи во Франции.

  • "Мы также ожидаем, что украинские власти обеспечат честное, свободное, прозрачное, всеохватывающее голосование на всем протяжении выборов", - говорится в документе.


Тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +1.35 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
06 апр 2019 17:08:06

Я тут ранее пошутил, что По поедет к Меркель за внушением... А тут это в правду становится...
Ну а Волкер, похоже, с двусмысленными фразами куда то пошел.. Он кстати курит?)
  • +0.31 / 4
  • АУ
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
06 апр 2019 18:55:45


Думаю, Петюня к Меркель едет совсем не о выборах говорить.
О них просто УЖЕ бестолку говорить.
"Ставки сделаны, ставок больше нет". Кто бы и какие ставки не сделал. 

Напросился, чтобы поговорить о том, что будет после выборов.
И что-то мне намякивает, что в этом контексте его совсем не судьбы Неньки волнуют.

И отказать ему трудно, истерика, воплощаемая в дебильных шагах, уже без всякого просчета их последствий никому из акторов не нужна.

В этом смысле Меркель самая подходящая психотерапиня. Последняя из серьезных политиков (фронтменов) в мире, кто у истоков майдана и пришествия Петрушки на гетманство уже была.
Круче только Путин из действующих политиков первого ранга. Но вот к нему Петце не попасть, печалька.

Да и сама Меркель сходит с политической сцены. Чего бы напоследок хоть кнутом, хоть морковкой не поработать с Петцей. Свое же г. зачищая. Ей потом еще еще может где свадебным генералом пребывать. Чего бы там не сказала, за базар отвечать даже морально не придется.

И такая вот версия, кмк, ничуть не хуже той, что Петца едет за ярлыком, который под камеры ему вручат.
Скоро узнаем чего ему там вручат Целующий
И в каком виде "городу и миру" явят.
  • +2.23 / 30
  • АУ