Были или нет американцы на Луне?
12,712,687 105,794
 

  Безыменский188 ( Слушатель )
07 апр 2019 12:27:29

Аполлон как портал в Параллельную вселенную

новая дискуссия Дискуссия  362

Не первый раз на ветке возникает тема:
Какие аргументы могут убедить обычного заурядного опроверга (меня, к примеру), что американцы реально летали на Луну.
Попробую сформулировать без лишнего ёрничества, то есть варианты с паяльником грантом ЮСАИД не рассматриваем.
  
Итак.
Чтобы я реально поверил и искренне признал факт (факт!) успешной Лунной миссии в 60-х годах, потребуется:
   
- доказать существование иной физической реальности, окружающей нас, то есть разоблачить мировой исторический заговор по введению человечества в заблуждение относительно фундаментальных законов мира, в котором мы живем.
То есть Ван Аллен - мошенник. Медицина - ваще жульничество. Радиация в Космосе намного слабее, либо  человек намного к ней устойчивей, либо и то, и другое; 
  
- доказать масштабный сговор мировых правительств, начиная с США и СССР, или Глобальную Власть над нами подлых нибируйских рептилоидов, иллюминированных масонов, лично Диавола - Отца лжи или любого другого варианта Альтернативной реальности. 
Потому что сварганенные  из гавна и палок дикие констрюхции типа Лунного Курятника, люминевые гробики Джемини, бодрые астранафты на арене шапито палубе авианосца возможны только в Ином Физическом Мире.
А павильонные съемки, недоступный Лунный Шмурдяк, цементная Луна и всё прочее, здесь многократно обсосанное - это детали Операции Прикрытия.
  
- обосновать необходимость столь масштабного дурилова всего человечества, а также, что даже важнее, причины отказа от продолжения этого дурилова, причем странным половинчатым образом - то есть зачем допускать в публичное пространство столь убойную критику деталей Операции Прикрытия, но продолжать свято хранить Тайну существования вокруг нас совершенно другой Физической Реальности.
   
Не спорю, если такое случится, мне будет тяжко перенести такой мощный удар по мировоззрению.
Но я смирюсь, признаю, что был обманут, причем намного более масштабно. 
Лунная Афера на фоне такой глобальной мистификации - даже не детский сад... 


      
 
Отредактировано: Безыменский188 - 07 апр 2019 12:35:24
  • +0.19 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  чебуратор ( Слушатель )
07 апр 2019 12:55:36

Пиндосы, с тогдашними реальными техническими возможностями, могли доставить одного смертника на поверхность Луны.
Наша "Луна 16", прилунившись, имела почти 2 тонны веса.
Помню, в детстве читал фантастический рассказ о неудачной лунной экспедиции НАСА, там астронавт ждал смерти на Луне, и никто не узнал о его подвиге.
Неудачный полёт засекретили.
Так что, всё может быть )) Звериный оскал капитализма ))
  • +0.01 / 8
  • АУ
 
  Курилов ( Слушатель )
07 апр 2019 16:08:50
Выше я в пост добавил пару ссылок, вот одна из них: http://epizodsspace.…o-1989.pdf
Почитайте, там про радиацию начиная с 16 страницы.


Наоборот, это версия об афере требует машстабного всемирного сговора, включая сговор США и СССР. Причем сговор должен был быть настолько мощным, что все страны в нем участвовавшие, скрывают это и по сей день.


Для меня невозможность и бессмысленность подобного рода заговора всегда была одной из главных причин сомневаться в версии фальсификации.
  • -0.04 / 14
  • АУ
 
  Vick ( Слушатель )
07 апр 2019 21:41:18

1. "Ученье – свет, а неученье – тьма". Вот и весь "заговор". Рассуждать,сидя во тьме, что видят и знают живущие на свету – вот так и получается ваш альтернативный псевдофизический мир.   
2. У тебя мысли путаются. Вашим братом-опровергом уже "доказан" сей заговор и сченаторПушков вам не даст соврать. Чтобы выздороветь, нужно забыть про заговоры. 
3. С этим у вас туговато. Заговоры вам чудятся, а зачем – это не понятно. Повторю ещё раз: учиться надо было должным образом. Пытаться понимать. Вот так и получаются у вас "дурилова": понималка в раннем возрасте атрофировалась, умение учиться отключили где-то в школьном возрасте. 
Сам себя послушай и трезво содрогнись: если летали и высаживались на этом "из говна и палок" – значит и нету никаких заговоров, есть лишь твоё корявое понимание действительности (и говна и палок тоже), которое единственное тебе говорит "так не бывает".  
Впрочем, не лечится сие. Не думай об этом, борись за свои железобетонные убеждения "не пра... я не ве..." и пусть действительности будет хуже. Она обязательно пожалеет о своём упорстве и нежелании прогибаться под тебя. Pmg главное в академики выдвинуть – он всем шлык скатает на пару с сенаторПушковым.  
  • -0.11 / 18
  • АУ
 
 
  Безыменский188 ( Слушатель )
07 апр 2019 22:05:04

Безумству храбрых паём мы пестню. 
  
Мне безумно интересен МирЪ, в коем Лунный Курятник может долететь до Луны с живыми людями внутре, а потом вернуть их обратно.
В общем, я начну, а Вы продолжите.
Итак, Аполлон на старте. Могучий Карбюратор с шероховатыми трубкаме уносит героев на орбиту (с гладкими - падает сука такая).
   
Понятно, что радиации в Космосе нет, потому пары миллиметров люминия хватит, чтобы защитить от жалких пары миллирентгенов в час - Большой Дуговой Прожектор, известный нам как Солнце и запечатленный на множестве фотографий, больше не даст.
  
Армстронг перед выходом курит специальную сигарету с пониженным содержанием табака (в чистом кислороде обычные сигареты слишком быстро горят, приходится разбавлять Вирджинию мокрой соломой), надевает скафандр и выходит на Луну. Вблизи она приятного серого цвета, потому что ближе десяти ярдов законы хроматографии меняют коричневый цвет на серый. 
   
Ну и так далее.  
  • +0.24 / 26
  • АУ
 
  Cheen ( Слушатель )
07 апр 2019 22:58:41

так ваши уже доказали заблуждение относительно фундаментальных законов.
что все формулы лажа, а луна должна вращаться вокруг Солнца, а не Земли. Vick свидетельПодмигивающий
А учОные скрывают, да.
они такие)Жующий попкорн
  • -0.13 / 17
  • АУ
 
 
  сябры ( Слушатель )
08 апр 2019 00:17:59

 Может и ссылку дадите?
 Женщина,ещё пытается умничать,это что-то.Человек конкретно задал вопрос:выделите что нибудь из полёта,что действительно уникально для этого полёта,на что опирается каждый из верующих?Вместо ответа начинается ёрниченьеё и троллинг.
 
  • +0.07 / 12
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Слушатель )
08 апр 2019 09:51:34

Вы, верующие, опираетесь на всё. 
Какую тебе ссылку? При тебе обсуждали, что Земля Луну притягивает меньше, чем Солнце Луну. Луна, дескать, должна улететь. Но не улетает – сделан вывод, что учёные нам врут и подсовывают ложные формулы. 
Уже забыл?

ЦитатаЖенщина,ещё пытается умничать,это что-то.


О, сударик, да ты у нас жинтильмен. 
  • +0.04 / 5
  • АУ