Украина и украинско-российские отношения
204,767,562 348,217
 

  Nazgul ( Практикант )
18 апр 2019 10:04:48

Зеленский выступил за легализацию медицинской марихуаны на Украине

новая дискуссия Новость  687

Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский высказался за легализацию медицинской марихуаны в стране. Об этом он заявил в беседе с РБК-Украина.
«Медицинская марихуана, я считаю, что это нормально, в капельках она продаётся...Я за легалайз капелек — да», — сказал он.
Зеленский, комментируя возможность легализации проституции в стране, заявил, что, по его мнению, на Украине следует дать возможность «продавать секс за деньги» на территории одного города.
«Секс за деньги? Честно говоря, парни, я думаю, что у нас есть возможность, и я сейчас отвечу на все предыдущие вопросы, сделать Лас-Вегас», — добавил он.

https://russian.rt.com/ussr/news/622538-zelenskii-legalizaciya-marihuana

Дык вона программа какая у него... Бордель там устроить. Точнее - легализовать имеющийся.Улыбающийся
  • +2.50 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Удаленный пользователь
18 апр 2019 10:35:01

Широко шагает Зеленый...
Лас-Свинос не получился, теперь будет Лас-Зеленос.
  • +1.50 / 13
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
18 апр 2019 10:38:03

Лос-Наркоманос.
  • +0.52 / 7
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 апр 2019 10:43:36

С Блек Джеком и  шлюхами (с). Ленька Космос завистливо смотрит на эти творческие планы))))
Кстати, вот  тут так натурально играет(?) с рекомендуемым медицинским препаратом. 
  • +0.95 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
18 апр 2019 11:16:48

Дебаты, выборы, кандидаты-...

Две сцены, две команды двух клоунов.
На одной сцене  трогательной песней задаётся вопрос об экономическом состоянии страны.
На противоположной сцене танцем-гопаком с выходом наглядно и выразительно отвечают и о её состоянии и о конкретном местоположении, характерно похлопывая руками по опеределенным местам танцующих тел.
Потом менятся вопросами и жанрами.
Всё перемежается восхищёнными криками " Хуйло!", и легкой, переходящей в кaнoнаду  стрельбой из гранатометов.Веселый
  • +0.71 / 15
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
18 апр 2019 11:40:01

А в итоге закончат как обычно - Нью-Васюки и бегство Остапа с Кисой Вовы с Беней на лодке (в Израиль)
  • +0.47 / 9
  • АУ