Украина и украинско-российские отношения
206,394,518 348,962
 

  Удаленный пользователь
18 апр 2019 12:05:33

Зе призвал избирательно подходить к запрету российских артистов

новая дискуссия Новость  208

  • "Сейчас просто совершенно другой этап информационной войны. Я считаю, что к этому вопросу нужно подходить избирательно. Почему? Эти люди уже не артисты. Им, конечно, не должен быть разрешен въезд в Украину. Однозначно. Но если мы с вами берем Макаревича (Андрея Макаревича - ред.), мы знакомы очень близко, и много раз встречались, и говорили про Украину. И, честно говоря, могли с ним выпить по рюмке коньяка... Ну как мы можем запрещать таким парням въезд? Или Лия Ахеджакова? Талантливейшая актриса. Им очень сложно… Ко всему в жизни, вы же знаете, надо подходить избирательно", - сказал Зеленский


По его словам, некоторые российские артисты превратились из артистов в политиков. Зеленский считает, что им запрет нужно оставить в силе.
  • "Я понимаю, почему сначала запретили. Потому что была информационная война, очень сложная, однозначно… Взять того же (Михаила) Пореченкова и (Ивана) Охлобыстина", - привел пример Зеленский.


По мнению кандидата, они превратились в политиков.
тут
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +0.72 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
18 апр 2019 12:48:59

Я требую, что министерство культуры Украины опубликовало весь список НОРМАЛЬНЫХ (по их мнению) российских артистов..
Судя по первым фамилиям  макаревич, ахеджакова - там много подобных будет
Вот всем этим кадрам и вручить в России "Орден Иуды"
  • +2.04 / 50
  • АУ
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
18 апр 2019 13:16:29

вот жеж тварь неблагодарная...
  • +0.50 / 12
  • АУ