Украина и украинско-российские отношения
204,734,092 348,184
 

  NavyGator ( Профессионал )
21 апр 2019 13:38:46

Процент Пеци

новая дискуссия Дискуссия  327

Ну что, теперь болеем, чтобы Пеця получил как можно более унизительно низкий процент
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +1.47 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  GSL ( Слушатель )
21 апр 2019 15:29:23

Вот нафига он во второй тур рвался. Проиграл бы Юльке полпроцента и сравнительно достойно отошел бы в сторонку. И не было бы позора последних нескольких дней. Сидел бы сейчас у телевизора с пивком и наслаждался зрелищем как Зеленский Юлю размазывает Улыбающийся
  • +0.25 / 10
  • АУ
 
  Односельчанин ( Слушатель )
21 апр 2019 16:11:49

А зачем?
Не в укор Вам и не в поношение.
Можно подумать, что Вам нравится оппонент "Пеци".
  • +0.19 / 7
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
21 апр 2019 16:14:19

Посмотрим. Но Петя - это 100% война. А не Петя - не 100%. Я думаю, что у него нет шансов продолжить политику Пети, потому что если он продолжит - закончит сильно печальнее Пети. А участь Пети - незавидна.
  • +1.52 / 33
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 апр 2019 16:22:36

С  этим  да , согласен . Если есть шанс , хоть из миллиона(..да хоть из  мириады) , то стОит им воспользоваться . ( Но Вы сегодня - непробиваемый пацифист , даже не узнать..Что случилось ...)  .Грустный
  • +0.22 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
21 апр 2019 16:24:14

Я не пацифист и никогда им не был. Речь о том, что нужно подождать, прежде, чем делать выводы. А пытаться делать выводы до того, как Зеленский приступил к обязанностям - глупо. 
  • +0.85 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 апр 2019 16:29:34

Но Вы-же сами уже начали делать прогнозы , причём далеко идущие , ещё не дождавшись окончания выборов ... А ведь ещё 2.5 часа  (всё время путаю) до "финальной сирены" .... До закрытия Занавеса , и выхода Актёров На  Бис   .. Улыбающийся
  • +0.21 / 7
  • АУ
 
 
 
  Односельчанин ( Слушатель )
21 апр 2019 16:41:16

Участь собственно "Пети" малоинтересна.
Здесь, на ГА вряд ли кто сомневается. что Украина находится под внешним управлением. Ну почти.
И я тоже не склонен переоценивать роль личности в истории.:)
И кмк, бОльший интерес представляют действия внешних акторов после выборов.
Поступки уже хорошо известных персонажей,как вменяемых, пустых, либо откровенных мерзавцев, в лучшем случае любопытны.
Поэтому лучше "без сердца" немного подождать и набрать материал для анализа.
  • +1.64 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  quattro ( Слушатель )
21 апр 2019 22:48:20

Очень даже интересна!Хорошо бы,что бы на кол посадили упыря!
  • +1.26 / 20
  • АУ
 
 
 
  MikeGin1968 ( Слушатель )
21 апр 2019 16:43:50

Аналогия прослеживается:
Приход к власти Клинтон - 100% война - пришел Трамп, худо бедно, но пока тьфу тьфу., даже ништяки имеем, при всей непростой ситуации.
Приход к власти Порошенко - 100% война, приходит Зеленский (тьфу тьфу) худо бедно надеюсь в том же виде.
Конечно речь не о нашем влиянии на выборы, на все божий промысел...Улыбающийся
  • +0.88 / 19
  • АУ
 
 
 
  archeoluch ( Слушатель )
21 апр 2019 18:51:09

Петя - унылый русофоб. А не Петя - русофоб с огоньком.
 Сейчас около трети населения бУ ещё в адеквате (наверное). При ВАЗелине этот процент уменьшится (во всяком случае, именно такие планы он озвучивает). Если на ГА иногда думают как переформатировать 404, то он думает как переформатировать Донбасс, переформатировать расколотое общество, сделав его цельным. Это значит, он планирует создать русскоязычных нациков, русскоязычных русофобов. 
Я долго вспоминал, кого напоминает зелёный цвет зеленского. Вспомнил. Блок яблоко в России. Вот считайте, что в России победили бы яблочники. Иллюстрацию этого сейчас можно посмотреть на бУ. Даже лозунги похожи... 
У Порошенки не очень-то получалось отрывать людей от России. Глядя на таланты Зе, понимаю, что он будет более эффективен. 
Это больше всего беспокоит.
  • +2.37 / 49
  • АУ
 
 
 
  Снегирёва ( Слушатель )
21 апр 2019 19:35:53

неПетя--это Коломойский.
памятуя, что он вытворил с малазийским боингом и одесским домом профсоюзов, предполагаю, что кровушка польётся ещё более весело и фонтанами,
ибо нет такой подлости на какую готов коломойский ради хорошего гешефта 
  • +0.82 / 22
  • АУ
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
21 апр 2019 20:05:44

А вот меня очень сильно занимает участь пети. Упыря такого масштаба уже давненько не было, так что его дальнейшая карьера представляет значительный интерес в рамках мировой истории. 
  • +0.99 / 32
  • АУ