Украина и украинско-российские отношения
204,770,835 348,217
 

  ДедМиши ( Специалист )
24 апр 2019 04:58:53

*******

новая дискуссия Дискуссия  306

Кто о чём,  вшивый всё о бане, ну а я  о засилье хохлоАНАЛитиков на российском ТВ.
Посмотрел очередной кусок на 1 тв. Там среди приличных людей обязательно хоть один экземпляр из этого сообщества.
На этот раз Гордон, думаю, что все, кто хоть как то слегка следит за темой, знает, что это за субстанция, но тем не менее звезда российского экрана, парадокс, однако.
На этот раз не выдержал американец Сайнс, устроил ему разнос и публично выгнал из эфира, заметьте, российского эфира, потребовав отключить ему эфир.

Интересно, а кто работает все таки в редакциях россТВ, и почему они раз за разом приглашают это говно, которое могут выгнать только иностранцы.
  • +2.19 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Удаленный пользователь
24 апр 2019 07:02:25
Сообщение удалено
АрктикЪ
12 май 2019 06:44:47
Отредактировано: АрктикЪ - 12 май 2019 06:44:47

  • +0.88
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
24 апр 2019 07:12:17

Дело не во мне, я действительно могу на это не смотреть.
Я также могу обходить кучи дерьма на своем тротуаре перед домом, просто переходя на другую сторону.
Вопрос то остаётся, а почему всё таки это дерьмо лежит на тротуаре, более того, его заботливо привозят и раскладывают перед домом, и имено работники, которые вроде должны следить и ухаживать за этим домом и тротуаром перед ним.
  • +0.84 / 17
  • АУ
 
 
 
  MasterRB ( Слушатель )
24 апр 2019 08:08:44

Потому что ваша аналогия в корне не верна.
У них задачи противоположны.
Дворник должен дерьмо убрать.
Журналист его вытащить и ещё палкой поворошить.
  • +0.20 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
24 апр 2019 08:28:07

Журналист может что угодно, и палкой, и на вкус, и даже обмазаться. На своём канале, за свои деньги, деньги своих спонсоров.
А на гос каналах привозить чужое дерьмо, шебуршить его палкой, таки нет, сомневаюсь, что это правильно.
По аналогии, на своей даче хоть голым ходи, хоть нужду под своими кустами справляй, твоё дело, если забор есть.
А в общественном парке как бы так не делают, за это штраф налагают, а то по морде можно получить от прогуливающихся там сограждан.
  • +0.19 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  MasterRB ( Слушатель )
24 апр 2019 10:26:51

К сожалению мир капиталистический у нас теперича.
Благостные пасторали не приносят рейтинга.
Хоть сто раз гос. канал, а если его никто смотреть не будет, он и государству не нужен будет.
Для просмотра нужны эмоции.
Негативные эмоции вызвать проще всего.
Отсюда имеем что имеем.
 Да и прививка заодно от мыслей этих образчиков, а то так случайно где-то наткнёшься на статью какую, а без контекста можно и за правду принять... а так глянул на фамилью, вспомнил что оно за такое... и не стал даже время на прочтение тратить.
  • +0.41 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
24 апр 2019 12:02:17

Ой да ) Вот вдруг Ковтун начнет статьи про российско-украинские отношения писать? Без этих шоу откуда бы мы узнали ху из ху?
Хотя я глубоко убеждена, что все эти эксперты играют свои роли за деньги или большие деньги...
В день украинских выборов один из укроэкспертов Александр Охрименко  (это который с четками всегда) пришел к Соловьеву нарядный с праздничными красными четками и нес обычную пургу про самые демократические выборы.
Переключаю на Россию-24 там этот же Охрименко в этой же одежде, с этими же праздничными четками в студии один на один с диктором. И говорит как адекватный человек. Непонимающий
  • +1.57 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
24 апр 2019 12:16:27

То, что они по сценарию, это и школьнику понятно.
Вопросы другие, а чей это сценарий, и кому он нужен, и главное, а зачем.
  • +0.19 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Antar ( Практикант )
24 апр 2019 12:38:41

Да, смотреть на истинно арийские лица ковтунов, рыговановых и прочих трюхано-цимбалюков неприятно, а ещё неприятнее слушать их, но меня лично куда больше напрягает, что вся эта чубатая нацистская мразь по первому своему желанию может в любой момент стать гражданином моей страны. Ведь мы же с ними "один народ", ага. Поэтому, если их мелькание в ящике и озвучивание своих русофобских бредней хотя бы чуть-чуть помешает им переобуться в будущем и сделать вид, что они всегда были за Россию, то и хрен с ними, пускай мелькают и озвучивают.
  • +0.83 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Filin18 ( Специалист )
24 апр 2019 12:30:29

не знаю, как Охрименко-с-четками, но Ковтун на самом деле артист больших и малых театров,
он так входит в роль отмороженного придурка, что веришь, веришь... например в то, что Украина безнадежна и контакты-переговоры с ней не имеют смысла
  • +1.16 / 10
  • АУ