Украина и украинско-российские отношения
204,746,952 348,194
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
01 июн 2019 21:47:15

Что у умного в голове, то у дурака на языке

новая дискуссия Дискуссия  3.014

Читаю интервью ного комбрига 72 омбр. Очередной манкурт, родившийся в Артемовске Артем Богомолов (кто там местный, плюньте в харю его папаше, лучше бы он презервативом пользовался...)
Воевал против тех, среди кого он вырос с 2014 года. И весьма сим фактом гордится.
Тщеславен и дураковат, как и все укровоеначальники
Так вот, этот ублюдок в разговоре с укрокорреспондентом излил сок головного мосха
Даю дословно

ЦитатаКорреспондент Население за линией разграничения потеряно для нас, для Украины?
Комбриг Я считаю, чтобы их вернуть нужно два поколения. За пять лет войны мы уже одно поколение потеряли, тех, кто подрастает. Перестроить их мировоззрение и сказать, что мы хорошие, а они плохие и наоборот – это очень трудно...

Естественно, дебил, ты ж ведь воюешь с Россией, типа защищаешь своих земляков, да, тварь?
Так чё ж они, те, кого ты якобы защищаешь, ненавидят тебя так, что ВЫРАСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ (то есть не те, кто воюет, а дети 5-12 лет) вы, украинские выблядки, уже потеряли
Их не обманешь рассказами о европейском мире, об "украина эдына" и прочей муйне
Они прекрасно знают, что именно украинские выблядки стреляли по их домам, убивали их близких, их детей и родителей...
И передадут их своим детям. Чтобы они, вас, украинских вошей, давили везде, где только встретят
Пы.Сы. Хосподя. какие же укры ублюдки.....
  • +4.24 / 105
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Cheen ( Специалист )
01 июн 2019 22:24:39

пустое это Кэп.
Вот вы по домам не стреляли, а вырастающее поколение вы тоже потеряли.И на подукраинской части Донбасса половину так же.
А в прошлую гражданскую не "обезличенная" артиллерия стреляла, а всё ручками резали сосед-соседа. Глаза в глаза. И ничего.
Сечас вон потомки красных декоммунизацию проводят.Позор
Так что от любви до ненависти и наоборот гораздо меньше, чем кажетсяНезнающий
  • +1.02 / 27
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
01 июн 2019 23:18:42

Вот и надо нам всем постараться, чтобы это произошло как можно в меньшей степени
  • +0.12 / 4
  • АУ
 
 
  Dryh ( Слушатель )
02 июн 2019 12:18:12

     Чин, я не согласен. Понимаете, тут дело в развитии коммуникаций. Условно говоря, если раньше что-то могли передать из уст в уста очевидцы, потом появились летописи, потом книги, потом газеты, потом радио, потом телевидение(с каждым витком ускорялся обмен информацией) то теперь мир практически в условном онлайне. То есть обмен информацией практически моментален, при этом устройств записи(то бишь сбора фактов) хватает с избытком. И если раньше могли забыть или просто не узнать ввиду того что память не вечна, да и фактов подтвержденных вне твоего присутствия не было, то теперь шансов узнать на несколько порядков больше, а уж забыть практически нет. Так что истина всегда победит.
      Мы не потеряли, мы приобрели. Всех тех, кто умеет думать своей башкой, анализировать информацию и принимать верные решения. Сепарирование они произвели сами, избавив нас от лишних затрат. А вот выродки из ВСУ, которые несут ахинею к вышеперечисленной категории лиц не относятся, ныне признаются собственной генпрокуратурой военными преступниками. И конец их будет печален и поучителен.
  • +0.68 / 9
  • АУ
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
02 июн 2019 19:14:57

...то теперь, с широкой культурой фейков, желтых новостей и чёрного пиара, само понятие "факт" стало весьма расплывчатым и аморфным. Теперь что-то узнать вообще практически не реально иначе чем увидев или побывав где-либо ЛИЧНО.
Тем более, что "человек склонен искать факты, которые подтверждают его заблуждения"(с), а может они и не заблуждения на самом деле. Вот поди разбери.
Так и раньше было, но в догазетную эпоху это называлось "слухами", а теперь официальные,достовернейшие и неположивейшие факты из СМИ.
  • +0.88 / 15
  • АУ
 
  sleplen ( Слушатель )
02 июн 2019 04:56:16

Да, не зря прикармливали их волшебной привадой на майдане, бережно вкладывали в уши священную укро мечту, о великой безвозмездной халяве у европах. И шо теперь, за то что Донбасс не поверил в халяву, его надо уничтожить, только потому что он не поверил в эту укромечту, и препятствует ее осуществлению? Причем препятствует с особым цинизмом, с оружием защищая свой родной край. Казалось бы, остановите войну, ну и идите своей дорогой к светлой мечте, ан нет, без Донбасса не идется.
И что же Донбасс противопоставил укре, и ее уже национальной святой евромечте, кроме неверия в эту мечту - правильно, самое противоположное и разрушительное, что может быть для замечтавшейся укры - "Русскую Весну" !!! . Именно за эту донбасскую идеологему, укры и вменяют нам главную и самую страшную вину, смело называя нас предателями укры и что еще хуже, предателями мечты в светлое укробудущее, так искренне обещанное евроамерами.
То есть, после гнидностного майдана, за Крым, укры пожаловались своим мечтодателям амерам, а мы в бюро по возврату, за неудачным вторым дублем "Русская Весна". На что амеры дали украм добро и надежду на нескорый военный возврат Донбасса, а нам от РФ дали полную возможность на долгосрочную его защиту. А это может означать для комбрига 72й,  только одно - угроза нацмечты для народа укры, и единственный путь для предотвращения этой угрозы, как подсказывают ему евроамеры, начальство, и его правительство - это безнаказанный геноцид, истребление Донбасса. С последующим полным искоренением инакомыслия.
Оказывается есть такая вина у народа, за которую его можно уничтожать. И эта вина, собственный выбор Донбасса. А вы на нового комбрига гоните, который свято в мечты верит и защищает их. Вы только представьте, что будет если отнять у укров их национальную мечту, рухнет же все, и российская агрессия, и укространа, и чаяния евроамеров. Неееее, страшно же представить,  какая катаклизьма настанет в мире если прекратить войну на Донбассе.
  • +1.62 / 28
  • АУ
 
  Dobryаk ( Профессионал )
02 июн 2019 09:07:41

Точнее не сказать. Разве что въедливый экзаменатор на ЕГЭ впал бы в задумчивость, на что исправить: или "вшей" или "вошек", да может и пропустил бы.
  • +1.12 / 15
  • АУ
 
  ILPetr ( Практикант )
03 июн 2019 19:41:52

Кэп, Вы же не институтка, актор-то выступил в роли Капитана Очевидность:

"Свихнуть" мозги они смогут только тем, кому сейчас месяц-два-три, десятилетние не простят обстрелов.
  • -0.44 / 6
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
03 июн 2019 20:04:09

Нет, я не институтка (чего и вам, Петр, желаю)
Просто недавно опрашивали старшеклассников. На вопрос "Когда окончилась Великая Отечественная война" правильно ответили процентов 30.
Через пару десятков лет процентов 30 будут помнить кто и против кого воевал на этой войне
Поэтому об это надо говорить постоянно.
И именно в таком тоне.
Чтоб дошло до ума и до сердца
  • +2.80 / 65
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
03 июн 2019 20:47:17

Анекдот (или история) была такая несколько лет назад. 
Сын рубится в "Сталинград" на компе.
Наши солдаты атакуют и крушат фашистов с криком "За Сталина!"
Спрашиваю:
- Ты знаешь, кто такой Сталин?
- Чего?
- Ну вот, наши кричат, когда идут в атаку.
- ???????????? А я думал, что они орут "Достали, на...!!!"
(с)еть
  • +2.56 / 31
  • АУ