Украина и украинско-российские отношения
204,759,542 348,215
 

  Nazgul ( Практикант )
21 июн 2019 20:11:15

Коломойский ответил на слова Зеленского об инвестициях в Донбасс

новая дискуссия Новость  526

Украинский бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что пока не готов вкладывать значительные средства в восстановление инфраструктуры в Донбассе.
По его словам, в настоящее время он может распоряжаться ограниченным объёмом средств.
«На остаток от £20 тыс. в неделю могу покрасить ларёк или два», — цитирует Коломойского портал «Новое время».
Как сообщает РИА Новости, президент Украины Владимир Зеленский в ходе встречи с представителями украинского бизнеса 20 июня заявил, что Коломойский будет инвестировать большие деньги в инфраструктуру Донбасса, но об этом он «ещё не знает».
Ранее Зеленский сообщал, что ведёт переговоры по вопросу иностранных инвестиций в инфраструктуру Донбасса. По его словам, средства начнут поступать «в ближайшее время».

https://russian.rt.com/ussr/news/643284-kolomoiskii-investicii-donbass

В переводе с дипломатического, как я понял, Беня сказал - да не слушайте вы этого дурачка...Улыбающийся
  • +2.62 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Минский Остоя ( Слушатель )
21 июн 2019 23:58:42
Сообщение удалено
Минский Остоя
22 июн 2019 09:14:03
Отредактировано: Минский Остоя - 22 июн 2019 09:14:03

  • +0.00
 
  Удаленный пользователь
22 июн 2019 01:06:44

Вроде как цифра фигурирует 11 лярдов? Крутой По мне тут два ключевых момента. Надо назвать вещи своими именами и с суммой определиться. Для начала это не инвестиции, а контрибуция! Где там Киев искать её будет - его проблемы, а не Донбасса. Потом сумма от 100 лярдов где то начинаться должна. Коломойский тут, ессно нищеброд или ему все активы свои продать нужно и то лярдов 5-6 наскребёт. А потом застрелится как БАБ. Ну или под них кредиты брать на лет дцать, там , думаю, вообще лярда 4 максимум выйдет.Крутой

P.S. И то 5-6 лярдов врядли, если взять в расчёт суммы исков к его активам на лярд минимум. Кто купит его активы(по которым его состояние в целом рассчитывается) за их цену реальную с такими долгами или не учитывая долгов?
  • +0.03 / 1
  • АУ