Были или нет американцы на Луне?
12,717,318 105,802
 

  N.A. ( Слушатель )
25 авг 2009 10:04:26

Тред №139724

новая дискуссия Дискуссия  92

Цитата: kolokola
Попробуйте поспорить с Мимохожим.Смеющийся



kolokola, Вы, должно быть пугать меня вздумали? Мне надо сказать "Ай баюс, баюс?". Должен Вас разочаровать - я не "баюс".
Ибо, в отличие от некоторых обитателей ветки, я за неделю обогатился многими сокровищами, парой методов, в частности.
Как вам, например, такие:

Новый способ опровержения фотоматериалов оппонента:
1. Надо развернуть все рассматриваемые фото на 180 градусов (по часовой стрелке, это важно).
2. Далее,  начать рассматривать их по очереди (что на них - значения не имеет), демонстрируя избранные окружающим и приговаривая: "Ну и хрень!", "А это - ваще!", "Ой, я патсталом!", "Да они, что - ваще ахренели?!".
3. Результат - гарантирован. Оппонент просто промолчит. Правда, скорее всего, покрутив пальцем у виска - но этого ведь никто не увидит - значит победа обеспечена!

Новый способ опровержения всего-чего-угодно (с) codegringer.
Частный случай - опровергаем абсолютно все, что никто не смог повторить вслед за амерами:

1. прогоним  ;) Space Shuttle:
-Бритва Оккама. Для объяснения имеющихся свидетельств не требуется вводить гипотезу настоящего Шаттла (я видел его только в телевизоре, а эти журналюги - сами понимаете).
-Принцип Поппера. Мы не можем сказать чем будет отличаться наблюдаемый мир в зависимости от реальности Шаттла (ну вот  скажите на милость - что изменится в Вашем мире, если Шаттла не будет - правильно, ничего).
-Воспроизводимость. Никто кроме американцев его сделать не смог - Буран? Один беспилотный "полет"? Ой, я вас умоляю.

2. Авианосец "Честер У. Нимиц".
впрочем, дабы Вам постичь истинную мощь методики - позволяю применить ее на чем угодно, в качестве самостоятельного упражнения.

3. Процессоры Intel х86. Хм, здесь методика что-то буксует. Хотя стоп, идея! А кто их собственно, видел? Керамические хрени, на к-рых что-то написано?! Но на заборе, как вам, безусловно известно... В общем - нету их! Точка. На самом деле - это беспилотные Сервейры разогнатые  8080, ясен пень; два раза "ха" - ножек лишних навтыкали, за дураков нас считали!

Ну что Кирпич, есть у меня на тебя методы, как полагаете, пожелает Мимохожий со мной сразиться в таком вот честном поединке?
То-то и оно...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!