Украина и украинско-российские отношения
204,786,282 348,223
 

  Урфин ( Специалист )
22 июл 2019 08:22:51

))))

новая дискуссия Дискуссия  176










  • +2.10 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
22 июл 2019 10:17:49

От голода спасла не иначе. Веселый
  • +1.15 / 18
  • АУ
 
  archeoluch ( Слушатель )
22 июл 2019 17:39:20

Это означает, что у укров есть запрос на сильную власть, т.к. элехторат перекидывается с голосами на нового лидера...
В настоящих условиях запрос видится даже большим, чем запрос на кружевные труселя. Сам Порошенко сделал так, что кружетрусельники уже свалили с У, им по боку уже и Украина и её власть. Ещё 8-9% осталось, кто пока не свалил, но это только до поры. Поражение на выборах БЕСа подтолкнёт их дальше. 
В запросе на сильную власть и при общей неразборчивости укров к векторам этой власти, да на фоне обнищания страны просматривается реальная опасность ещё большей фашизации обчества (согласен с уважаемым Добряком). 
Не очень уверен, что Весельчак бУ способен стать вождём нации, но расчистить таковому дорогу может путем создания конституционного большинства в зРаде.  
  • +0.41 / 4
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
22 июл 2019 18:27:39

Интересна судьба малых фракций в Раде и мажоритарщиков. 
Думаю, что после того, как Порошенко сядет, как и его некоторые подельники по БЕСу - судьба этого блока незавидная. Часть однозначно перейдёт в СН.
Аналогично, понимая отсутствие электоральных перспектив у Юли в будущем - не сразу, но начнут переходить в СН люди из Батькивщины
Голос сохранится как самостоятельная фракция - туда будут переходить одиозные личности из обезглавленного БЕСа и возможно из фракции Юли
Мажоритарщики независимые в большинстве своём перебегут к СН. 
Так что конституционное большинство СН сформируется в новой Раде, очевидно
Уверен, что будет проверка лояльности судов с заменой одиозных фигур в судебной системе и перепотрошение Конституционного суда.
Я думаю, что мы будем ожидать много всего интересного. 
Многие уже переобулись в прыжке:  Антон Геращенко, Ковтун, Трюхан. Этот процесс будет достаточно лавинообразным.
Палубию справка не поможет. Как и Пашинскому.
  • +2.20 / 22
  • АУ