Украина и украинско-российские отношения
204,753,243 348,206
 

  Demid ( Слушатель )
07 авг 2019 16:57:10

Йозеф Реш: имена ответственных за катастрофу MH17 известны и будут обнародованы

новая дискуссия Новость  2.697

Имена ответственных за катастрофу малайзийского Boeing в небе над Донбассом известны и будут обнародованы, несмотря на нежелание международного следствия во главе с прокуратурой Нидерландов предавать огласке множество важных обстоятельств, рассказал РИА Новости частный детектив из Германии Йозеф Реш, который вел расследование этого дела по заказу неизвестного лица. Детектив пытался передать свои данные голландской прокуратуре при условии их раскрытия в присутствии СМИ, но получил отказ. Теперь он не исключает передачи материалов другим странам, не входящим в совместную следственную группу (ССГ), в том числе — России и Малайзии, которые считают голословными выводы ССГ.

Материал объемный с видеороликами поэтому читать и смотреть по приведенной ссылке:
Йозеф Реш: имена ответственных за катастрофу MH17 известны и будут обнародованы
  • +3.50 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
07 авг 2019 17:52:53

Прочитал все... он действительно создаёт впечатление умного и опытного человека. И да, глвбопое ощущение, что в него действительно есть из раздела" неопровержимые доказательства". Я не питаю иллюзий и уверен, что запад просто скажет, что это все вранье. Но мне интересна потом реакция Малайзии. 
  • +2.28 / 36
  • АУ
 
 
  Emperor_of_Unvierse ( Слушатель )
07 авг 2019 17:56:50

Как бы не случилось так что подавится этот частный детектив абрикосовой косточкой на пикнике в скором времени. Что-то я волнуюсь за него. А материалы все если не пропадут бесследно, то будет предьявлена голимая туфта. Во всяком случае я б не удивился.
  • +1.47 / 26
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 авг 2019 18:04:14

И это может быть, согласен. Но хочется надеяться ( после его рассказа о тысяче писем, о прослушки им разговора заказчика, о ми6, об обысках) что он это прекрасно понимает и подготовился. А те кто попытается убрать его также знают об.этом.... да блин даже я, бестолочь, вообще не говорил бы об информации, пока не создал 100% страховку.  Хотя даже она не исключает смерть от простой злобной мести.
  • +0.78 / 14
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
07 авг 2019 17:56:52

Интересно будет в любом случае. Потому что придётся говорить что это враньё фактов, основанных на реальности против слухов из социальных сетей. 
  • +1.37 / 18
  • АУ