Украина и украинско-российские отношения
204,744,104 348,195
 

  АндрК ( Дилетант )
17 сен 2019 16:28:19

Павел ГУБАРЕВ

новая дискуссия Дискуссия  91

ЦитатаТеперь о риторике Дениса Пушилина. Недавно он призывал Зеленского признать выбор Донбасса, а теперь он выступает с противоположным заявлением. Непоследовательность главы ДНР объясняется тем, что он не является субъектом принятия решений. Он лишь транслирует написанное его советниками на бумажечке. Он никогда и не имел политической субъектности. В 2014 году мы его выгнали в Москву. А вернулся он в республику только благодаря Суркову, который сделал его вице-спикером. Пушилин выражает волю определенной группы людей, которая его поддержала и запихнула обратно в ДНР. А так, Пушилин абсолютно пустой, несубъектный человек. У него напрочь отсутствуют политические цели, а все его заявления написаны для него на бумажечке. Может быть, такими высказываниями хотят позлить кого-то, проторпедировать какой-то вопрос или получить обратную связь.
Тот факт, что Денис Пушилин заявил о стремлении народа Донбасса войти в состав РФ, еще не означает, что он сам, Пушилин, к этому стремится. Завтра ему напишут что-то другое - он будет читать по бумажечке и проситься обратно на Украину.

Анализируя заявления Пушилина, всегда надо помнить, что он абсолютно несубъектный человек. Я уж знаю. Уж поверьте мне.

http://ruskline.ru/news_rl/2019/09/16/putin_ne_hochet_bolshoj_krovi_mezhdu_dvumya_bratskimi_narodami/
  • +0.23 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!