Украина и украинско-российские отношения
204,741,285 348,194
 

  Удаленный пользователь
30 сен 2019 05:00:28

Сергей Караганов , клёкот Ястреба!

новая дискуссия Дискуссия  160

Думал в тему БПМ поместить, но тут больше Украины.
Понравилась передача. 
Советую всем посмотреть реального российского интеллектуала, политика!

Правда аудитория отнюдь далеко не шибко "интеллектуальная", особенно Янина СоколовскаяУлыбающийся , да и тот кто её пригласил, но Караганов всё вытянул(даже её "заколдовал" запела то что ей несвойственноСмеющийся), как бы ведущий не старался всё в скандал превратить(неумышленно , а уже по инстинктам)!
Чётко рассказал о наших среднесрочных оперативно-тактических целях на Украине.:
1 Недопущение там ещё каких то конфликтов
2 Урегулирование ситуации с существующим конфликтом - высокая степень автономии для Донбасса. С пониманием что Донбасс будет де-факто в большей степени российским, но де-юре украинским. Мы не должны хотеть присоединять Донбасс к России, даже если большинство жителей Донбасса этого хотят. Я не думаю что в данной ситуации был бы уместен "крымский сценарий"(с)
3 Дальше смотреть в какую сторону будет развиваться Украина, это уже за рамками среднесрочных оперативно-тактических целей.
.............
Дальше интересней , даже Янина согласилась, что странноСмеющийся Украина безусловно будет независим государством в том числе и по той причине что разорила себя до такой степени, что никакие гранты ей уже не помогут. Никаких денег, как наши, так и вообще любые деньги вна Украину пойдут в помойку. Финансировать нужно было в 90-е начале 00-х, но тогда России не до Украин было, а сейчас уже бестолку.
Отредактировано: Прапорщик Задов - 30 сен 2019 05:40:50
  • +2.10 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!