Украина и украинско-российские отношения
204,747,394 348,194
 

  Акулинин ( Слушатель )
11 окт 2019 08:17:45

Краткие заметки по поводу

новая дискуссия Дискуссия  152

1. Не спросили про отношение к родному языку (русскому), родной культуре.
2. Не спросили про вступление в ЕС и НАТО.
3. Не спросили про начало турецкой операции  в Сирии и возможность такой же операции России в Донбассе.
4. Не спросили про отношение с коммунистическим Китаем и как мешает этим отношениям проводимая декоммунизация и бандеризация.
5. Не спросили что будет после запуска СП2 и Турецкого потоков.

В общем-то получается что формат был выбран таким только для того, чтобы всё свелось к повторным вопросам, . Но не учли что "карусель следственная"  может довольно быстро выявить нестыковки и враньё при ответах на повторные вопросы
  • +1.93 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Luna ( Практикант )
11 окт 2019 09:35:22

23:12 Журналист "Страны" написала топ-10 самых популярных фраз Зе:
1."Ничего об этом не слышал".
2. "Буду разбираться".
3. "Этот вопрос не ко мне, а к мэру".
4. "У меня нет полномочий".
5. "Я не могу принять 40 миллионов человек".
6. "Я - хороший президент".
7. "Я не слежу за этой информацией. У меня очень много проблем. Вы хотите, чтобы я сделал что"?
8. "К вам сейчас Кирилл подойдёт".
9. "Мы готовим законопроект, там все это будет учтено".
10. "Так, а где мой блокнот? Я сейчас все запишу".
ЦитатаЗеленский очень некомпетентный. Уровень дискуссии - на уровне трусов. Теперь я понимаю, почемуу он прячется от журналистов - он просто не разбирается в вопросах. И только низкий уровень журналистов не позволяет вскрыть президента как пустую жестянку. Сам Зеленский, наверное, знает об этом. Вернее, знал. Сейчас, наверное, он уже думает, что стал компетентен. Но это далеко не так. Это значит, что он не сможет остановить схематоз и коррупцию. Он их просто не видит. Он просто не знает, что со всем этим делать.

Еще один минус - жесточайший кадровый голод. У Зе нет людей, которые способны схемы вскрыть. Причём, сам же он этот голод и создал. С одной стороны, Зе говорит о том, что люстрированы были тысячи классных специалистов. С другой, этих специалисте он к себе не подпустит на пушечный выстрел. Боится. Доверять знающим людям Зе не будет, потому что думает, что те его обманут. Снаружи эта мысль оформлена в изящный постулат о том, что старые люди насквозь испорчены коррупцией. Да, но не в этом вопрос. Новые - тоже испорчены, но они хитрее. Рядятся под честных. Поэтому Зе не видит, что его обманывают эти, которых он считает чистыми. И это неприятно. Старые тырили для себя, для дома, для лужайки в Монако. Для кого работают новые - большой и сложный вопрос. Их действия выгодны кому-то. Кому? Разбирай-те-сь. А самое парадоксальное, что становится все меньше профи, готовых протянуть Зе руку помощи. Никто не любит, когда с ними обращаются как с помоями.
  • +2.44 / 27
  • АУ
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
11 окт 2019 10:36:54

Было бы странно, если бы человек, весь управленческий опыт которого - продюссирование шоу и телесериалов (весьма специфическая деятельность в весьма специфической среде) демонстрировал бы знания, навыки и умения руководителя немаленькой страны.
Вообще, история с Зе весьма интересна, я за ней с большим любопытством наблюдаю
Зе - олицетворение сбычи мечт популяции людей с магическим мышлением. Которые верят, что достаточно чтобы к власти пришел дед мороз и захотел - и все сразу станет хорошо. А если не станет - то значит это плохой, негодный дед мороз, или это дед мороз не хочет, геть его.
У нас, кстати, таких тоже немало. Разных окрасов причем
  • +3.43 / 61
  • АУ
 
 
  ttiot ( Слушатель )
11 окт 2019 18:39:36

«Не возражаю. Полыхаев»
«Согласен. Полыхаев»
«Прекрасная мысль. Полыхаев»
«Провести в жизнь. Полыхаев».
«Объявить выговор в приказе. Полыхаев».
«Поставить на вид. Полыхаев».
«Бросить на периферию. Полыхаев».
«Уволить без выходного пособия. Полыхаев».
«Я коммунотделу не подчинен. Полыхаев».
«Что они там, с ума посходили? Полыхаев».
«Не мешайте работать. Полыхаев».
«Я вам не ночной сторож. Полыхаев».
«Гостиница принадлежит нам — и точка. Полыхаев».
«Знаю я ваши штуки. Полыхаев».
«И кроватей не дам, и умывальников. Полыхаев».
«Спросите у Серны Михайловны. Полыхаев»
«Не морочьте мне голову. Полыхаев»
«Тише едешь — дальше будешь. Полыхаев»
«А ну вас всех. Полыхаев».
  • +2.25 / 26
  • АУ