Украина и украинско-российские отношения
204,793,220 348,224
 

  Comandante ( Специалист )
12 ноя 2019 19:16:31

В Польше нашли тела двух украинцев в холодильной камере для фруктов

новая дискуссия Новость  420

Районная прокуратура в Раве Мазовецкой (Польша) заявила о смерти двух граждан Украины, чьи тела были обнаружены в анаэробной холодильной камере для хранения фруктов в Садковице в Лодзинском воеводстве, сообщает RMF24.
По словам представительницы полиции Агаты Кравчик, в воскресенье дежурный офицер получил сообщение об обнаружении трупов двух мужчин на складе фруктов. Информация была предоставлена владельцем хранилища, который ранее обнаружил тела граждан Украины в возрасте 28 и 46 лет в бескислородной холодильной камере.
Оба украинских гражданина жили на участке, где произошел инцидент, но пока не установлено, при каких обстоятельствах они оказались в камере, которая представляет собой контролируемую анаэробную атмосферу. 
Полицейские объяснили, что войти в нее - означает подвергнуть себя смертельной опасности.

Подмигивающий

ЗЫ. Во Франции из фургона-холодильника спасли восемь афганских нелегалов. В Британии тоже недавно обнаружили грузовик с 38 трупами эмигрантов. За людей их украинцев в Польше никогда не считали. Теперь они уже упали ниже афганцев (которых все-таки спасли). А украинцев и спасать не торопятся. Новые приедут. Восточные рабочие. 
  • +1.43 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!