Украина и украинско-российские отношения
204,757,099 348,214
 

  DeC ( Профессионал )
21 ноя 2019 00:17:10

Зеля и Корабли..

новая дискуссия Дискуссия  434

А вот и херои дня в ожидании президента





Подмигивающий


А вот и Зеля приехал осматривать гальюны:



Зеленский проинспектировал гальюн, а инвентаризировать розетки и плафоны привез посла Франции.



Господи, какое позорище, в присутствии представителей Франции и Германии на фоне катеров он отчитывает местные власти за то, что в Очакове нет дорог...



Ахаха! Зелю спросили, почему Украина берет кредит, чтобы заключить контракт на строительство 20 кораблей во Франции, вместо того, чтобы загрузить заказами местный николаевский судостроительный завод. Говорит, что контракт заключали до его президентства. Отличный отмаз.



Больше всего жалко послов Франции и Германии. Замерзли. А вообще, жалкое зрелище. Он не смог сам ответить почти ни на один вопрос. «А вот тут у меня глава СБУ, а вот пусть адмирал ответит, а где мэр, а ну губернатор скажи...» тьфу!




Позор
  • +2.17 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Nazgul ( Практикант )
21 ноя 2019 00:53:36

Послицу пожалобиться на москалей притащил?
  • +0.83 / 10
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Специалист )
21 ноя 2019 06:57:18

Там у него интересный текст выступления после осмотра човнов.
Цитата"Я очень рад, что наши военные катера на месте. Как мы и обещали, мы вернули наших моряков, вернули наши катера. То, что мы увидели, действительно не хватает (на судах − ред.) и оборудования частично, и не хватает, мы говорили с адмиралом и некоторые вещи я не могу сказать, части вооружения. Я увидел состояние, будет расследование, мы увидим все детали. Мы обязательно обратимся к российской стороне, чтобы нам вернули все, что там есть",

 А почему бы и не сказать?
 Даже список можно было представить. Ан- нет .Наши пока молчат, держат интригу.
 Как пошутил на программе «60 минут» политолог Михаил Маркелов, если сняли унитазы, то, видимо, в качестве вещдоков действий украинских моряков во время встречи с российскими пограничниками в районе Керченского пролива в ноябре 2018-го. А еще унитазы можно рассматривать как часть вооружений.
 В инетах шутят, что содержимое унитазов интересует укров гораздо больше, чем они сами, а Зеленский попросит Путина обязательно вернуть унитазы.
  • +1.28 / 21
  • АУ
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
21 ноя 2019 08:32:47

Шуточки:






  • +2.09 / 38
  • АУ
 
 
 
 
  FETFRUMOS ( Слушатель )
21 ноя 2019 09:21:03

Добавлю от себя: "Шаланды полные фекалий в Очаков Зеля приводил..." Улыбающийся
  • +2.43 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
21 ноя 2019 11:02:33

"Украина, страна - юмористический сюжет.

Зеленский должен был встретить освобождённые из российского плена украинские корабли в Очакове.

Но у президента великой европейской державы сломался самолёт, от дряхлости. А лететь на военном он побоялся, они ещё хуже.

В это время журналистка ведущего украинского телеканала, ожидавшая президента в Очакове, упала в яму и сломала ногу. Потому что на базе нет света и кругом ямы.

А в Киеве украли средства, выделенные на фуршет в годовщину ... голодомора.

Как перестать орать?" (Ц)
  • +2.33 / 46
  • АУ
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
21 ноя 2019 08:36:54

А откуда известно, что это каклами не пипизжено? А то еще скажут, что там золото Полуботка перевозили....
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
 
 
  quattro ( Слушатель )
21 ноя 2019 08:44:39

Эти унитазы сняли?Не зря хохлы переживают!)
  • +2.09 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  Кромежник ( Слушатель )
24 ноя 2019 13:03:50

Кстати, именно такие унитазы- с "позолотой" , золота там на десять раз облегчиться. Впрочем и это излишество...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Внимательный ( Практикант )
21 ноя 2019 09:11:43

В нашей шхуне сделали кафе,
На тумбу пушку исковеркали, 
Истрачен порох фейерверками,
На катафалк пошел лафет.(с)
Улыбающийся
  • +0.48 / 5
  • АУ
 
 
 
  wow ( Слушатель )
21 ноя 2019 09:24:20

Эксперт объяснил пропажу унитазов на украинских катерах
Олег Желтоножко допустил, что с украинских кораблей действительно могло что-то пропасть, но совершенно по другой причине.

-Прошу заметить, в Керчь приезжал из Украины следователь, который зафиксировал состояние кораблей, которые передаются украинской стороне в качестве вещдоков. Так что, думаю, там все зафиксировано. И если украинский адмирал думает, что он может сказать все что угодно — то он серьезно ошибается. Юридической силы его слова не имеют, в отличие от подписанного украинским представителями акта приема-передачи. Мне доводилось изучать вопрос о нравах моряков вспомогательного флота Украины — к ним как раз относятся те, кто буксирует корабли в Одессу. Скорее всего, оборудование, если оно действительно пропало, поснимали именно они. В надежде, что спрашивать с них никто не будет.
  • +1.37 / 33
  • АУ
 
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
21 ноя 2019 13:45:04

Появилось небольшое видео о передаче катеров. Сортиры почему-то на месте Незнающий

P. S. Я слоупок, оказывается, дважды выложили уже. На АУ тогда Улыбающийся
  • +0.24 / 4
  • АУ
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
21 ноя 2019 08:38:34

Цэ ни я, цэ попэрэдники. А ци руки ничого нэ кралы... (с) Любой каклопрезик
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
21 ноя 2019 09:37:53

Блин, ну хоть бы одно фото с выдранными розетками и разбитыми плафонами... или у всех батрейки седи
Пы.Сы. Злые языки сообщают, что перед выходом шаланд в мое в Керчь приехал укрийский судейский (корабли ведь переданы  на ответственное хранение, не просто так) и под опись/протоколов и фото/видео засвидетельствовал состояние передаваемого имущества
Естественно, такой дебил как укроадмирал Воронченко (я ранее писал, что он отличается "редкостным умом и сообразительностью") как обычно такую возможность протупил, а поскольку он окружает себя такими же хихантами мысли как он сам. то и подсказать было некому
  • +2.14 / 47
  • АУ
 
  Born Rules ( Слушатель )
21 ноя 2019 15:08:44

Ну хоть на рояле то он публике сыграл надеюсь? Веселый
  • +1.04 / 9
  • АУ