Украина и украинско-российские отношения
204,793,659 348,224
 

  Eliseevna ( Профессионал )
13 дек 2019 02:15:06

Зеленский

новая дискуссия Дискуссия  128

Или дурак или лживая скотина.


ЦитатаКИЕВ, 13 дек - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Сребреницы в Донбассе не будет, потому что Украина - другая страна, уважающая своих граждан.
Ранее Зеленский заявил, что настаивает на передаче украинским военным контроля над границей с Россией до проведения в Донбассе выборов. Президент России Владимир Путин напомнил, что Минские соглашения предусматривают сначала проведение выборов, а потом решение по границе. Он также заявил, что если украинские военные встанут на границе, окружив ДНР и ЛНР, "может начаться Сребреница", поскольку Зеленский вряд ли сможет справиться с националистами.

"Мы другие люди, свободные, демократические. Мы понимаем, что там живут украинцы. И мы с уважением относимся к гражданам Украины… Никакой резни… Мы другая власть, для нас главное - человеческие жизни. 


Поэтому я не вижу никаких таких заключений", - заявил Зеленский в эфире телеканала "1+1".

К сожалению не собираетесь стрелять и убивать? Или он на столько косноязычен или журналисты переврали цитату?


ЦитатаКИЕВ, 13 дек - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский назвал идею строительства стены в Донбассе "последним планом".
Ранее помощник президента Украины Андрей Ермак заявил, что на случай отсутствия прогресса во время "нормандского саммита" у Зеленского есть план "Б", который заключается в том, чтобы построить на линии соприкосновения в Донбассе стену и изолировать неподконтрольные территории.

"Для меня этот план – последняя буква, последний план. Я не хотел бы, чтобы мы применяли именно этот план, потому что стена, откровенно, уже есть. Нам необходимо решать, как вернуть людей, их ментальность, ум, понимание, что они украинцы… Для меня это не вариант. Но, к сожалению, пять лет ждать и стрелять, и терять наших украинцев мы точно не собираемся", - сказал Зеленский в программе "Право на власть" в эфире телеканала "1+1".

 
Да-да, мы помним: "раз, раз и договорились" 


ЦитатаКИЕВ, 13 дек - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на встрече с российским лидером Владимиром Путиным в Париже понял, что начался диалог и стороны смогут договариваться по урегулированию в Донбассе.
Итогом первого за несколько лет "нормандского" саммита стало совместное коммюнике, кроме того лидеры России, Украины, Германии и Франции решили через четыре месяца собраться снова.

"Я точно понял, что у нас начался диалог, мы можем договариваться. Это будет не быстро, но это будет. У нас достаточно быстрая позиция. Война на Украине, к сожалению, это наша земля, наши люди. Это сильная позиция", - заявил Зеленский в четверг в эфире телеканала "1+1".

Он также сказал, что пожал руку Путину при встрече, потому что "без этого нельзя начать диалог".

https://ria.ru/20191213/1562336120.html
  • +1.06 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
13 дек 2019 06:19:05

И дурак конечно,  раз в такое дерьмо залез,  а мог со сцены хохмить над этим всем, и жить неплохо.
И лживая скотина,  просто по другому невозможно в его положении.

Но главное не это. И он, и все его самокатчики,  это бродячая труппа во дворе, отвлекающая жильцов, пока домушники грабят их квартиры.
Под весь абсурд,  белый шум разнообразных заявлений, обсуждений была ли зрада, или наоборот,  удержали позицию,  они имеют время провести закон о продаже земли,  и много другого,  что ещё недоразделили и недопилили.
В этом и специфический юмор, и ирония судьбы,  нанять профессионалов для спектакля отвлечения внимания,  хлеба  будет меньше,  зато зрелища веселее.

Кстати об удержания позиции,  о чём только ленивый там не рапортует.
Какую позицию они удержали,  от кого, кто нападал,  хз.
Минским соглашениям несколько лет, никто их не исполнял,  и никто по этому поводу не рефлексировал.
Они сами подняли вопрос,  собрали нормандский саммит, сами туда принесли  свои хотелки,  и когда их послали к Хуану, гордо заявили,  что они отстояли позицию.
  • +1.47 / 24
  • АУ
 
 
  alb@tros ( Специалист )
13 дек 2019 09:21:56

Тиха украинская ночь.
С неба падает звезда.
Хохолик: пусть Крым вернётся в неньку!
Звезда тормозит, разворачивается и летит обратно вверх...
Непонимающий
  • +1.13 / 22
  • АУ
 
  Nazgul ( Практикант )
13 дек 2019 10:50:00

ИМХО, и то и другое. Передача границ после политического урегулирования - одна из ключевых гарантий соблюдения последовательности выполнения Минских (при условии, конечно, что они вообще выполняться будут). Вряд ли Россия отдаст этот рычаг. Более того, в коммюнике прописано выполнение формулы Штанмайера, собственно перечёркивающее эти хотелки. И как он собирается выкручиваться, когда эти укрохотелки засунут в подходящее для них место - непонятно. Как вариант - посадят на границе какое-нибудь ОБСЕ, назовут это передачей границы и будет вэлыка пэрэмогаСмеющийся
  • +0.25 / 7
  • АУ