Украина и украинско-российские отношения
204,752,438 348,206
 

  Eliseevna ( Профессионал )
13 дек 2019 02:19:02

Коллеги Шеремета шокированы версией следствия по делу о его убийстве

новая дискуссия Дискуссия  86

ЦитатаКИЕВ, 12 дек – РИА Новости. Редакция издания "Украинская правда", в котором до гибели работал журналист Павел Шеремет, заявила, что "шокирована" версией следствия по делу о его убийстве.
В четверг глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что Национальная полиция задержала подозреваемых в убийстве Шеремета. По версии следствия, к нему причастны по меньшей мере пять человек, среди них участники военной операции в Донбассе. Задержаны три человека. Как заявил на брифинге глава Нацполиции Евгений Коваль, основной версией убийства следствие считает "дестабилизацию социально-политической ситуации в стране".

"Мы положительно воспринимаем тот факт, что следствие продолжается, и об этом деле не забыли. Признаемся честно, озвученная версия следствия нас шокировала. Сейчас мы относимся к изложенной информации осторожно", - говорится в заявлении на сайте издания.


Отмечается, что на брифинге не были даны ответы на некоторые вопросы: кто был заказчиком убийства, каковы мотивы заказчика, кто был заинтересован в "дестабилизации ситуации в стране" в тот момент.


https://ria.ru/20191212/1562335611.html
Кто, кто... Каждому украинцу и так должно быть ясно кто всегда виноват. )
  • +1.55 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!