Украина и украинско-российские отношения
204,751,588 348,204
 

  Удаленный пользователь
06 янв 2020 08:44:36

"Родная Украина!": Поклонская заявила, что готова стать российским послом в Киеве

новая дискуссия Новость  1.786

Зампред комитета Госдумы по международным делам, депутат от Крыма Наталья Поклонская заявила РИА Новости, что готова, если поступит подобное предложение, стать послом РФ на Украине.

Если поступит подобное предложение, я с большой ответственностью его, конечно же, приму. Наши народы должны жить в мире. Я не отделяю себя от Украины. Для меня родные страны Россия и Украина, и я их люблю

- сказала она.

Ранее, Поклонская, которая родилась в Луганской области, назвала себя "коренной украинкой".

Думающий
  • +2.52 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (27)
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
06 янв 2020 09:45:54

Вот и думай теперь, что от такого посла будет больше - пользы или вреда...
  • +1.86 / 43
  • АУ
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
06 янв 2020 09:53:04

Это как ее настроить, девочка пробивная если правильно мотивировать у нее и икона николая второго замироточит и укры плакать начнут)))
  • +1.61 / 32
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
06 янв 2020 09:57:48

Да че то в крайности ее кидает в последнее время...
  • +0.64 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Лета ( Практикант )
06 янв 2020 10:19:00

Она будет вас на укру запихивать в знак примирения:

Цитата"Наличие посла России в Киеве может стать важнейшим шагом на пути к урегулированию конфликта (в Донбассе - ред.). Ну и, конечно же, поможет разобраться с "наследием" заговорщиков, устроивших государственный переворот в Украине и разбазаривших ее земли. Надеюсь, в ближайшее время российский посол сможет приехать в Киев и наступит новый этап развития наших отношений. Буду делать все возможное для нормализации отношений между нашими странами", - написала Поклонская.


РИА Крым: https://crimea.ria.ru/politics/20200105/1117825727/Poklonskaya-khochet-stat-poslom-Rossii-na-Ukraine.html
А, возможно, и Крым.
  • +1.18 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
06 янв 2020 10:24:11

Почетным гостем на открытие памятника бандере пусть едет в суммы. В вышиванке.
  • +1.17 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  keryneia. ( Специалист )
06 янв 2020 10:48:00

Да ерунда какая, это же троллинг всё. Для Украины даже возможность Поклонской в качестве посла - оскорбление. Они не примут не только её, но и более нейтральную фигуру. На что наши скажут: была бы честь предложена...
Вон Хакамаду даже не пустили.
  • +1.12 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Лета ( Практикант )
06 янв 2020 11:24:38

Она может продвигать свои идеи примирения и не будучи послом.
Интересно, какие люди за ней стоят, какой бизнес, страдающие из-за санкций.
  • +0.72 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
06 янв 2020 15:30:44

Причем здесь бизнес? И о какой именно форме примирения Вы говорите?
Поклонская - прокурор. Упертый профессионал, занимающийся посадкой людей. Две характерные черты у тетки: профессиональная упертость и вера в Императора. 
Так чем она будет заниматься на должности посла РФ на Украине и как будет примирять, если ее туда назначат? Будет примирять - через безусловное преследование всех нарушителей закона, начиная с порошенко. Это именно то, что Поклонская умеет делать хорошо. Примирение через посадки. И когда сядут все участники - наступит мир.  
П.С.
Я б усмехнулся над этой ситуацией, но ВВП, говорят, большой законник, с тонким чувством юмора. 
 
  • +0.80 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Лета ( Практикант )
06 янв 2020 15:39:05

Придумает какое-нибудь совместное пользование Крымом с Украиной. Возврат недвижимости украинским владельцам в Крыму. 
Интересно, как российский посол может посадить Порошенко и всех участников?
Вы переоцениваете ее таланты).
  • +0.42 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
06 янв 2020 15:52:45

Нет, не придумает ни каких совместных пользований. Не ее профиль - хозяйствование, тем более - совместное. Ее профиль - посадки.
Вот и думайте, какая будет система отношений РФ-Украина, если на должность посла РФ нужен прокурор.
Могу подсказать. Украина многократно доказала, что она - кабанчик. А кабанчика - едят. 
Если, конечно, все сие не самодеятельность Поклонской.
  • +0.15 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
06 янв 2020 22:32:47

Если за спиной посла "ласково" улыбается Дарт Шойгу с легионом штурмовиков, то легко и непринужденно. Даже по упрощенной процедуре, руководствуясь "пролетарским чутьем и сознательностью", а также "революционной целесообразностью" Кавычки
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  gallery ( Слушатель )
06 янв 2020 10:24:58

Нашу Няшу лучче на Курильские острова поближе к соседям-обожателям, пущай там мироточит. Хорош генерал ... "хочу..."
  • +1.20 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  sssccc ( Практикант )
06 янв 2020 14:58:22

Ага. Тем более ее джапы в своих аниме шибко сильно любят рисовать Обеспокоенный
  • -0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Лета ( Практикант )
06 янв 2020 15:01:46

Обожатели обожателями, а визу не дали)
Поклонской отказали в визе для поездки в Японию
14:26 21.10.2019

https://ria.ru/20191021/1560028220.html
***
Работавшая военкором на Донбассе журналист издания Русский репортер Марина Ахмедова полагает, что Поклонская в свое время напрасно была избрана на роль героини Русской весны.
«Я думаю, что на фоне всех ее переворачиваний, эту не слишком принципиальную женщину пора уже отправить в Киев слушать Ротару и хвалить Зеленского. Там всегда ей и было место», – комментирует Ахмедова.
Ранее «ПолитНавигатор» сообщал, что Поклонская назвала себя коренной украинкой и заявила, что правильно употреблять выражение «в Украине», а не «на Украине», как это предусмотрено литературными нормами русского языка.
https://www.politnav…rzhus.html
  • +1.91 / 27
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
06 янв 2020 10:42:54

Ага, памятники бандере начнут обливаться кровавыми слезами.
  • +0.08 / 2
  • АУ
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
06 янв 2020 11:55:45

Можно как мотивировать, так и демотивировать. Людей такого сорта надо держать на менее опасных и ответственных постах.
  • +0.27 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
06 янв 2020 12:17:50

Да, у Няши крыша малость протекает, поэтому надо ей задавать повестку дня сверху, а не ждать пока это сделает кто-то другой или она сама какую-то ерунду издумает. Женщина она и генерал женщина, тем более молодая.
  • +0.16 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
06 янв 2020 15:22:21

Вы это о чем? 
Еще раз внимательно подумайте о должности и профиле человека. Посол - это дипломат. Но если посол - это прокурор, то где-то рядом трибунал и расстрельные команды в той или иной ипостаси. 
  • +0.29 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
06 янв 2020 16:05:00

Ну может и так... Тогда, и слава Богу.
Но я вообще то о том, что, у неё несколько упёртая, своя, не на кого не похожая точка зрения. НО! Таких людей почти всегда можно и переубедить, если конечно всё уже не в "порядке диагноза"... Даже есть образчик, из личного опыта...
  • +0.08 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
06 янв 2020 17:07:22

Проблема в том, что точка зрения у нее не всегда своя. В упертости и бесстрашии ей не откажешь, но её заносит и заносит регулярно.
  • +1.64 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
06 янв 2020 20:49:11

Бесстрашие у нее свое, упертость - профессиональное. А на все остальное существуют кураторы. 
Посол - это не один в поле воин, а командный игрок. 
  • +0.22 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  CrisisTheDark ( Слушатель )
06 янв 2020 21:51:02

Эээ... А можно оставить няшу депутатом? Вообще-то, в Думе тоже - работа. Если её делать, конечно. Запросы там всякие... Неплохо, когда в Думе сидят всякие фигуристкиЦелующий, они, во всяком случае, пахать умеют, но искры некоего хаоса иногда не хватает, и тогда парламент превращается в "не место для дискуссий", что есть прямой путь к ударению лбом о старые грабли и очередному развалу после очередного застоя.
А сажать в Думу очевидных агентов Врага - наверху тоже очевидно не считают правильным.
Друг в министерстве работает, наверное, неважно, в каком, так вот он говорил, что от "Единой России" за все годы его там работы никаких депутатских запросов вообще не поступало. Ну это же неправильно!
Никакие кураторы Поклонскую не остановят от ляпнуть чего в прямом эфире, не тот человек, я сам такой же.Непонимающий
Вот и выходит, как по мне - идеальный депутат.
А послом... В том и дело, что посол - игрок командный. А вот командный ли игрок няша - это вопрос.
Во всяком случае, читал вроде, она же развелась? Вот пока снова не оженится, никакого ей ничего! Если что, я готов.ЦелующийВеселый
  • +0.80 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
06 янв 2020 17:05:09

Только не в случае американских послов. В Штатах должность посла в какой-нибудь стране - это синекура, куда попадают по блату: https://public.wikireading.ru/58278
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
 
 
  Юзеф ( Слушатель )
07 янв 2020 23:22:49

Вы отстали от жизни - особо ревнительские православные группы, которые особое внимание уделяют почитанию царя Николая II, канонизированного Русской православной церковью, уже разочаровались личностью Поклонской и всячески ее поносят. Причина проста- она уже с некоторых пор сменила риторику, плюс ее где-то поймали на попытке присвоить что-то из сокровищ императорской семьи вроде.
А по теме посла - это просто пиар с ее стороны - очевидно, что ее не примет украина в качестве посла, поэтому озвучивая такие предложения она ничем не рискует. Собственно, украина сейчас, скорее всего, вообще никого не примет.
  • +0.94 / 13
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
06 янв 2020 11:22:58
Сообщение удалено
АфоняМ
15 апр 2020 23:35:42
Отредактировано: АфоняМ - 15 апр 2020 23:35:42

  • +0.00
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
06 янв 2020 15:18:37

Пользы. 
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
  gallery ( Слушатель )
06 янв 2020 11:01:53

Хочет быть "слугой двух господ". От обоих и огребёт. 
  • +0.22 / 18
  • АУ