Большой передел мира
246,329,501 499,789
 

  Маравихер ( Практикант )
25 фев 2020 12:25:12
! Во Франции требуют доверить защиту Европы российской армии и отказаться от НАТО
Дискуссия  1.235

Дискуссия удалена
Маравихер
03 мар 2020 20:14:59

  • +4.07
ОТВЕТЫ (59)
 
 
  Прерыватель ( Слушатель )
25 фев 2020 12:35:11

Ничего нового. Просто не хотят платить ни за свою, ни за американскую армию. Рассчитывают, что мы их будем беречь бесплатно.
  • +1.44 / 17
  • АУ
 
  dc93 ( Профессионал )
25 фев 2020 14:29:52


Единственное будущее Европы -- российский протекторат.

Сейчас тренируемся на ЛДНР. Следующий шаг -- остальная Украина. Кусками.

Далее, очевидно -- вся Европа (за исключением Англии и, быть может, Уэльса).


Ничего нового, имхо.
  • +0.80 / 24
  • АУ
 
 
  South ( Слушатель )
25 фев 2020 15:41:15

А оно нам точно надо? Я вот даже на счет всей Украины не уверен.
  • +1.40 / 34
  • АУ
 
 
 
  dc93 ( Профессионал )
25 фев 2020 16:04:01



А какие варианты?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
25 фев 2020 16:16:12

Взять свое, а остальным сказать, что нас-рать. Ничего хорошего в перспективе эта затея не принесет. Я понимаю зачем это Европе, и не понимаю зачем нам.
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Мармадюк ( Слушатель )
25 фев 2020 16:25:47

Молодые ребята из Дагестана и Чечни, которые хотят служить, а их не берут, могут тогда поехать поохранять покой французов. Негры, даже по Сен-Дени, будут перебегать тихо и только ночью.
  • +0.90 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
25 фев 2020 16:33:04

Больше всего смущает их (европейцев) видение себя "центром мира". 
В их восприятии их кто то от кого то должен охранять, как некую ценность, которую вероятно кто то хочет похитить или присвоить. 
Они до конца не поняли еще, что если их и нужно охранять, то от них же самих, от их комплексов и желаний.
Но это уже задача не воинов, а жрецов и докторов-психиатров. Кто им в этом помощник?

Причем этой мифологеме не одна сотня лет. 
  • +3.87 / 68
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
25 фев 2020 17:13:11

Не только европейцы себя "центром мира" считают. В той или иной степени это можно много про кого сказать.
  • +0.50 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
25 фев 2020 16:38:03

Ну так можно наверно найти, более интересное для России, использование этой энергии.
  • +0.42 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
25 фев 2020 17:14:05


Я бы так не сказал, скорее наоборот. В группе негры просто танком переедут кавказцев, у которых там никаких шансов просто нет вообще, - негры количеством берут. Была одна групповая драка в нашем городе, где насмерть прирезали двух чеченцев. Там за несколько минут собралось несколько сотен негров. За какие-то пять минут все чеченцы уже лежали на земле. Полиция лишь эвакуировала убитых и раненных на вертолёте.

Через несколько дней негры хотели взять штурмом барак кавказцев, куда спряталась также и полиция. В течении часа около ста негров обстреливали барак из бутылок. Полицейские оттуда лишь кричали «Хильфе, хильфе (помогите)». Даже вызванный полицейский спецназ поначалу не помог, пока не свезли туда все полицейские бронеавтомобили, которые негры уже закидывали коктейлем Молотова, и весь спецназ со всей этой земли. В итоге восемь кавказцев увезли с тяжёлыми ранениями в больницу.
  • +1.82 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  топтоп ( Слушатель )
25 фев 2020 19:43:59
Сообщение удалено
топтоп
29 фев 2020 15:39:30
Отредактировано: топтоп - 29 фев 2020 15:39:30

  • +0.51
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
25 фев 2020 19:59:54


Эээ... товарищ. Не видели вы видимо ничего. А я вот эти эти драки видел наяву. Когда негров много, а собираются они по одному лишь свистку, то в драке они кого хочешь сломают. Драки решаются за секунды - разбивают бутылку о камень и тут же по животу. Чуть позже подлетает полицейский вертолёт и просто увозят готовый труп. В Париже, как впрочем и в Брюсселе есть районы, населённые неграми, куда даже полиция по вызову не выезжает. Не верите мне, так спросите у того, кто там прожил. С арабами и то полегче. Чеченцы лишь на сирийцев духариться могут. Мол нельзя в присутствии женщин в шортах ходить. А полезет он на негров, то утром могут найти и очередной труп. И тут даже если негр - мусульманин, то их это во время экзекуции нисколько не остановит. Чеченец хорош тогда, когда он вооружён Калашом.

  • +0.14 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  AltTab ( Практикант )
25 фев 2020 20:51:26
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 20:58:45
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 20:58:45

  • +0.19
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  dc93 ( Профессионал )
25 фев 2020 16:37:53


XVIII-й, XIX-й, XX-й века.

Может еще и кредит дадим на постройку "железного занавеса"?



а что конкретно Вы подразумеваете под "эта затея"?




И зачем нам надо в Сирию было лезть... Зачем нам две чеченские войны...
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
25 фев 2020 16:50:18

И чем все это заканчивалось для страны? Не конечно, руководители чесали на этом свое ЧСВ, а стране что от этого?

Цитатаа что конкретно Вы подразумеваете под "эта затея"?\n\n

Охрана Европы в глобальном масштабе..
ЦитатаИ зачем нам надо в Сирию было лезть... Зачем нам две чеченские войны...

Сирия и тем более Чечня это непосредственно наши интересы. Плюс Сирия экономически менее развита чем мы, и соответственно мы можем поставлять на этот рынок свои промышленные товары. Какие промышленные товары вы можете предложить Европе не очень понятно.
  • +0.35 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  dc93 ( Профессионал )
25 фев 2020 17:23:19


Вот именно, что заканчивалось совсем не так хорошо, как хотелось бы. Вы хотите подобное и в XXIм веке? Я не хочу.



вот еще. Только крышевание, не более того.

Проблемы индейцев...



Стиральные машины, телевизоры, автомобили, одежду, медикаменты, ....

В каком месте Европа экономически так уж великолепна?

Европа -- это тоже наши интересы. Непосредственно. Или Вам пример Украины, в которой развели зловонную помойку у нас под боком, не показателен?
  • +0.22 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
25 фев 2020 19:22:32

Заканчивалось все тяжелым экономическим кризисом, да и во время охраны народу в стране не очень хорошо жилось так как надо было содержать армию которая ничего не делала для своего народа, как то не хочется наступать на те же грабли,  не понимаю зачем охранять Европу да и еще кого нибудь,  ради их процветания?
ЦитатаСтиральные машины, телевизоры, автомобили, одежду, медикаменты, ....

ШокированныйКитайцы  малость под охренели, от таких заяв.
ЦитатаЕвропа -- это тоже наши интересы. Непосредственно. Или Вам пример Украины, в которой развели зловонную помойку у нас под боком, не показателен?

Понимаете, мне обидно, что на Украине развели помойку, еще сильнее более обидно. что мы ничего не предпринимаем,  что бы спасти своих же людей, отданных картавым с меченным на переделку в свидомитов. Их бы я спасал, за одно и земли обильно политые кровью наших дедов прибрал обратно. А до Европы мне нет дела, ну устроят помойку а ля "незалежная" из Еворпы, ну и отлично, вот тогда  через некоторое время как раз мы и будем продавать туда "Стиральные машины, телевизоры, автомобили, одежду, медикаменты,..." вместо газа и нефти. Главное момент не прощелкать. А сейчас денежки которые нам предлагают потратить на эфемерное единство с Европкой, лучше пустить в экономику своей страны.Подмигивающий
  • +0.04 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  dc93
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  dc93
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
26 фев 2020 12:52:22

Ну, на это я уже отвечал.
Пока это фантазии даже не научные.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  dc93
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  dc93
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Talagai
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
25 фев 2020 20:47:04

По уму остров буян надо бы вернуть взад
А вот что делать у лягушек - тут да, непонятно
  • +1.22 / 28
  • АУ
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
25 фев 2020 16:54:01

Главное шобы за хаз вовремя платили. не понял одно . кто на гейропу нападать собрался?
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
25 фев 2020 17:05:08

Я так думаю это мрийки Макрона, в пику США. Только вот никто, никогда в обозримом будущем в Европе не примет такого решения, просто потому, что не договорятся, они по деньгам не могут нормально договорится, а представьте что Польше и трибалтам это объявят, мол Россия у вас базы разместит.
  • +0.27 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
25 фев 2020 17:28:51

В гейропу пришла бяда . короновирус. щас быстро разделят агнецов от козлищ. будет интересно. У нас то 60% вода давно в ходу . а джин тоники мало помогают . да и русская баня +100 с водкой без вируса пол европы положит. за то без вируса схинут. Пересруться они не вскрывая завещания.
  • +0.52 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  dc93 ( Профессионал )
25 фев 2020 17:26:10


При чем тут нападать? Кто на Украину нападал/ нападает? На Грузию?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
25 фев 2020 17:36:25

Шойгу нападает . а Герасимов отбивается потом Кожугетыч звонит Герасимову.  сколько там накапало? Мало . давай зановоВеселый
  • +0.14 / 3
  • АУ
 
 
  леонард ( Слушатель )
25 фев 2020 16:50:33

Оно нам надо?
  • +0.26 / 7
  • АУ
 
 
 
  dc93 ( Профессионал )
25 фев 2020 17:24:44


выше ответил
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Sinbad ( Практикант )
25 фев 2020 18:05:55

Тут не стоит проводить аналогии с разными "братушками", когда приходилось встревать в разные истории из-за взятых обязательств. В наше время "охранять" - это значит "контролировать". Согласовывать политическую повестку, а следовательно - экономическую, культурную и т.д. А контроль над Европой это, считай, владение пресловутым Хартлендом - кошмар англосаксов.   
  • +1.18 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
25 фев 2020 18:23:37

Из своей деревни я вижу это так. Типа у богатого дядьки есть дочь. конченая блядь и нам предлагают жениться на ней.
  • +1.07 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  Sinbad ( Практикант )
25 фев 2020 18:31:59

Может это потому, что из деревни смотрите? А если, например, из города глянуть, то увидится уже, что совсем даже не жениться, а взять на поруки вместе с хозяйством богатого дядьки. Причём, прийти на место нашего давнего врага, который их против нас науськивал. Согласитесь, совсем уже другой коленкор виднеется!Подмигивающий
  • +0.44 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
25 фев 2020 18:36:08

Папу куда денете ? будем дубиной комаров от свиней отгонять. 
  • +0.60 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Sinbad ( Практикант )
25 фев 2020 18:43:35

С папой что так, что эдак придётся возиться. С какой точки не глянь, но ресурсы врага лучше сделать своими ресурсами. В каких именно формах - вопрос дискутируемый. Но если возможность есть - это нужно делать.
  • +0.51 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
25 фев 2020 18:55:56

Я же написал блядь. хату отожмут и алименты будем платитьВеселый Шучу. Зачем нам это . мы же не проктологи . они загнали себя в глубокую задницу и еще нас умудрились обгадить. Пусть покупают  газ. нефть . защиту . своих проблем хватает. Знаю что узко мыслю но как то так.
  • +0.19 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sinbad ( Практикант )
25 фев 2020 19:36:10

Просто мыслите в рамках неправильной и упрощённой аналогии. Гипотетическое размещение наших контингентов в Западной Европе позволяет контролировать в ней очень, очень многое. Защита, как растрата ресурсов и людей в случае с Европой представляется мне с большим трудом. Даже сугубо с военной точки зрения слом вражеской военной инфраструктуры и замена её своей оправдают любые вложения. И это только в военной сфере.
Конечно, тут вспоминается Варшавский договор. Исходно он был очень ценным приобретением и имел огромный потенциал. Другое дело, что после смерти Вождя власть снова досталась полоумным троцкистам, которые не только не смогли этот потенциал развить, но и умудрились превратить проект ВД в обузу. Рассматривая предполагаемый вариант военного крышевания Европы нужно понимать, что сейчас у власти совсем не троцкисты. Поэтому такой поворот событий нельзя не рассматривать как положительный. Но увы, пока это всё лишь "пробные шары" в СМИ. Скорее всего, у этой идеи есть будущее, однако оно, ПМСМ, достаточно отдалённое.   
  • +0.52 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
25 фев 2020 19:57:53

Только чур не кормить колонии. Про ВД то же вспомнил и будем без скандалов первые места на ЧЕ занимать. У меня крышу на боксе осенью снесло . теперь капает Быдлокороно вирус и европа не капает да и хрен бы с ней и наши фантазии моим и вашим проблемам особо не помогутПлачущийНо без внимания этот бардак оставлять нельзя . С уважением.
  • +0.32 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sinbad
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
25 фев 2020 20:11:11

   
Ну, папа-то хворый совсем, мало ему осталось коптить небо...
  • +0.25 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
25 фев 2020 20:17:34

Воняет на всю планету. пока.
  • +0.10 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
25 фев 2020 19:25:45

Они  уже  все  проели  и  кушать  хочут.
Из  деревни  точнее   позиция .
Они  как  были  врагами  так  ими  и  останутся .
Только  не  хотят  ремейка  Потсдама .
  • +0.22 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  dc93
  • Загрузить
 
 
 
 
  South ( Слушатель )
25 фев 2020 19:30:19

"Съист та он съист, та хто ж ему дасть?" То что предлагает Макрон, совсем не то, о чем  подумали вы.
  • +0.11 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
25 фев 2020 22:34:17

Да ну нахрен. Хартленд - это Россия, сердце континента, а не какие-то задворки Евразии. Мы уже и так здесь )
  • +0.88 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Sinbad
  • Загрузить
 
 
 
  топтоп ( Слушатель )
25 фев 2020 19:58:02
Сообщение удалено
топтоп
29 фев 2020 15:36:50
Отредактировано: топтоп - 29 фев 2020 15:36:50

  • +0.18
 
 
 
  slavae ( Практикант )
25 фев 2020 22:18:04

Вот в процессе этих размышлений мы и поймём, почему татары не стали Европу завоёвывать ))
  • +0.79 / 9
  • АУ