Украина и украинско-российские отношения
204,736,439 348,188
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
30 мар 2020 12:17:11

Ну что, Володымыр-президент, не выходит каменный цветок????

новая дискуссия Дискуссия  624

Сегодня в Верховной Раде Украине НЕ СОСТОИТСЯ голосование по двум важнейшим (по словам президента Янелоха) законам - "антиколомойскому " (шоб Бене не возвращать Приватбанк) и по продаже земли
Причина - более треть членов фракции "Слуга народа" не готовы голосовать за эти законы (как их Янелох не стращал дефолтом но Беня таки заплатил больше, тем более сразу и налом)
А с голосами "Юльков" (фракция Батькивщина) и медведчуков (ОПЗЖ) +30% слуг народа - не выходит у Янелоха каменный цветок конституционное большинство
Как он не тужится - а не выходит...
будем посмотреть дальше
Жующий попкорн
  • +1.99 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
30 мар 2020 12:25:55

Это фигня - вот основное:
Верховная Рада Украины собирается профинансировать музей майдана на 26 миллионов гривен.
  • +0.85 / 14
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
30 мар 2020 12:37:22

Страна уже ,как музей мудана...
  • +1.56 / 35
  • АУ
 
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
30 мар 2020 12:48:35

На всю страну грошей не хватит! А тут так...  уволокут с полмиллиона долларов "для сэбэ трошки..."....
  • +0.73 / 11
  • АУ
 
  alb@tros ( Специалист )
30 мар 2020 13:59:05

Кэп! Но он очень старается...Веселый
А ведь года не прошло:
"Я не являюсь вашим оппонентом, Петр Алексеевич, я ваш приговор.  Вы задаете мне вопрос о войне. Сейчас идет война. И вы как главнокомандующий должны ответить на него - почему она до сих пор не кончилась".
Владимир Зеленский заявил, что в случае избрания на пост главы государства сделает все, чтобы окружения Петра Порошенко в политике больше не было.
"Я уже говорил, что иду на один срок. И я держу кулаки, чтобы вашего окружения в политике больше не было", - сказал Зеленский.
-----------------------------------------
Недавний неоппонент, преступник превратился вдруг в закадычного партнёра - сегодня только он подставил 42-хлетнему янелоху своё плечов в Раде.....Веселый
  • +1.34 / 26
  • АУ