Были или нет американцы на Луне?
12,718,394 105,804
 

  photo_vlad ( Слушатель )
07 апр 2020 23:20:06

Я видел, как барон Мюнхгаузен летал на ядре.

новая дискуссия Статья  158

Я видел, как барон Мюнхгаузен летал на ядре

Нашёлся свидетель полёта Мюнхгаузена на ядре. Спустя треть века.
С какой-то лошадиной фамилией, не то Молотков, не то Подковин, а если внимательно посмотреть, то вылитый Кувалдович.

Итак.

Предлагаемое читателям свидетельство участника событий 30-летней давности Кувалдовича проливает свет на неизвестные страницы подвигов барона Мюнхгаузена и окончательно закрывает нелепый вопрос «А летал ли барон на ядре?»

"Приключилось однажды, рассказывает свидетель, сидеть в кустах по большой нужде. И всё никак. 
А дело было в Бендерах. Тут как из пушек начали с обеих сторон у меня над головой палить! 
Вижу, летит ядро, а на ём сидит гусар верхом. Одной рукой треуголку держит, а другой яйцы. 
Ну, чтоб ядром не прижарило. А сзаду сабля телепается. 
Тут мине от великого удивления как раз и сделалось облехчение.
Пока лопухов нарвал, гляжу - летит назад, окаянный.
Вот вам истинный крест, налейте ещё!"

Как известно, после этого Турки были окончательно побеждены, в результате чего были получены впечатляющие военные результаты.
В заключение отметим, что сведения о наличии свидетеля величайшего подвига барона Мюнхгаузена ранее не публиковались.

Как видите, нет никакой причины не доверять правдивым рассказам Мюнхгаузена, поскольку его полёту на ядре нашёлся свидетель.




Что в этом замечательном свидетельстве подвига барона Мюнхгаузена столь близко роднит его со свидетельством Молотова о том, что он видел американцев на Луне?

Правильно: полное отсутствие подтверждающий сей факт документов.
Отредактировано: photo_vlad - 08 апр 2020 17:21:39
  • +0.16 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!