Чердачок передела
1,627,227 21,657
 

  DeC ( Профессионал )
16 июн 2020 12:18:04

КНДР

новая дискуссия Дискуссия  631

По информации Южной Кореи, северокорейскими военными был взорван межкорейский центр связи, задействованный в мирном диалоге.

Непонимающий
  • +1.71 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (45)
 
 
  DeC ( Профессионал )
16 июн 2020 12:18:48

КНДР заявляет, что считает, что покровитель ЮК - США недееспособны и не могут более гарантировать безопасность ЮК. В этом плане КНДР не видит потребности в механизмах навязанных США.
Шокированный
  • +2.12 / 42
  • АУ
 
 
  BigMc ( Слушатель )
16 июн 2020 13:11:16

Мдям. Северяне при достаточной отмороженности могут сделать шах и мат. В принципе ситуация располагает. ЮК в депрессии и возможно конфликт не потянет. США хватает своего геморроя им сегодня, как раз для полного комплекта, не хватает войнушки с упоротым и мотивированным противником. Бюджет трещит, в стране бардак, экономика на паузе.
СК может воспользоваться моментом. Вопрос получится ли блицкриг? Но с другой стороны сегодня мало кто готов к полномасштабной войне.
Ну че там еще в этом году не хватает в плане событий?
  • +1.62 / 35
  • АУ
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
16 июн 2020 13:34:16

Я думаю полномасштабного индо-китайского конфликта, пары сбитых пассажирских самолетов и какого-нибудь завернутого техногена, чтоб прям конкретно, ну и как альтернатива вполне себе ядерного взрыва.
Ну и как десерт пара-тройка
гражданских войн в ЕС.
Потому что у рулей встали безграмотные политики, которые не знают что и как вполитике работает. А главное почему и для чего.
А пока ждем вторую волну и тогда все поймут, что такое карантин и чумная зона.
Спасти ситуацию может только встреча рулевых планеты. Вот я ее жду и пока все призывы Императора остаются без ответа. А ведь потом жалеть будут, что не послушались.
  • -0.17 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
16 июн 2020 14:10:12

Вот прям мои мысли ))
Пора и в-на Украине АЭС если не взорваться то нагадить так чтоб их все позакрывали.
Индии погнать зараженных КОВИТ на Китай и наоборот.
Во Франции  жилеты начнут стрелять в полицию.
Но дело не в безграмотности политиков а в сложившейся на планете ситуации.....
Прям как в 1914.
И ИМПЕРАТОР врядли разрулит.
Тогда ТРИ БРАТА собрались и решили что надо население подсократить войной.....
И бросили в атаку ПЕШКИ наблюдая в биноклики и кушая икорку....
А потом ситуация вышла из-под контроля.
И сегодня 
ВЫЙДЕТ
вот 100%
Планета переходит на след. технологический уклад.
МНОГИЕ стали ненужны.
Как крестьянин с лошадкой когда на поле вышел ТРАКТОР....
  • -1.12 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
16 июн 2020 14:46:19

Нет, ситуация другая. Бритов (те, в чьей собственности находятся биржи, рынки и оффшоры, так называемый "мировой капитал") просто решили подвинуть всякие Трампы, Си, Императоры и другие группы, строя "многополярный мир", им это не понравилось и отсюда такой бардак, если вкратце. Бриты задействовали свою веками работающее оружие - терроризм. Мало того, они договорились с Иллюминатами и Глобалистами(наиболее серьезные беспорядки прокатились в их вотчинах) и даже, судя по внешним признакам с какими-то группами из Китая.
Задача простая, сменить элиты "многополярности" и потом "вернуть все взад"
X
16 июн 2020 22:46
Предупреждение от модератора Сизиф:
Вот здесь Вы начали срач
  • -0.45 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
16 июн 2020 14:56:15

Это следствие-последствие.
А бардак потому что РОБОТ создаёт немыслимую безработицу.
Ну как трактор сделал безработными миллионы крестьян и понеслось.....
ТОГДА Англия была на высоте и успела ЭТО раньше других огораживанием.
У них и технологии были и мозги и опыт.
Сегодня сдулись и их сметают.....
Брексит оттедова....
А вот Европе Путин даёт ШАНС........
От Лиссабона до Владивостока.
Единое экономическое
---------
Солнце в небе светит мудро,
Молодеет древний край.
От Владивостока до Лисабона
Мы проложим магистраль.
 
Встретим зябкие рассветы,
Встретим долгую пургу.
В биографию планеты
Впишем мы свою строку.
Подмигивающий
Когда-то ЭТО спасло и Америку и Германию.
Строительство ДОРОГ.
Людям найдут работу
Вкратце так.
А подробнее не тот формат
  • -0.93 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
16 июн 2020 15:28:31

Ну и каков сценарий смены, допустим, российских элит с помощью этого самого ужастно-ужастного терроризmма. Можете хотя бы на коленке?
А так, да, фантазийные анунахи смотрят с завистью на фантазийных иллюминатов спрочими абстрактными глобалистами и продолжают питать надежду на благосклонность фантазийных бритов.
  • +0.96 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
16 июн 2020 15:46:06

Начнут качать Кавказ, татар, помрет губернатор, хотнвший в суд подать на Императора, крупная авария на нефтеперерабатывающем заводе, смерть какого-нибудь оппозиционера, серия "взрывов бытового газа", подрывов складов армии, серия оползней, слив какого-нибудь приближенного к Императору, прикольные детские видосв, фотки итд, серия провокаций в по типу армянских, или как в Кондопоге, но, например в Башкирии, Татарстане. Ну что еще? Сжечь за пару дней до Парада какой-нибудь ТРЦ, типа Вишни, по такому же сценарию. Или завалить самолет с детьми. Так что надо всем быть сверхвнтмательными, чтобы не допустить подобного. Учтите, у бритов тормозов нет, они пойдут до конца.
.
ЗЫ:Я вот не пойму - минусы это протест или отрицание возможности развития таких событий?
Тем более, что здесь представлены ЛИШЬ ВЕРСИИ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ ПОДСТАВ, КОТОРЫЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ БРИТЫ.
X
16 июн 2020 22:49
Предупреждение от модератора Сизиф:
Вот здесь Вы срач раскочегарили В следующий раз за подобное опять пойдете в баньку надолго. Пока ограничусь максимальным баном , но за флейм и только по ветке
  • -0.57 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
16 июн 2020 15:59:32

   
И какие же тормоза не позволили этим жалким банкротам сделать что-нибудь ужасное из этого ряда в последние лет 20?
СмеющийсяСмеющийся
  • +0.79 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
16 июн 2020 16:05:16

Эх, дмитрик. ПозорВопрос - кому принадлежат рынки, биржи, оффшоры? Кому?
  • +0.08 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
16 июн 2020 18:10:33

   
Разным правильным пацанам в Европе и США.
Но никому с нищего острова Негодяев, этой островной забытой Богом Румынии...
 В очках
  • +0.20 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  кость ( Практикант )
16 июн 2020 16:15:00

Это как спрашивать у человека, который от отчаянья у Москвы бросается под танк с гранатой: "А чё ж ты раньше не бросался, под Житомиром?"
Для каждого действия должны быть созданы обстоятельства.
Раньше этим бандюкам и так не плохо жилось. Или вероятно принимаемые меры не стоили затрат. Или эти меры не гарантировали результат и могли привести к непредсказуемым последствиям. Но когда в их мире заколочена фанерой пятая авеню, а в России беззаботно гуляют мамы с колясками - им нужно устраивать в России что-нибудь ужасное.
И ужасного они у нас устроили в предыдущие 20 лет немало. Вспомните Беслан, к примеру... Без многолетнего потворства "западных демократий" кавказским террористам наших детей никто бы не убил...
  • +0.65 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
16 июн 2020 16:34:05

И поверьте, они не успокоятся и будут продолжать гадить в том же духе.
  • +0.53 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
16 июн 2020 16:41:55

А Вы на какой планете эти 20 лет прожили?
Или как гуппи ничего не помню?
Начиная с 1-й чеченской.
  • -1.13 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
16 июн 2020 18:14:30

    
И что, сильно помогли им эти жалкие пароксизмы умирающего империализма?
Мелко, Хоботов! (с)
Смеющийся
  • +0.69 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
16 июн 2020 16:06:07

Ага. Но штука в том, что противостояние по линии Россия-Запад практически открыто возобновилось еще при клинтоне, который бил. И оно с того времени лишь усиливалось. В том числе и в виде давления на все возможные потенциально болевые точки России. И всё вами перечисленное Россия уже проходила. А Запад всё это время из трусов выпрыгивал в попытках раскачать...  Тем не менее. Вы меня в очередной раз безмерно заинтриговали. Заинтриговали представлением о том, что оползень, видосики, пожар или бунт в отдельно взятом НП может сменить элиту в России. И  в этой связи. Мне реально интересно. Понять, как вы с помощью вами перечисленного представляете эту самую смену элиты. То есть. Сошел оползень. Сгорел ТРЦ. И? Дальше-то что... Армия венка? "Элита" сгорела от стыда, погрузилась в вертолёт и улетела в КНДР? Или чё? Не стесняйтесь. Рассказывайте. Ведь реально интересно. Поделитесь, короче, своей сверхвнимательностью. 
А так, да, наличие тормозов, как впрочем и всего остального, у фантазийных существ целиком зависят от желания фантазирующего. Как ни крути.
ЗЫ. Минусы - это моя персональная оценка вашего креатива на ниве фантазийного жанра посредством выдачи желаемого за действительное. Хотя в природе  мимикрия слабых под сильных, мух под ос и так далее - вполне себе практика. Да.
  • +1.36 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
16 июн 2020 16:08:20

Но трех взорванных домов хватило. Вам не кажется, что Вы просто игнорируете происходящее?
.
За пару дней до Парада сгорел, много жертв. Что Аы будете делать?
  • -0.08 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мидгардянин ( Слушатель )
16 июн 2020 16:13:16
Сообщение удалено
Мидгардянин
17 июн 2020 04:01:17
Отредактировано: Мидгардянин - 17 июн 2020 04:01:17

  • +0.07
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
16 июн 2020 16:17:26

Для чего и когда хватило? 
И да. Я буду жить и разбираться с последствиями. И продолжать не понимать, как это может сменить элиту в России. И? Иными словами. Вы можете или нет свои влажные фантазии подкрепить конкретным сценарием смены власти в России через оползень или пожар?
  • +1.33 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
16 июн 2020 16:27:43

Щмегелький, ну вот Вы спросили, я ответил. Вопрос закрыт. Все посты я заскринил. Ждем. Ели не сбудется я буду очень рад.
  • +0.04 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
16 июн 2020 16:33:47

Нет. На вопрос. Как сменить элиту в России через теракт, пожар, оползень, бунт в отдельно взятом НП вы не ответили. От слова совсем не ответили. Так что закрытие вами вопроса на этапе обосновательной части генерируемых беспрерывно вангований - оч характерно. Как ни крути... А что вы там заскринили мне откровенно плевать. Уж не судите строго...
  • +1.22 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
16 июн 2020 16:42:58

Серия таких событий, многократно повторяющихся может привести к большим акциям протеста.
Вот Вы же не верили, что в США такое случится, не верили, а оно произошло. Вы же не верили мне, что Индию стравят с Китаем не верили, а их стравливают.
Так и здесь. И я всего лишь назвал Вам события, которыми можно вызвать смену элит, но как и в какой последовательности это делается Вам знать не нужно. Если есть желание узнать как из этих событий построить цепочку, никто не мешает Вам поступить в специализированные ВВУЗы. Вот и весь сказ.
  • -0.05 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
16 июн 2020 16:56:02

Вы не назвали РОК КОНЦЕРТ.
А было.
«Монстры рока» (англ. Monsters of Rock) — международный рок-фестиваль, состоявшийся в СССР 28 сентября 1991
Распад СССР 26 декабря 1991 года
Улыбающийся
Последний гвоздь это ОНИ.....
МИЛЛИОН зрителей
Партию убеждали что эту пасту она в тюбик не задавит
  • -0.07 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
16 июн 2020 17:03:41

Да, что-то запамятовал, благодарю!Благодарный
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
16 июн 2020 17:02:00

-Кто вам сказал, что большие акции протеста - достаточное условие для смены элиты? Вот даже в прямом эфире на планете есть примеры, причем многомесячных "больших акций протеста", да в той же Франции, и? Я же вас спрашиваю о России, которая под соответствующим давлением находится десятилетиями. И поэтому прошу ваши фантазии подкрепить хоть чем-то отличным от банального вангования ради вангования...
-Кто вам вообще сказал, во что я верил или нет на предмет США? Вы продолжаете желаемое за действительное выдавать. Да еще так убого. Тем не менее. Какое конкретно отношение шапито в США имеет к смене там элит? Какое?
-Индия в состоянии напряжения на границах находится долгие десятилетия, поэтому текущее, очередное (очередное) обострение, выдавать за некий показатель - пример примитивной манипуляции. 
Поэтому еще раз. Вы можете или нет свои влажные фантазии о смене элиты в России через оползни, видосики, пожары  и так далее подкрепить реальным сценарием реализации или не можете, тем более если вы досамозаявлялись уже до "выпускника специализированных ВВУЗов"тм?
  • +1.00 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
16 июн 2020 17:22:56

А Вы в курсе, что некоторая информация является
грифованой, в том числе и технология проведения госпереворотов?
  • +0.05 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
16 июн 2020 17:30:44

Ааа. То есть. Вы на полном серьёзе неспособность обосновать свой откровенный бред пытаетесь прикрыть отнесением его к "грифованной информации"тм. Эт особливо забавно на фоне ваших более ранних призывов быть "сверхвнимательными"тм, чтобы не допустить... Короче. Днище детектед. Очередное. Как ни крути.
  • +0.95 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
16 июн 2020 17:37:35

Вы с какой целью интересуетесь процессом организации госпереворотов?Обеспокоенный
  • -0.26 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Filin18 ( Специалист )
16 июн 2020 17:48:28

темку вы подняли конечно  интересную, но давайте лучше на ком-нибудь другом прорабатывать,
на дорогих партнерах   -  США, Англия...(список открыт)
  • +0.32 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
16 июн 2020 17:56:39

Подробностей не будет. На любых странах. Иначе это может кончиться в других кабинетахПодмигивающий
  • -0.43 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
16 июн 2020 18:09:19

Да shmegelsky      какая-то бешеная муха сегодня  покусала ... На всех кидается  (Шучу и без обид  Улыбающийся)
  • -0.14 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
16 июн 2020 18:10:48

У вас я интересуюсь процессом организации исключительно фантазийных госпереворотов. Или в Лиге фантазийного бобслея тож подписку берут? 
  • +0.81 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
16 июн 2020 18:14:57

Антидот примите .
  • -0.16 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
16 июн 2020 19:09:25

Как Вы себе это представляете?Шокированный
И, самое главное, там применяют статью 280 УК РФ. Когда люди начинают обсуждать различные варианты фантазийных госпереворотов. Так что флаг Вам в руки.
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
16 июн 2020 20:04:55

Ага.  Какое отношение публичные призывы (призывы) к осуществлению экстремистской деятельности имеют к просьбе обосновать ваши (ваши) настойчивые публичные прогнозы смены элиты (смены элиты) через сели, пожары, бунты в отдельно взятых НП и так далее готовящиеся по вашему мнению со стороны кого-то именуемого "бритами"? В каком конкретно месте вы вообще  нашли признаки экстремистской деятельности в обсуждении механики реализации смены элит?... Вы чёт откровенно заблудились в очередной раз, гражданин... Я понимаю, что дно - понятие относительное. Но не до такой же степени... Просто в следующий раз, когда решите пальцем в небо попасть и скосплеить легендарную Кассандру, извините, пофапав на мифических бритов. Чутка более вдумчиво подходите к формированию того, что в эфир несёте. И не придётся тогда этим потешным скоморошеством заниматься... 
А так, да, костыль прикрывающий бред  в виде "это моя версия"тм эволюционирует в откровенно причудливые формы.
  • +0.36 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
16 июн 2020 20:40:27

Так Вы технологию просите, а я Вам талдычу про компоненты. В этом разница. Сажают не за то, что я Вам рассказываю из чего можно революцию сделать, а за то, что Вы испрашиваете у меня методику, с помощью которой население страны переключается в состояние "белые" и "красные". То есть автоматически встаете в спецслужбах "на карандаш" по тэгу "возможный организатор беспорядков" Вы разницу понимаете? И делаете это на открытом ресурсе. То есть рассказываете, что Вам интересно как. Всем майорам и лейтенантам здесь присутствующим. Вы это понимаете???????Позор
Интересно идите учитесь по профилю. Вопрос закрыт.
  • -0.32 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
16 июн 2020 21:04:20

Ну таки какое отношение предположения о технологиях перехода сели или пожара в смену элиты в государственном образовании  имеет к экстремистской деятельности и тем более к призывам её осуществления? Еще раз. Вы заблудились. И продолжаете бредить, буквально насилуя глобус и забавно прячась за буквой. 
Могли бы просто сказать, что банально пытаетесь в очередной раз убого нагнетать, закрепляя представление о сверхспособностях неких бритов и соответственно слабости российского государства, которое якобы, по вашему мнению, можно дестабилизировать вплоть до состояния смены элит, банальной техногенной или природной катастрофой, вброшенным через СМИ компроматом или инициацией бунта в отдельно взятом НП. При этом ничего кроме примитивных предсказаний и дешёвок типа: "это моя версия"тм. В вашем обосновательном арсенале ничего нет. А линию защиты от необходимости аргументации своего бреда через  рассказы о секретности и так далее вы выбрали откровенно зря. Подобная линия лишь добавляет убогости к вашим потугам. Такшта... Не в шахматы, а в пекаря...
  • +0.61 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
16 июн 2020 16:45:23

Поздно! Какой оползень? Вертолет на крыше Лубянки уже вращает лопастями!

  • +1.74 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Filin18 ( Специалист )
16 июн 2020 17:08:20

весёленько так...
но это все уже было, взрывы, и провокации,
а двадцать лет назад страну можно было разобрать на запчасти, но при всей тогдашней элите - то ли хилой и слабой. то ли наоборот - сосредотачивающейся, этого не произошло,
сейчас  - тем более,
время ушло,
бриты и Ко слишком увлеклись тогда грабежом, аж голова закружилась от открывшихся возможностей, когда опомнились  - уже поздно было,
нынешнее поколение справится,
следующее?   -  ну надеюсь
  • +0.78 / 13
  • АУ
 
 
 
  кибальчиш ( Слушатель )
16 июн 2020 15:32:11

Северяне хотят ещё больше напрячь бюджет и добавить бардака для Дональда. США обязаны защитить своего союзника.
  • +0.01 / 1
  • АУ