Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,365,319 48,436
 

  footuh ( Практикант )
15 июл 2020 14:52:48

Магия Кино №2 (Наше Любимое про задротов)

новая дискуссия Дискуссия  1.353

https://youtu.be/_WDFs5vlvLI 
Итак, начинаем разговор по поводу советского кино по порядку.
Сегодня №2 - "Про задротов" (или про то как в советском кино показаны Крестьяне в основном слабые психотипы с ЧИ и БЭ). Характерный пример Ирония Судьбы или с легким паром". А также чем от фильма "Ирония Судьбы" отличается фильм "Обыкновенное Чудо" при том, что это рассказ про все то же самое.

Далее у нас в программе:
№3 - "Про Пахарей" (или про тот как в советском кино показаны Крестьяне в основном с сильными психотипами с ЧЛ и БС). Характерный пример - "Экипаж". А также чем "Экипаж" отличается от "Белого Солнца Пустыни" при том, что оба они про сильные психотипы Крестьян.
№4 - "Про Нагибаторов" (или про то как в советском кино показана Аристократия с сильными психотипами и ее взаимодействие с Крестьянством по ЧС и БЛ) Характерный пример - "Председатель")
№5 - "Про Зажигалки" (или про то как в советском кино показана Аристократия со слабыми психотипами и ее взаимодействие с Крестьянством по ЧЭ и БИ). Характерный пример - "Убить Дракона".

А потом мы отвлечемся от советского кино, ибо мы очень хотим показать чем именно по мироощущению отличается общество 4-2 (Русское) от обществ вида (2-4). Но это пока сюрприз.
Опять ласково просымо СенюУлыбающийся - сделать в 16-00 пост с картинкой-ссылкой, ибо...
В принципе, надеюсь все догадались, что видео станет доступно к просмотру в 16-00 по Москве.
А всех прочих (но можно и опять Сеню) столь же ласково просымо оставлять отзывы, особенно на "Театр", но я уже ни на что в этом случае не надеюсь, ибо отчаялся. Бъющийся об стену
  • +1.02 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (69)
 
 
  Senya ( Практикант )
15 июл 2020 16:12:16

  • +0.73 / 25
  • АУ
 
 
  bb1788 ( Слушатель )
15 июл 2020 16:23:02
Сообщение удалено
bb1788
30 ноя 2021 14:31:42
Отредактировано: bb1788 - 30 ноя 2021 14:31:42

  • +0.28
 
 
 
  Senya ( Практикант )
15 июл 2020 17:00:51

Нет (субтитры на ютьюбе ужас какой-то, я раз посмотрел). Небольшая пичалька конечно, что Тяпка утрачивает актуальность с переходом на видеоформат, но ничто не вечно под Луной.
  • +0.70 / 23
  • АУ
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
15 июл 2020 16:43:25


На мой вкус все отлично Нравится
Чисто технически не мешало бы плейлисты почистить от мертвых душ, когда несколько раз видео грузишь оно потом в плейлисте зависает. 

А если глобально то всегда ставил в тупик вопрос - "ну расскажи чего нибудь...", по моему большинство так реагирует на просьбу оставляйте комменты. 
  • +0.62 / 17
  • АУ
 
  Senya ( Практикант )
15 июл 2020 16:58:07

Хи-хикс...
От меня по ряду направлений можно обратной связи ждать до морковкина заговения. Если я что-то пишу, то обычно в ответ на вопрос. Или на невысказанный вопрос. Или я делаю вид, что мне показалось будто бы был задан вопрос. Сама по себе тема должна отстояться и в какое-то умозаключение переработается очень нескоро, может даже через несколько лет. Например сейчас, когда я слушал про Рязанова, я вспоминал очень старый разговор, что Двушка у нас снимала авторское "кино не для всех" (вот положа руку на сердце - кто-нибудь видел реальную толпу живых людей, искренне восхищающихся Тарковским? "Да я его Петька не то что найти, представить себе не могу..."). Но Двушка задавала очень высокую планку, к которой воленс-ноленс тянулась коммерческая Трёшка. И тот же Рязанов до определённого времени снимал фильмы, которые вполне можно смотреть. А потом ушёл в отрыв.
Про какие бы то ни было пожелания к форме изложения скажу очень просто, у меня их нет и быть не может, потому что я практически всегда форму игнорирую и забываю, приспосабливаясь к тому что есть. Если не через 10, то через 15 минут для меня остаётся чистое содержание, про которое и не вспомнить, в какой форме оно подавалось. Точно так же, как не ввспоминаю цвет рубашки.Улыбающийся
А с театром вообще всё просто. Если вспомнить, за все эти годы я практически никогда не попадал в фазу с народом на ветке по поводу любых проводившихся у нас флеш-мобов (ну игры были в мафию, ещё что-то). Я с этим просто смирился, что есть часть, в которой я по какой-то причине принять участия (вот невольный каламбур) не могу. Бывает...
  • +1.00 / 34
  • АУ
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
15 июл 2020 17:27:22

Совершенно та же фигня )) 
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
15 июл 2020 17:38:39

Кстати у меня вопрос созрел. А кому из психотипов будет не нравится фильм Гараж? 
Я вот его с детства активно не перевариваю. А например Белое Солнце пустыни с детства любимый фильм и почему то новогодний. 
С легким паром не особо люблю фильм, хотя песни в нем нравятся. Но вот гараж прям активное неприятие вызывает, любопытно почему. 
Можно так же в роликах озвучить не только кому нравится и наоборот. 
  • +0.54 / 17
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
15 июл 2020 17:51:56

Ждем тогда выхода №3 "Про Пахарей" в котором говорится о том, что Крестьянство у нас огромно, но тем не менее сильные и слабые психотипы его имеют разные основные пары концептов и поэтому аудитории у фильмов для них и про них - почти что не пересекаютсяПодмигивающий
Надеюсь, для вас не станет откровением то, что аудитория "Рабыни Изауры" идентична аудитории "Похождений Будулая", но при этом они плохо коррелируют с аудиторией "Бригады" или "Вариант Омега" (я уж не говорю про "Midsommer Murders", или недавний британский сериал "ABC Murders"). Но честно говоря ставить в один ряд британские сериалы для 3-2 и наши для 4-2 очень стремно. Мы постараемся показать, насколько кино будет отличаться в своем посыле от наших 4-2 к ненашим 2-4, хотя казалось бы все пары концептов совпадают - однако поди ж ты...
  • +0.88 / 31
  • АУ
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
15 июл 2020 18:03:31

Обожаю Будулая )) 
Рабыню Изауру в детстве со всеми смотрел, да и ту же Просто Марию. 
Ну и конечно Санта Барбару. 
Бригада нравится, щас бы наверно пересмотрел даже еще разок. 
Что то с моими фильмо вкусами явно не так Веселый
  • +0.62 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
15 июл 2020 18:29:58

Я наоборот, не смотрел ничего из этого. Вообще из сериалов только Вавилон-5 со спиноффами. Так то ещё "Скользящих", но скорее за компанию. Изаура пришлась как раз на службу в армии, про неё помню только комментарий одного из офицеров: "Чего смотреть, всё равно либо тот, либо другой Изауре вдует."Улыбающийся
  • +1.01 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
  Talagai ( Слушатель )
15 июл 2020 18:45:55

Мне тоже как-то больше анекдоты про те сериалы запомнились. 
  • +0.53 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
15 июл 2020 19:04:53

Помниться, во всех этих сериалах первые две серии были нормальные, поскольку зрителя надо было ввести в курс событий. А потом начиналась тягомотина Расстреливающий
Хотя например "Интернов" и "Сватов" мы с женой пересмотрели вдвоем полностью всех. Что удивительно, поскольку наши кинематографические и театральные вкусы пересекаются процентов на 20.
  • +0.62 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
15 июл 2020 19:22:11

Вообще задача начала сериала, чтобы зритель сроднился с персонажами. Дальше уже не важно, что с ними происходит, можно просто проживать рядом с ними серию за серией в обычной бытовухе. В реале мне вряд ли встречались люди, которых огорчало бы, что сегодняшний день прошёл у них без перестрелок с наводнениями.Улыбающийся
Вот только не представляю, чтобы у меня могло возникнуть душевное сродство хоть с одним персонажем популярных телесериалов. Ну или как вариант - интерес к миру в котором они живут. За его развитием можно с увлечением следить даже если не особо заморачиваться, что происходит с героями.
  • +0.76 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Talagai ( Слушатель )
15 июл 2020 19:33:58

Из сериалов зацепили Громовы и Ликвидация. 
  • +0.35 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
15 июл 2020 19:44:49

Тут ещё одна засада. После того как прочли Generation `П` телевизор практически не смотрим. Сначала гомерический хохот одолевал вперемешку с неконтролируемым раздражением в ответ на любой сюжет, потом просто перестали включать. Вот уже почти 20 лет. Так что про сериалы я в основном из обсуждений в инете узнаю. Так-то много отрывков видел, но обычно не представляю, какой откуда.
  • +0.84 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
15 июл 2020 19:54:37

Сходил на мясокомбинат - стал вегетарианцем Веселый
  • +0.40 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
15 июл 2020 21:19:12

Сериалы можно и на компьютере смотреть ) И, я думаю, пелевинский телевизор это немножко про другое. Я "смотрю" сериалы во время сидения перед компьютером, в правом верхнем углу экрана. Сейчас пишу, а у Барни ноги в метро разъезжаются )
В своё время читал в жж одного человека, у которого не было телевизора. Принципиально. Я тогда не понимал, как это, после Пелевина как раз проникся )
  • +0.49 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
16 июл 2020 14:13:20

Чет Брани ваш напомнил. Только надо текст слушать 
  • +0.31 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
15 июл 2020 19:53:34

Ликвидация - это многосерийный фильм, а не сериал. Вроде "Семнадцать мгновений весны"
  • +0.57 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Talagai ( Слушатель )
15 июл 2020 19:56:06

Не знаю. Может и есть разница, но мне она не понятна.
  • +0.37 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
15 июл 2020 20:08:50

весь сюжет сквозной, через все серии, а в сериале один сквозной (обычно на сезон, но можно и без сквозного, только герои общие) и в каждой серии свой минисюжет-история
  • +0.56 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
15 июл 2020 20:10:05

Фильм в том числе многосерийный - это единое произведение с одним, пусть даже сложным и запутанным сюжетом. И он в какой-то момент заканчивается. Можно делать приквелы и сиквелы, но это будут отдельные фильмы.
А в сериале просто показывают текущую жизнь, которая закончиться не может. Причем часто каждая серия - это самостоятельный фильм на какую-нибудь тему.
  • +0.54 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
15 июл 2020 20:15:43

Иногда проще говорили. Сценарий фильма, даже многосерийного, обычно полностью существует перед началом съёмок (хотя конечно по ходу может и переделываться). Сценарий сериала - практически никогда.
  • +0.78 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Жамбын ( Слушатель )
15 июл 2020 23:11:09

Громовы - чернуха очередная про советское прошлое.Смотрите лучше  "Сибириаду"
Ликвидация тоже, фильм неплохой, только ненавязчиво пропихиваются сказки про благородных уголовных авторитетов  и

ЦитатаЗатем «отстрел» бандитов на ночных улицах силами специально привлечённых офицеров военной разведки вызывает в городе уже массовое недовольство.
  • +0.38 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Talagai ( Слушатель )
15 июл 2020 23:20:01

Да никакой чернухи, в общем-то. Самую обычную жизнь тех времен показывают.
  • +0.32 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Жамбын ( Слушатель )
16 июл 2020 10:39:35
Цитата: Talagai от 16.07.2020 00:20:01Да никакой чернухи, в общем-то. Самую обычную жизнь тех времен показывают.

Ага, обычная жизнь:
ЦитатаПогибает отец Семена. Молодому человеку приходится бросить школу, чтобы помогать матери.


ЦитатаНастя устраивается уборщицей в магазин все к тому же Ашоту. Но денег катастрофически не хватает. К тому же братьям в школе сообщают, что каждую неделю они должны платить «оброк» — таков порядок…

Проекция чернухи 90-ых в прошлое
  • +0.17 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Talagai ( Слушатель )
16 июл 2020 11:45:52

И такое было. И школу бросали, чтобы идти работать, особенно если 8 классов успел закончить. И магазины откатывали наверх. "Торговые дела" ведь не на пустом месте брались, вообще-то.
  • +0.22 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кто-то еще ( Слушатель )
16 июл 2020 08:34:32

Лично мне эти сериалы не понравились от слова совсем. Тупой юмор и ноль смысла! Как по мне, просмотр этих сериалов - тупая трата драгоценного времени!
  • +0.51 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
16 июл 2020 08:50:57

Активное неприятие. У меня даже к манере говорить большинства наших сериальных актёров, независимо от сюжета.
  • +0.76 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ps_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
15 июл 2020 17:58:43

Мне. Веселый Я его никогда не смотрел, даже не пытался.
  • +0.77 / 25
  • АУ
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
15 июл 2020 18:04:32

У меня какая то неадекватная на него реакция прям до трясучки. 
  • +0.41 / 10
  • АУ
 
 
  Жамбын ( Слушатель )
15 июл 2020 23:01:18

А если и Белое солнце и Гараж?   "вовремя предать — это не предать, а предвидеть. "  - вообще волшебный персонаж
  • +0.32 / 9
  • АУ
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
15 июл 2020 21:36:38

Александр Эрдимтович, замечаний по Театру нет, ролики вышли на такой уровень, что просто наслаждаешься просмотром. Спасибо всем причастным!
Насчет последней серии - появились два голоса, по тембру похожие на голос Павла, я даже подумала, что это один и тот же актер озвучивает.) Ну очень похожи. Один психотип?
По поводу кино - "Москва слезам не верит" хотелось бы разобрать.
  • +0.50 / 13
  • АУ
 
 
  ogra
  • Загрузить
 
 
  footuh
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  footuh
  • Загрузить
 
  oksana39ru ( Слушатель )
15 июл 2020 22:22:01

Очень интересно, спасибо! Для меня в фильмах одним из главных действующих лиц является музыкальный ряд. И в этом смысле в Иронии судьбы вся музыка контрастирует с сюжетом. Весь сюжет явно развивается так, что будет счастливый конец, а весь саундтрек говорит о том, что нет, ни фига, ничего у вас не выйдет. Дельфин и русалка - не пара. Помечтать, конечно, можно, но... 
Еще вопрос , в Обыкновенном чуде пара Волшебник и его жена - это тоже Штир и Достка?
И да, хочу отметить музыкальный ряд в нашем "Ловчем" - подбор супер! И тоже есть вопрос - откуда взялись французские инструкторы в Индии? Причем раньше англичан, просто раньше никогда не слышала ,что там была их зона интересов, думала, что они только Африкой интересовались. Извинюсь за сумбур, но с этим карантином столько работы, что .....
  • +0.54 / 15
  • АУ
 
 
  ps_ ( Слушатель )
15 июл 2020 22:55:45

До Великой Французской Революции, именно Франция владела Индией Подмигивающий
  • +0.74 / 23
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
16 июл 2020 00:47:11

Французы сильно раньше англичан пришли в Индию, однако в ходе Семилетней войны (это была война коалиций Пруссия и Англия против России, Франции и Австрии) французы потеряли большинство своих заморских колоний. (У нас принято думать, что альянс России, Франции и Австрии победил Пруссию, но это не совсем так. Пруссаки оттягивали на себя все силы французов, русских и австрийцев, а союзные пруссакам англичане сожрали за это время французский Квебек и всю французскую (и голландскую) Индию. У французов там по факту осталось лишь 4-ре колонии, Майсур, Пондишерри и еще чего-то там. Формально колонии были независимы, но фактически управлялись французами и местный султан подчинялся требованиям "инструкторов" из Франции. В данном случае речь идет о штурме слывшего неприступным Серингопатама, "сердца Майсура", который Уэлсли взял силами лишь двух полков несмотря на подавляющее превосходство индусов в войсках (что-то типа 5 защищавшихся на 1 атакующего). Соответственно этакий подвиг, который по сути устранил последнее препятствие для англичан по завоеванию Индии вошел у них в государственные мифы. В нашем театре эта сцена идет на фоне их знаменитой картины - "Штурм Серингопатама" и знатоки уверяют что на ней с безумными глазами первым идет на приступ сам Уэлсли (это вряд ли правда, однако в личной храбрости и способности повести людей в штыковую в случае Артура ни у кого сомнения не было, так что так как на картине оно могло быть).
Собственно Артур стал будущим Веллингтоном именно потому что сумел сломить сопротивление последних европейцев на индийском субконтиненте, правда историки сейчас больше думают, что сделал он это скорее не в честном бою но путем подкупа и тайных убийств вождей противников, как индусов, так и французов с голландцами - в этом смысле Артур не был расистом и резал врагов, доверившихся ему, без оглядок на расу.
  • +1.02 / 40
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
16 июл 2020 00:51:16

Нет Волшебник и его Жена это блок Контроля - Гам и подконтрольная ему Балька. 
Штир и Достка - пара Принцесса и Медведь.
  • +0.79 / 27
  • АУ
 
  ps_ ( Слушатель )
16 июл 2020 04:47:46

У меня наконец сформулировался немного личный вопрос.
В ролике утверждается, что героиня Барбары Брыльской, по психотипу Гамка и до сих пор живет с мамой, поскольку живя самостоятельно просто погибнет.
Меня тоже, в свое время, типировали в Гама и я совершенно не помню, чтобы после начала самостоятельной жизни я как то сильно "погибал". Получил второе образование, ездил по миру, устроился на хорошую работу и т.д. Проблемы конечно бывали и наверное амплитуда жизненных колебаний была сильнее чем у остальных, но общей жизненной неудачи точно не было
  • +0.71 / 20
  • АУ
 
 
  Senya ( Практикант )
16 июл 2020 08:49:40

Я думаю это разные вещи. Гамка - психотип, а "живёт с мамой" и "погибнет" - потому что не социализировалась. Почему - другой вопрос.Можно на досуге попробовать чего-нибудь интересного нафантазировать.
ЗЫ.
У "толпы Гамов и Гамок" из провинции, самостоятельно приехавших штурмовать московские театральные вузы, такие проблемы вряд ли были. У дворового хулигана Путина тоже  Веселый
  • +0.84 / 29
  • АУ
 
 
 
  ps_
  • Загрузить
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
  footuh ( Практикант )
16 июл 2020 08:57:34

О Гамах подробнее у нас будет в выпуске №5 "про Зажигалки", то бишь проблема носителей ЧЭ+БИ совсем не та, про которую говорится в "Иронии Судьбы". Мало того в "Иронии" картина мира очень печальна для Наденьки - она всю жизнь прожила под одной крышей со своим собственным "конфликтером" который с одной стороны так и не научил ее никаким женским умениям, а с другой - кормил, обувал, одевал и отбивал от любой деятельности, которая на роду Гаму написана. В итоге героиня Наденьки выросла к самостоятельной жизни неприспособленная (Конфликтер не может вас ничему научить, ибо любое обучение быстро переходит в Конфликт), но при этом она очень старается уйти от столь проблемных отношений с матерью и получилось, что героиня Наденьки к самостоятельной жизни не готова никак. С другой стороны она и жить в таком доме не хочет и нужен практически любой повод чтобы вырваться из-под материнской опеки.
То бишь история Гамки в данном случае очень печальна, выращена она совершенно неправильно и из этого проистекают все последствия. Раз вы выросли более или менее гармонично, то можно предположить что отношения в вашей семье не были столь уж антагонистичны.
А кроме того - нам предложили на Ютубе все слабые психотипы Крестьян назвать скопом "задротами", однако это не так. В выпуске №4 "про Нагибаторов" мы покажем взаимодействие огромной топлпы именно этих же самых слабых психотипов Крестьян ведомых - им неизвестно куда сильными типами Аристократии и в этом случае их никак не назвать "задротами".
Иными словами - проблема слабых психотипов Крестьян в том, что у них нету собственно своей мотивации поработать или еще что-то там. Им нужен "помещик"Э"барин", председатель" который с матюками, пинками и грозя пистолетом погонит их в нужную для него лично сторону и они пойдут по его указанию с песнями и при этом у них все получится хорошо и они станут выглядеть этаким монолитом... То тех пор, пока не ослабеют вожжи в руках "председателя"/Сталина или кого-то еще и тогда вся эта вроде бы огромная и монолитная толпа вдруг распадается и начинает жаловаться и говорить насколько все к ним несправедливы, то есть опять-таки становятся неотличимы от исходных "задротов". Собственно именно в этом и есть главная проблема этих двух психотипов - отсутствие собственной мотивации что-то делать. Как только данная мотивация извне возникает (увы и ах в русских реалиях обычно вместе с кнутом очередного Председателя) люди преображаются и становятся работящими обязательными и всем на свете довольными. Я уже описывал этот феномен в словах, что пока есть для этих людей вменяемое руководство - они могут горы свернуть, а вот когда его нет случаются такие же негромайданы как мы сейчас наблюдали в Америке. (ЧИ + БС порождают этаких "круглых/бесформенных людей, в отличие от "людей-кирпичей" ЧС+БИ по итогам британской системы воспитания)
Что же касается примера с "Иронией" то там не так просто Рязанов столь долго искал актрису на роль Наденьки. Она была нужна ему как слова песни Губина:
".. но если ты - обычный парень, тебе не светит никогда такие девушки, как звезды, такие звезды как она..."
При этом пришлось придумывать тысячу объяснений как именно такая "звезда" польстилась на героя Лукашина. 
Опять же не надо ничего придумывать. Первая реакция Наденьки на пьяного мужика в ее кровати - примерно такое же как к таракану. Она берет его двумя пальчиками за шкирку и начинает из дома вышвыривать. Она практически его вышвырнула но тут появляется Ипполит пробивает ее по Базовой ЧЭ на тему о том, что ей именно этот пьяный мужик был нужен (Наде в реале не нужен никто поэтому она показывает в ответ пробой по Базовой и начинает действовать Ипполиту назло). А дальше... Дальше начались сценарные завихрения чтобы состыковать нестыкуемое.
Возникла необходимая история про то, что большую часть жизни эта красавица потратила на замужнего, что сама она - никакая хозяйка и в ее крестьянском окружении это всех останавливает. В глазах Лукашина она нашла таки бесконечную любовь, но пока времени у нее не хватило, чтобы понять что эта любовь у него ко всему миру, тогда как ее ЧЭ - ограничительная и ей нужно, чтобы любили только лишь ее - лично, но где ж таких людей сыскать в нашей Крестьянской стране??? Жуков с Максами у нас не на каждом углу в штабелях заскладировано. Быстро возникнут вопросы в стиле - кто тебе важней - я или твои пьяные друзья в бане? Почему ты занимаешься не мной, а своими гребаными пациентами? Еще Симонов написал, что обычно все сказки кончаются свадьбой, ибо ни один сказочник не решался даже помыслить как принцесса  с Иваном-дураком будут жить вместе после постели.
и так далее. 
в этой картине мире счесть именно типаж Наденьки "задротским" нужно сильно уж постараться...
  • +0.98 / 35
  • АУ
 
 
  • Загрузить
 
 
  ps_
  • Загрузить
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить