Украина и украинско-российские отношения
204,739,313 348,193
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
07 авг 2020 10:17:56

Джигурда назвал Бандеру своим кумиром

новая дискуссия Статья  1.768

 Джигурда назвал Бандеру своим кумиром
07.08.20     AF-News

Родившийся и выросший в Енакиево Донецкой области, а ныне проживающий в Москве, эксцентричный актёр и певец Никита Джигурда заявил, что Донбасс должен стать украинским, а считающие Степана Бандеру, коллаборанта Адольфа Гитлера, преступником, должны быть наказаны.
Такое заявление Джигурда сделал в прямом эфире на Youtube-канале писательницы Дианы Кади.

«Каждый, кто называет коллаборанта Гитлера, Степана Бандеру врагом и преступником, преследует цель разругать славянский народ и в первую очередь враг России», — заявил он.

По его мнению, российский телеведущий Владимир Соловьёв и ему подобные целенаправленно стравливают славян с бандеровцами, поэтому его телешоу недостойно вещания на российском телевидении.

Он заявил, что прекрасно знает историю националистического движения на Украине, и сотрудничавший с нацистами Бандера сидел в лагерях и у фашистских захватчиков, и у НКВД.

«Я прекрасно знаю, кто такой Степан Бандера, и какая тяжёлая жизнь у него была, он и его родственники сидели в лагерях НКВД. Также я знаю историю националистического движения, потому что я украинец и вырос на Украине.

Когда в 1939 году разделили Европу, и войска НКВД вошли на территорию Польши, в Западную Украину, пошли карательные операции, и украинцы ушли в леса, а малые дети носили родителям хлеб и воду. И тогда поступил приказ, не помню от Берии или от кого — всех детей с 5 по 16 лет собрать и отправить в лагеря Сибири на 10—20 лет», — продолжил одиозный шоумен.

Более того, Джигурда считает кумирами украинских националистов: бывшего лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша и лидера «Свободы» Олега Тягнибока. Ведь, по его словам, «в России не знают», что их родители «отсидели по пятнашке в лагерях», и поэтому они «местью обожжённые».

«Так же стоит отметить, что папа Тягнибока врач сборной СССР по боксу — это умалчивали. Не имеется информации о трудягах-родителях Яроша, которые работали на заводе», — добавил Джигурда.

По его словам, он был лишён паспорта ДНР, потому что пытался украинизировать молодую республику, хотел переименовать её и воспитать молодёжь Донбасса в духе настоящих «патриотов»:

«Мне выдали паспорт ДНР, я сказал: "А вот теперь давайте реализуем мой гениальный проект и остановим войну, и покажем пример. Объявляем референдум, и я его возглавляю. Референдум по переименованию ДНР в ДНРУ — Донецкая народная республика Украины, вводим два государственных языка — русский и украинский, в законе республики объявляем дружбу с русским, российским и белорусским народами, и какие мы сепаратисты?"».

«Я хотел обучать молодёжь истории и культуре украинского народа», — поведал Никита Джигурда.

Также Джигурда высказал своё мнение о протестах в Хабаровском крае из-за ареста экс-губернатора Сергея Фургала. По его словам, он о полностью поддерживает протесты в Хабаровске.

«Я истинный миротворец. Не та организация "Миротворец", в которую меня занесли после 2014 года, когда нацики совершили чёрный обряд и сожгли в Одессе заживо людей, и в студии Савика Шустера аплодировали: "Колорадам так и надо". Для меня это неприемлемо, я отношусь к этой жизни как к космической игре. Я категорически против революций на внешнем уровне с призывом свержения власти, но я не отрицаю и поддерживаю Хабаровск как мирный протест, как тот пример, который отличается от украинского варианта», — сказал одиозный артист.



  • +1.50 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
07 авг 2020 10:22:56

креативный ублюдок.из всего что это чмо сделало в жизни хорошего 1 песня*фиолетовая роза* и это всё на что его хватило
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Alex2011 ( Слушатель )
07 авг 2020 11:49:40

кусок дерьма. 
Видеть его не могу, а слушать - тем более. Если случайно натыкаюсь на его рожу в ТВ, то скорость переключения на любой другой канал просто космическая.
  • +2.41 / 47
  • АУ
 
 
  Дейл ( Слушатель )
07 авг 2020 12:07:39

Я Джигурду перестал уважать, когда на шоу "Последний герой"  он вместе с Ерофеевым испугался плыть на остров. Сцена была некрасивая, когда их съемочная бригада уговаривала  прыгнуть с катера. Корчил из себя образ брутального мачо, а по сути обычный трус.
  • +1.44 / 32
  • АУ
 
 
 
  gadyuka ( Практикант )
07 авг 2020 12:18:47
Сообщение удалено
gadyuka
24 окт 2020 23:02:24
Отредактировано: gadyuka - 24 окт 2020 23:02:24

  • +0.75
 
 
 
  Alex2011 ( Слушатель )
07 авг 2020 12:50:17

не смотрю такие шоу, Джигурду никогда не уважала. Да и какой из него мачоШокированныйВеселый?
  • +0.95 / 17
  • АУ
 
 
 
  Alexxxxx ( Практикант )
07 авг 2020 13:23:05
у рагулей перемога

ЦитатаВВП України в 2-му кварталі впав на 11% (прогноз був -14%), а за 1-ше півріччя падіння склало 6.5% (прогноз був -10%).

✅ ЗВР України зросли до 28.8 млрд дол (+1.0% за місяць).

Як бачимо, економіка України проходить цю світову кризу значно краще, ніж прогнозували усі «експерти» у світі (прогноз падіння за рік -8.2%) та краще за більшість інших країн світу.
  • +0.49 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  gadyuka ( Практикант )
07 авг 2020 14:11:18
Сообщение удалено
gadyuka
24 окт 2020 23:02:20
Отредактировано: gadyuka - 24 окт 2020 23:02:20

  • +0.24
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
07 авг 2020 21:51:37

Есть ложь, есть большая ложь, есть статистика, но круче всех - укростатитстика
  • +0.45 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  ЛипСибирякъ ( Слушатель )
08 авг 2020 09:02:56

После приезда Джигурды в Дагестан, подвозивший его до гостиницы махачкалинский таксист испуганно мамой клялся , что видел Предводителя шайтанов!!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Юзеф ( Слушатель )
09 авг 2020 22:44:35

Джигурду даже обсуждать стыдно. Фрик до мозга костей, который ради очередной даже маленькой заметки в новостях готов на любое извращение. Давно уже потеряший человеческий облик.
  • +2.08 / 36
  • АУ
 
 
  BALcat ( Специалист )
07 авг 2020 15:53:24

Джигурда - не состояние души, а ее отсутствие. Он уже не "отличает незабудку от дерьма..."
  • +0.70 / 13
  • АУ
 
  ВК ( Практикант )
07 авг 2020 16:09:21

про него лучше всего написано на луркморе))

Никита Джигурда (косм. Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден, урождённый Никита Борисович Джигурдаев, родился 27 марта 1961) — украинский расовый хохол чеченско-черкесского происхождения, сказочный долбоёб, антикоммунист, поцреот, ёбарь-террорист, лучший гроулинг российской эстрады, добрый брат-близнец Паука, отечественный Чак Норрис, вегетарианец и защитник животных, немножечко Сурьёзный Сэм, эротический мутант, космический прынц и бог любви (а с недавних пор просто Б-г). Один из немногих в Солнечной системе обладателей отрицательного IQ. В этих Ваших интернетах нередко известен как G-гурда, что является наиболее полным описанием его внутреннего мира.
  • +0.96 / 24
  • АУ
 
  сolonel_of_kgb ( Слушатель )
08 авг 2020 08:56:09

По ходу уже и наследство Браташ просрал... Денег надо. срочно. Очередь кредиторов с паяльниками, я так понимаю...
  • +0.28 / 3
  • АУ
 
  GeorgV ( Слушатель )
08 авг 2020 21:15:13

До вашего поста, я даже не подозревал о его существовании Незнающий
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  DimonT ( Слушатель )
08 авг 2020 21:28:52

Кроме того что одно время был мемом  - тоже не знаюВеселый
 Там что-то про глупость, самомнение и самолюбование - как "единственного обладателя отрицательного IQ" - было что-ли...
  • +0.00 / 0
  • АУ