Были или нет американцы на Луне?
12,926,379 107,191
 

  kolokola ( Слушатель )
24 сен 2009 15:50:19

Тред №149123

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: codegrinder
Ну вот видишь, опять всё дело в вере. Я не верю и не не верю, я просто вижу, что неизвестно что там должно быть видно. Трезвый подход - значительно более сильная штука, чем вера. Потому что есть люди которые верят в зелёных человечков, второе пришествие Христа, Будду, Аллаха, и т.д. по списку. Их веры противоречат друг другу, но их это не смущает. И если их логика не соответствует вере, тем хуже для логики. Только к доказательствам это имеет мало отношения.


Не надо путать тёплое с мягким.
Слепая вера-это одно,вера которая операется на факты и логику-это другое.
Почему верят насафилы?Они же не тупо зомбированные,их вера операется на факты которые им кажутся "железобетонными".Это фото и грунт.Ну и то что "Они там  были-это общепринято!".С грунтом фигня происходит,голландский лунный камень нам это в очередной раз доказал.Фото и видео.Вот по большому счёту мы тут и смотрим.Даже снимки ЛРО,это то же ФОТО!В итоге сравниваем одно фото с другим.ПодмигивающийТак они Вам такое ЛРО нарисуют-Мамой слянусь равнобедренный!(С).Независимых фото с орбиты или с мест посадки-нет,и похоже вскоре не ожидается.Так в итоге-с чем же работать то?На что смотреть?Вот и остаётся только искать ЯВНЫЕ артефакты,того что это павильон или то чего на Луне быть в принципе не может,или наоборот -должно быть,а нету(звёзды например).
Вы видели исходные фото.Там вообще чёрт ногу сломает.Потом пригласили фирмочку,которая фотки "вычисла,вытянула".И положила в сеть.Если Вы найдёте,потеряете кратер,Вы на исходном фото его найдёте?Сомневаюсь.А вот это и есть "защита" НАСА.На маслянном натюрморте невозможно определить точные границы и углы.
Они подгоняли историю,и можно попробовать подловить на нестыковках старой и новой версии,сравнивая старые и новые фото и описания.
Больше реальных вариантов подловить НАСА,лично я,не вижу.

ПС.Простите за сумбурность поста.Обеспокоенный
Отредактировано: kolokola - 24 сен 2009 15:56:26
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!