Украина и украинско-российские отношения
204,854,811 348,273
 

  Comandante ( Специалист )
27 авг 2020 19:57:30

Кива заявил, что националисты расстреляли автобус на трассе и украли двух людей.

новая дискуссия Новость  562

Под Харьковом члены националистических организаций "Азов" и "Национальный корпус" напали на членов объединения нардепа Ильи Кивы "Патриоты за жизнь!". Некоторые из них убиты, двое похищены.
Об этом в своем Facebook сообщил сам народный депутат.
Далее мы приводим текст заявления Кивы.
"Только что под Харьковом на трассе Киев – Харьков был заблокирован автобус, который перевозил людей из организации "Патриоты за жизнь!". Заблокирован людьми, принадлежащими к группам "Азов" и "Национальный корпус". Данные бандформирования, остановив людей, расстреляли автобус с автоматического оружия, нанеся тяжелые пулевые ранения гражданским лицам. Также применили травматическое оружие, чем нанесли тяжелые травмы, несовместимые с жизнь.
Также азовцы и нацкорпус похитили двоих человек и вывезли в неизвестном направлении.

"Я обвиняю власть и требую немедленной реакции президента на существующие правонарушения. Владимир Александрович, совсем белены объелись? Сегодня у вас люди расстреливаются на государственных трассах, как сафари! Вы хотите погрузить страну в хаос?... На вас будет жизнь того убитого человека!"

Подмигивающий
  • +2.03 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  3uMa ( Практикант )
27 авг 2020 20:12:30

Ну надо же, старая аксиома про последствия "моя хата с краю" и про "я молчал, когда пришли за коммунистами" подтвердилась?
Уже не так прикольно не замечать 2 мая и убийства на Донбассе?
"Это далеко, и вообще они сепаратисты".
Жрите теперь, не обляпайтесь.
  • +1.40 / 33
  • АУ
 
  Брянский ( Практикант )
27 авг 2020 21:22:56

 Судя по всему пошла еврейская хуцпаСмеющийся

ЦитатаВ то же время его коллега по партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович утверждает, что в результате нападения были убиты два активиста организации "Патриоты за жизнь!".

"Только что под Харьковом заблокирован бандитами и расстрелян автобус с Патриотами за Життя.

патриотыПод столом
еврейское казачество 

вот ни разу ни жалко пассажиров этого автобусика
разборки это.. споры "хозяйствующих субъектов"В очках
  • -0.52 / 12
  • АУ
 
  Бердыш ( Слушатель )
27 авг 2020 22:16:40

  • +0.00 / 0
  • АУ