Украина и украинско-российские отношения
206,526,753 349,035
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
08 ноя 2020 19:13:26

Некролог Украине, «убитой независимостью»

новая дискуссия Статья  250

Снежана Егорова опубликовала некролог Украине, «убитой независимостью»
antifa


Известная украинская актриса и телеведущая Снежана Егорова заявила о смерти Украины. В версии Снежаны Егоровой, Украина «убита болезнью», которая называется «независимость».


В социальной сети она написала «некролог» стране, отметив годы жизни Украины как 1991—2014.



«Некролог: молодое и здоровое тело Украины убила затяжная и смертельная болезнь под названием „независимость‟. 1991—2014 гг.», — написала Егорова.


Немногим позже актриса опубликовала ещё одно сообщение, очевидно, призванное поунять возможный резонанс после публикации «некролога». Сообщение адресовалось известной и особо экспрессивной части украинского общества.


«Всех чертей, активистов, нациков, рогулей и других умственно отсталых прошу не беспокоить. Я не дипломированный врач и не могу помочь вам вылечиться», — заявила телеведущая.





В то же время следует заметить, что большинство подписчиков согласились с посылами Снежаны Егоровой.


«Вы нашли очень удачные сравнения этому необразованному быдлу, превратившему Украину в хутор. Спасибо за вашу работу и жизненную позицию», — отметил, в частности, блогер Вадим Цымбаленко.


«Браво!», «Отлично сказано!», «Супер! Молодец!», — пишут читатели Егоровой.


«Снежана, великолепный ответ отбитым», — написала Лена Лазарева.


«Ага, независимость от нас они имели в виду!!! Они смысл другой имели в виду, а мы, как всегда, дураки, поверили!», — заявила Лада Коцюра.


«Мы позволили себя разделить и это деление продолжается. Брат пошёл на брата... Пока не будет объединения, ничего хорошего не будет... „Нужен хороший вожак стаи‟, который объединит народ Украины», — считает Надежда Неготюк.


«Диагноз — в точку, ещё и в учебники пойдёт», — выразила уверенность Анжела Алексеева.







Минувшим летом Снежана Егорова опубликовала свой вариант правительства Украины, в состав которого, в частности, включила Елену Лукаш, Елену Бондаренко, Анатолия Шария, Виктора Медведчука, Дмитрия Спивака, Андрея Портнова, Наталью Влащенко.

   
Ведущая Снежана Егорова вызвала бурю негодования в свой адрес, после того, как опубликовала «некролог» Украине и даже назвала причину смерти.
«Некролог: Молодое и здоровое тело Украины убила затяжная и смертельная болезнь под названием "независимость" 1991-2014 г.г.», —написала телеведущая несколько дней назад в Facebook.

Но, получив порцию возмущенных комментариев, добавила: «Всех чертей, активистов, нациков, рогулей и прочих умственно-отсталых прошу не беспокоить. Я не дипломированный врач и не могу помочь вам излечиться».

Комментируют первый пост до сих пор, несмотря на предупреждение автора. Вот несколько характерных примеров, свидетельствующих о том, что Егорова попала в нерв дискуссии, которая публично и скрытно ведется на Украине:

Юрий Гуренко: Как же ты надоела. Не хорони Украину. Всё будет хорошо.

Ната Моисеенко: Да не молодое уже! Почти 30. А ведёт себя как дитя малолетнее, за конфетки и печеньки себя продает!

Дмитрий Волянский: Рановато хоронить страну, в которой живёшь.

Светлана Мифтахина: И нужна ли та независимость? Ужас. Я и подумать не могла, что с нами сделали — да кто? Сами себя убили.

Kateryna Melnyk: Ох уж эта тоска по сильной, крепкой руке, по лютому барину да затянутым скрепам…

Анжела Алексеева: Диагноз — в точку, еще и в учебники войдет.

Ирина Семенова: Снежана, а щас бы в СССРе вам на ленто-ткацкой фабрике стаж свой до пенсии добирать?

Юлия Богатищева: Согласна полностью! Как мы этого ждали, и как теперь это всё ужасно обернулось…

 

Отредактировано: Монгол_чик - 08 ноя 2020 19:41:35
  • +0.98 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ajarius ( Практикант )
08 ноя 2020 22:42:52



Чё-то беспокоюсь я за эту честную Снежану. Не та это страна территория, где можно безнаказанно правду-матку резать.
  • +0.32 / 5
  • АУ