Украина и украинско-российские отношения
204,757,099 348,214
 

  kudesnik ( Слушатель )
05 окт 2009 14:05:57

Тред №152351

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: neuch от 05.10.2009 13:51:02
Кудесник. Проблема политических "элит" Украины в том, что они ВСЕ играют или вынуждены играть под штаты. Там полька-бабочка от всей души, только вот реальность несколько иная. В США нет газа. В США нет рынка сбыта. США это Плейбой, на который можно хоршо посмотреть, а вот жить приходится с Россией. Отсюда и раздвоение Украины. В каждой из политических сил Украины существуют лоббисты США. В каждой из политических сил Украины, есть люди, завязанные либо на наз (на котором можно заработать) либо на бизнес в России. Вот Порошенко собирался строить завод по сборке своих авто в России. Незаладилось. Кто-то имеет в России рынки сбыта. Вот на этих интересах и конфликтах все и играют. Украински элиты повязаны по рукам и ногам. Вот и имеют их во все нежные.

А мой вопрос касательно оплаты за газ - чисто риторический. Думаю, что в течении дня-двух возникнет "новость" - дэ дэньги? Вылезет Ющенко и спросит? - А дэ собственно дэньги? Вылезет Ющенко... - А дэ собственно дэньги? ... А Юля утрет сопли и скажет... Это вы все виноваты, Виктор Андреевич... Вы не дали продать ОПЗ... И может чухнет к едрене фене...



И вот собственно в продолжении темы нашлась "тетя Вера"Подмигивающий:
Тот самый вопрос "где деньги Зин?" из уст Веры Ульянченко, она вечно вписывается поперед Ющера:

Финансовое состояние НАК «Нафтогаз Украины» свидетельствует в пользу популистской и непрофессиональной деятельности Кабинета министров. Такое мнение в эфире 5-го канала озвучила глава секретариата президента Вера Ульянченко.
В.Ульянченко: во всех странах мира эти компании высокодоходные. А мы видим, до чего доуправлялись. Одна из мощнейших кампаний, которая должна была быть таковой, стала фактически банкротом. Всё это отпугивает инвесторов.
Комментируя вопрос о «вкладе» иностранных государств в президентскую предвыборную кампанию, глава секретариата отметила, что «Украине следует, наконец, научиться свои дела решать в своей стране».
А здесь имеем стандартную форму ухода от ответа, с последующим переводом темы разговора в нужное русло: "У нас все плохо, а кто ж виноват?"

http://revisor.od.ua…nc-005806/
.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!