Украина и украинско-российские отношения
204,736,977 348,188
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
23 янв 2021 22:57:18

Крысы грызутся за уменьшающуюся пайку

новая дискуссия Дискуссия  996

ЦитатаШевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения для зам. начальника Антитеррористического центра СБУ Андрея Расюка, подозреваемого в подготовке убийства руководителя одного из подразделений Службы безопасности Украины, сообщает pravda.com.ua.
Расюку избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.
Напомним, ранее СМИ сообщали, что правоохранительные органы задержали полковника «Альфы» СБУ Андрея Расюка по подозрению в подготовке убийства бригадного генерала СБУ начальника Главного управления внутренней безопасности Андрея Наумова.

Укры сообщают, что убийство заказал бывший зам. председателя СБУ Нескромный, которого поставил на должностью бывший глава Офиса Зеленского Данилюк... тоже уволенный в начале 2020

ЦитатаПравоохранительные органы задержали полковника «Альфы» СБУ Андрея Расюка по подозрению в подготовке убийства бригадного генерала СБУ начальника Главного управления внутренней безопасности Андрея Наумова. Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов на своей странице в Facebook.
«В заказе убийства подозревается бывший зампред СБУ Дмитрий Нескоромный, его ищут и ему закрыт выезд из страны
Небывалое событие в истории СБУ. По данным источников Цензор.Нет в СБУ, сегодня задержан по подозрению в организации заказного убийства полковник СБУ Андрей Расюк. На фото задержание Расюка. Якобы Расюк собирался передать деньги за убийство не много ни мало "правой руки" и друга председателя СБУ Ивана Баканова - начальника Главного управления внутренней безопасности СБУ Андрея Наумова, бывшего прокурора и чиновника, которому президент В. Зеленский спустя всего год службы в СБУ недавно присвоил звание бригадного генерала.
Не менее потрясает, что по версии СБУ, заказчиком убийства Наумова якобы выступал... Дмитрий Нескоромный, полковник СБУ, который с 1 июля по 8 ноября 2019-го был назначен Зеленским заместителем председателя СБУ, а с 8 ноября по 13 марта 2020-го был первым зампредом СБУ-начальником Главного управления по борьбе с коррупцией СБУ. Сейчас он находится в составе СБУ без должности.
Нескоромного разыскивают, ему запрещен выезд из Украины, как сообщают источники в Госпогранслужбе.
Трудно подобрать слова. По сути сегодня руководство СБУ заявило, что в окружении председателя Баканова начались открытые криминальные разборки между группами влияния.

Свыни толкаются и кусаются в борьбе за место у кормушки
 
  • +1.63 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!