Украина и украинско-российские отношения
204,773,425 348,219
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
17 фев 2021 17:49:16

AZ -news

новая дискуссия Дискуссия  375

Ермак снова помешал Зеленскому передернуть... затвор

Еще относительно свежа память об историческом визите Зеленского и Милованова в Объединенные Арабские Эмираты. Он (визит), вне всякого сомнения оставил глубокий след в ментальности братского народа Эмиратов вообще и в сознании шейха Мохамеда ибн Рашид Аль Мактума в частности.

Во время визита украинская делегация презентовала вице-президенту и правителю эмирата Дубай наградной, практически эксклюзивный автомат «Форт». Чудо украинского оборонпрома оказался неисправен. Шейх долго пытался присоединить к нему магазин, но не смог. Просто он был не того размера. Не вставлялся, короче. Когда товарищ Аль Мактум попытался передернуть затвор, его ждало еще одно открытие: затворная рама не работала. Вообще.

Просто заклинило. Намертво. А кто у нас отвечал за подготовку подарков высокой принимающей стороне? Правильно, новоиспеченный руководитель «Укроборонпрома» Гусев. Как выяснилось, идиот. Профессиональный. Опять опозорились. Перед Аль Мактумом не удобно. И да: это очередная подстава Андрея Ермака, готовившего визит Зеленского в Объединенные Арабские Эмираты.
  • +0.34 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
17 фев 2021 18:05:12

Ситуацию спасла Елена Зеленская, предложив шейхам популяризировать украинский промысел пасхальных расписных яичек. В запасе у делегации ещё была вышиванкаВеселый но к ней не пришлось прибегать в этот раз. Это явный прогресс!
...........
Форт 202? Это надо постараться так АК испоганить что бы затворная рама не работала. Или там украинское новшество, форт 221 (копия израильской ТАR 21), дарили?
  • +0.24 / 2
  • АУ