Украина и украинско-российские отношения
204,762,273 348,217
 

  Comandante ( Специалист )
13 мар 2021 20:19:29

В Киеве не исключили развертывания широкомасштабного конфликта в Донбассе

новая дискуссия Новость  402

Глава делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук выступил за привлечение к переговорам по Донбассу США, поскольку не исключает развертывания широкомасштабного конфликта.
«Я убежден, что США должны принимать участие в этом вопросе (переговорам по Донбассу – ред.). Потому что конфликт на Донбассе – это не только вопрос украинский, и даже не европейский. Это вопрос возможного широкомасштабного конфликта, если Россия не остановится в своих аппетитах», – заявил Кравчук в эфире телеканала «Украина 24», передает РИА «Новости».
Киев, по его словам, ведет консультации об участии США в переговорном процессе относительно конфликта в Донбассе, однако это пока не в публичной плоскости. Он добавил, что Россия может выступить против такого решения, но будет «должна дать соответствующие аргументы».

Ранее в ЛНР заявили о подготовке Киева к новому конфликту в Донбассе и призвали мировое сообщество повлиять на власти Украины, чтобы не допустить эскалации. В то же время представитель ЛНР на Минских переговорах Родион Мирошник рассказал газете ВЗГЛЯД, что Киев активно стягивает войска, подвозит вооружение и усиливает обстрелы.
Официальный представитель МИД Мария Захарова предостерегла власти Украины от попыток дальнейшей эскалации и реализации силового сценария в Донбассе.

ЗЫ. Старый бандеровец продолжает делать наглые заявления. Судя по-всему ему выделили роль шавки, которая провоцирует прохожего. Для того, чтобы окончательно похерить минские соглашения и остановить СП-2, обвинив в этом Россию..
А  ввиду своего преклонного возраста он уже не понимает, что уже ничего из себя не представляет. Разве что как пока еще живое напоминание о подлых 90 х и том, что пока никто за них и за развал Союза не понес заслуженное наказание. За предательство. И гибель миллионов. 

Подмигивающий
  • +1.01 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Azak ( Слушатель )
13 мар 2021 22:30:56

Да какой нахрен он бандеровец, был бы бандеровцем идейным хоть какое-то можно было бы к нему отношение иметь как к врагу,  а так иуда и мразь конченая, клялся сука когда партбилет получал, сдал с потрохами свою Украину, хуже власова мразь.. 
  • +1.67 / 33
  • АУ
 
 
  Azak ( Слушатель )
13 мар 2021 22:46:28

Ксати, такая же тварь как и шеварднадзе, для меня до сих пор загадка, почему такого знатного русофоба под конец жизни заставили ейной шеворднадзевской мордой дерьмо пиндосовское хлебать на радость нашим камрадам, ну не колесом же сансары можно объяснить макание в унитаз шеварднадзенское лицо  клоуном сукашвили.. 
  • +0.40 / 8
  • АУ
 
 
  Alex2011 ( Слушатель )
14 мар 2021 00:24:01

и ведь живы до сих пор эти два ублюдка - Горбачев и Кравчук, еще и  вякают периодически. Хорошие люди уходят, а эти двое и там не нужныЗлой  
  • +1.10 / 23
  • АУ
 
  Внимательный ( Практикант )
14 мар 2021 07:34:30

ШАЙБУ! ШАЙБУ!
  • +0.10 / 4
  • АУ